IT-Host, Ваш надежный интернет партнер!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#21
IT-Host:
Мы не используем нулленые скрипты.

Собственная CMS в разработке, а это фри код + наши наработки.

А я думал "DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team" это нуленый скрипт. 😮

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#22
Den73:
А я думал "DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team" это нуленый скрипт. 😮

У нас от DLE остался блок новостей и стат страницы;) Все остальное на HTML, был взят данный модуль.

+ был взял фри код дле версии 3 и доработан.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23

Можно ссылочку на ваш медицинский центр?

Да, две ошибки в тайтле сам найдешь или надо указать?:)

The WishMaster добавил 04.03.2011 в 22:51

IT-Host:
был взял фри код дле версии 3 и доработан.

И появилась надпись nulled? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#24
The WishMaster:
Можно ссылочку на ваш медицинский центр?

Да, две ошибки в тайтле сам найдешь или надо указать?:)

The WishMaster добавил 04.03.2011 в 22:51


И появилась надпись nulled? :D

Я с Вами на "ты" не переходил.

Пока наша CMS в разработке была взята версия 3.0 FREE + Мидовская и склеена нами для блока новостей и перевода в php. Как допишут нашу собственную CMS перейдем на неё.

По поводу медицинского центра - у него нет сайта, приезжайте в наш центральный офис и Вам ответят на все Ваши вопросы.

Укажите на ошибки.

WGH
На сайте с 28.04.2010
Offline
29
WGH
#25

Инвесторам

Мы принимаем инвестиции в свободной форме и разным системам. Мы начинаем работать с суммами от 1000 и до 50 000 долларов. Для перевода вы можете воспользоваться любым из переводов: банковский платеж (Украина или SWIFT) в долларах, евро, рублях, гривнах, Приват24, Perfect Money, Visa/Master Card, AlertPay, Liberty Reserve, LiqPay, RBK Money, WebMoney.

1 в 1 как у Mhost

за 11 лет у вас нету средств открыть хостинг?

Хостинг в Германии за 1.5Гб 24 рубля (http://hosting.needy.ws/hosting/) / VDS в Германии за 256Mb Ram 304 рубля (http://hosting.needy.ws/vps/) Игровые сервера (http://hosting.needy.ws/gamehosting/) / Лицензии ПО ISPmanager Pro-Lite (http://hosting.needy.ws/license/)
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#26
был взял фри код дле версии 3 и доработан.

Бесплатная версия DLE закодирована, исходников нет (т.е. не дают). Вы не могли доработать.

Скорее всего брали нулл, если не говорите о покупке.

IT-Host:
А у кого брать хостинг или пользоваться услугами Вы решите уже сами, взвесив все "за" и "против"

Кому вы тогда вообще надо? На рынке столько хостеров, а тут приходите вы с таким пофигизмом.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#27
WGH:
Инвесторам
Мы принимаем инвестиции в свободной форме и разным системам. Мы начинаем работать с суммами от 1000 и до 50 000 долларов. Для перевода вы можете воспользоваться любым из переводов: банковский платеж (Украина или SWIFT) в долларах, евро, рублях, гривнах, Приват24, Perfect Money, Visa/Master Card, AlertPay, Liberty Reserve, LiqPay, RBK Money, WebMoney.

1 в 1 как у Mhost

за 11 лет у вас нету средств открыть хостинг?

Я не понял Вашего вопроса, что значит "нету средств открыть хостинг" ? Мы его открыли.

До этого не было надлежащей необходимости.

Я Вас попрошу относится к нам не предвзято, а если топите конкурентов - продолжайте ;)

IT-Host добавил 04.03.2011 в 22:58

Zero-xack:
Бесплатная версия DLE закодирована, исходников нет (т.е. не дают). Вы не могли доработать.
Скорее всего брали нулл, если не говорите о покупке.

Кому вы тогда вообще надо? На рынке столько хостеров, а тут приходите вы с таким пофигизмом.

Мы Вас силой к себе не затягиваем, мы возьмем соответствием цены/качеству ;)

Я Вам не грубил, попрошу относится и ко мне с уважением. Спасибо

WGH
На сайте с 28.04.2010
Offline
29
WGH
#28
IT-Host:
Я не понял Вашего вопроса, что значит "нету средств открыть хостинг" ? Мы его открыли.
До этого не было надлежащей необходимости.

Извиняюсь не так вопрос поставил, для чего вам инвестиции?

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#29
WGH:
Извиняюсь не так вопрос поставил, для чего вам инвестиции?

Сугубо стандартная фраза была взята у Мхоста как верно заметили, инвестиции всегда нужны, действительно мы в них не нуждаемся но если найдется хороший инвестор почему бы не построить собственный дц, не расширить спектр услуг и прочее? А так это обычная фраза заготовка для инвесторов, не более того.

Расширятся ведь никогда не поздно, и реклама никому ещё не вредила чрезмерным количеством.

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#30
IT-Host:
Мы Вас силой к себе не затягиваем, мы возьмем соответствием цены/качеству

качество - тут никто ничего сказать не может. Т.е. вы отпадаете. ВЫ должны заставить клиента купить хостинг (на данный момент, пока никто ничего о вас не знает. Сейчас Вы (на рынке хостинга) - никто)

IT-Host:
Я Вам не грубил, попрошу относится и ко мне с уважением. Спасибо

Выделите, где я вам грублю ;) Самому интересно стало уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий