Нужна помощь по хостингу!

123
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#11
terriblezzz:
В Китае недавно закрыли самый крупный трекер (поищите видео на ютубе), и власти сказали, что впредь они будут пресекать их, так что там больше не прокатывает :)

Самый крупный - Вы опять сравниваете себя с топ-торрентами? Пока Вы "маленький" Вас никто трогать не будет.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#12
Sky-hosting:
Самый крупный - Вы опять сравниваете себя с топ-торрентами? Пока Вы "маленький" Вас никто трогать не будет.

Блин, понимаешь когда у тебя трекер весит 100 гб и посещалка растет в геометрической прогрессии - нет желания перезжать каждые 3 месяца от одного хостера к другому, вот и хочется сразу переехать и спать спокойно!

WGH
На сайте с 28.04.2010
Offline
29
WGH
#13
terriblezzz:
Блин, понимаешь когда у тебя трекер весит 100 гб и посещалка растет в геометрической прогрессии - нет желания перезжать каждые 3 месяца от одного хостера к другому, вот и хочется сразу переехать и спать спокойно!

Вы что думаите пират бай и рутрекер живёт спокойно?

Хостинг в Германии за 1.5Гб 24 рубля (http://hosting.needy.ws/hosting/) / VDS в Германии за 256Mb Ram 304 рубля (http://hosting.needy.ws/vps/) Игровые сервера (http://hosting.needy.ws/gamehosting/) / Лицензии ПО ISPmanager Pro-Lite (http://hosting.needy.ws/license/)
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#14
WGH:
Вы что думаите пират бай и рутрекер живёт спокойно?

ну когда они в год зарабатывают больше $50млн , то можно и спать не совсем спокойно :) а когда зарабатываешь фигню, то рисковать особо не хочется (хотя бы первое время, пока не будет норм дохода) :)

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#15

Ну Вам не много правообладателей будет писать, пока Вы не выросли. Еще годик Вам можно жить спокойно, а на написание абуз, можно просто удалять торренты, на которые жалобы. =)

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#16
Sky-hosting:
Ну Вам не много правообладателей будет писать, пока Вы не выросли. Еще годик Вам можно жить спокойно, а на написание абуз, можно просто удалять торренты, на которые жалобы. =)

Когда на сайте была посещалка 500 уников всего, ко мне уже обратился майкрософт с просьбой удалить раздачи :) пришлось стирать и посещалка сразу упала...правда щас намного больше уже.

Если пишут абузу - это хорошо, понятное дело, что удаляешь. Недавно я беседовал с профессиональным адвокатом, который знает хорошо законодательство в плане интернета, что можно делать, а что нельзя. После разговора насчет трекера, он сказал что если пишут абузу это хорошо, но могут сразу написать заявление в милицию и там будет пофиг удалил ты торрент, который нарушает права, или нет, сразу будешь штраф платить до 5 млн. рублей или в тюрьму посадят до 2-х лет (в зависимости от ущерба). Так что если пишут абузу хорошо, а если сразу идут в милицию - плохо.

Все, что я описал работает у нас в России, т.е. если мой трекер будет находится на Российском сервере, в случае если он находится в другой стране, то расклад уже более обнадеживающий :)

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#17
terriblezzz:
В Китае недавно закрыли самый крупный трекер (поищите видео на ютубе), и власти сказали, что впредь они будут пресекать их, так что там больше не прокатывает :)

Извиняюсь, не знал про Китай последние новости т.к. мы не предоставляем услуги там. В Малайзии у нас проблем нет и по абузам не отключаем, не удаляем и не блочим. Только если придет запрос с правоохранительных органов Малайзии в ДЦ, но такого еще ни разу не было:)

p.s. Также есть и другие, более бюджетные варианты но об этом только в ПМ

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#18
kozz:
Извиняюсь, не знал про Китай последние новости т.к. мы не предоставляем услуги там. В Малайзии у нас проблем нет и по абузам не отключаем, не удаляем и не блочим. Только если придет запрос с правоохранительных органов Малайзии в ДЦ, но такого еще ни разу не было:)
p.s. Также есть и другие, более бюджетные варианты но об этом только в ПМ

Я ознакомился с Вашим сайтом и VPS, которые находятся в Малайзии. Думаю закажу у Вас, потому что если можно раздачи не удалять даже по абузе, это круто :) Правда, может быть это из-за того, что в Малайзии не находится толком крупных трекеров, в связи с чем небыло серьезных разбирательств...

А вообще, может быть ничего и не будет если не удалять абузы в Малайзии (по ихнему Законодательству), только если будет полный игнор с моей стороны как владельца трекера, то правообладатель может обратиться в поисковые системы, и тогда трекер могут забанить в ПС или удалить нарушающую страницу из поисковой выдачи (на меня уже есть такая жалоба, написали в Google за то что я распространял там фильм какой-то, и в жалобе написали куча ссылок разных трекеров, которые гугл распространяет, в итоге все эти страницы разных трекеров были удалены из поисковой выдачи гугла), но от этого я сильно не пострадал, одной страницей меньше, одной больше...:)

A
На сайте с 04.03.2011
Offline
20
#19

terriblezzz, а еще Вы можете поставить сервер в одному Вам известном месте, а сайт повесить на слабенький VPS и на нём настроить NAT на настоящий сервер. В случае проблем Вам надо будет перенести только сайт :)

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#20
asdqwe:
terriblezzz, а еще Вы можете поставить сервер в одному Вам известном месте, а сайт повесить на слабенький VPS и на нём настроить NAT на настоящий сервер. В случае проблем Вам надо будет перенести только сайт :)

действительно интересное предложение :) спасибо, правда это будет достаточно затратно, но зато эффективно, мерси.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий