Вступление в ВТО = Катастрофа России

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#51
Lupus:
Между собой?

Там по-моему любая страна имеет право вето. Грузия как раз против.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#52
Moi-Sha:
Эта поправка для социалистического блока (уже вопрос по идее, кем нас считают) вводила не только ограничения на финансирование стран, но и на поставку в них всяких высокотехнолгических штук вроде мощных вычислительных машин. Короче, на все технологии, которые позволяют модернизировать вооружения в том числе.

Я знаю что это за поправка, правда про технику, это для меня новая информация, может выложите текст поправки и примеры как она применялась против России за последние 10 лет?

И вообще, что тут обсуждать, присоединение к своду правил по которым работают более 150 стран, это новые рынки для российского бизнеса.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#53
Privod:
правда про технику, это для меня новая информация

Я не выложу текста, но точно это входит в нее. А теперь, коли я опять "слил", ты доводы положительные напиши, ок? А то вопросом на вопрос и я умею :)

[Удален]
#54

А чего? Россия будет экспортировать дрессированных гомоскатов, десяток которых с лёгкостью урулят отряд штурмовых американских геев. Выгода?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#55
Moi-Sha:
Я не выложу текста, но точно это входит в нее. А теперь, коли я опять "слил", ты доводы положительные напиши, ок? А то вопросом на вопрос и я умею :)

Какие доводы, я просто интересуюсь, мне казалось что в тексте поправки про технику ничего не написано, ну раз Вы говорите что есть, я Вам верю.

[Удален]
#56
Privod:
Какие доводы

Ну выше я попросил перечислить положительные аспекты вступления в ВТО. :) Можно хотя бы несколько доводов в плюс? Очень интересно (правда и без сарказма) узнать, что это дает такого, ради чего надо создавать дополнительные чиновничьи места, а под эту программу придумают минимум несколько тысяч мест.

Privod:
это новые рынки для российского бизнеса.

Вот, к примеру, какие это рынки?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#57
Farmazon:
А чего? Россия будет экспортировать дрессированных гомоскатов, десяток которых с лёгкостью урулят отряд штурмовых американских геев. Выгода?

Очень правильный вопрос, вступление в ВТО само по себе пользы не приносит, просто это открывает новые возможности.

Privod добавил 07.03.2011 в 16:12

Moi-Sha:
Ну выше я попросил перечислить положительные аспекты вступления в ВТО. :) Можно хотя бы несколько доводов в плюс? Очень интересно (правда и без сарказма) узнать, что это дает такого, ради чего надо создавать дополнительные чиновничьи места, а под эту программу придумают минимум несколько тысяч мест.

Зачем создавать дополнительные чиновничьи места?

[Удален]
#58
Privod:
Зачем создавать дополнительные чиновничьи места?

Ты это у меня спрашиваешь? Спроси у тех, кто регламент потом составлять будет со штатным расписанием :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#59
Moi-Sha:
Ты это у меня спрашиваешь? Спроси у тех, кто регламент потом составлять будет со штатным расписанием :)

Вступление в ВТО не требует создание каких то специальных государственных органов, а что там чиновники наваяют, так это не к ВТО вопрос.

[Удален]
#60

Privod, так у нас свой путь развития и свое специальное ВТО будет, разве не знал? 😂 Это я не над тобой смеюсь, а над особой миссией. Будут специальные должности, вот увидишь. Вначале будет какой-нибудь комитет по содействию вступления, затем у него появятся региональные филиалы, потом представительства в таможнях, после на терминалах, потом еще где-нибудь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий