Вступление в ВТО = Катастрофа России

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#11
ШАНС-ON:
Чьих будет?

Рьяный поцреот до мозга костей (другого видимо не имеется).

Когда-то, от скуки, смотрел почти все его передачи, суть одна - все что делает Путин - хорошо и хитро. Все американцы - наглые зохватчики и подлые узурпаторы виновные во всех бедах мира...

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12
Kartinka2008:
подлые узурпаторы виновные во всех бедах мира...

Я с ним согласен 🍿

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#13
Master812:


атомные станции
металлы (а, ну на радиоуправляемые вертолеты эти металлы не пускают, можно не продолжать, но учесть, что не количество номенклатуры, а количество абсолютное тут играет)
губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#14
humbert:
Я с ним согласен

В какой-то мере я тоже, но без фанатизма ведь. А у него фанатизм явно зашкаливает.

ПС:

Как-то так: если ваш сосед ездит на вас верхом, то может проблему надо искать не в соседе.

[Удален]
#15
Kartinka2008:
Рьяный поцреот до мозга костей (другого видимо не имеется).

Все гораздо хуже. Он хочет Россию своми футурологическими планами сделать сверхдержавой, пишет письма открытые Путину, Медведеву. Уже года два пишет как.

Типа цитатко:

Так что предлагаю свои услуги: мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины. Я ее полного распада не желаю, а ради этого готов сотрудничать хоть с самим Сатаной. За Максимом Калашниковым стоит когорта инноваторов. Он – автор и соавтор нескольких трудов по возможному инновационному развитию РФ, написанных в 2000-2008 годах. Здесь – «Оседлай молнию!», «Вперед, в СССР-2», «Третий проект», «Звезда пленительного риска», «Цунами 2010-х», «Сверхчеловек говорит по-русски», «Война с Големом», «Русская доктрина», «Пора расправлять крылья». Знаю очень многое – и многих. Мой кругозор куда шире, чем у ваших министров.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#16
Mikkitos:
Все гораздо хуже. Он хочет Россию своми футурологическими планами

Вообще, гипотезы у него интерестные, он меня одной книгой зацепил, думаю, во чел анализирует...

Начал смотреть его передачи, вывод - просто очень буйное воображение...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#17

Посмотрел минут 5, ничо не понял... Уверен, что 100% здесь отписавшихся во всём этом понимают столько же. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
фут уролог:
Знаю очень многое – и многих. Мой кругозор куда шире, чем у ваших министров.

Мастерс детектед.

[Удален]
#19
Kartinka2008:
Начал смотреть его передачи, вывод - просто очень буйное воображение...

И он сам по ходу пьесы во все это верит. Полюбас жрет кислоту или что-то плотно курит

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#20
den78ru:
Уверен, что 100% здесь отписавшихся во всём этом понимают столько же.

Но хоть книги не пишут, и с мельницами не воюют. Немного подкулупали уже эти просвещенные - без тормозов и здравого смысла.

ПС:

Хотя, как писатель фантаст - он силен...

ПСПС:

Mikkitos:
Полюбас жрет кислоту или что-то плотно курит

Да, не, как сказал ШАНСОН:

ШАНС-ON:
Мастерс детектед.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий