tbpv3

[Удален]
#41
kavopero:
Как это просто в голове я хуею: 100 сайтов по 100 уников = 10000 в день = 300000 в месяц ВАУ!!!😂

А ничего, что количество западных интернет пользователей больше российских, и трафика там намного больше ?

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#42
kavopero:
давай выкладывай😂

ты мамой поклянись что не соскочишь 😂 И скажи на ботмастере ник,чтобы там тоже узнали,что ты потенциальный мудак,можно сказать без 5 минут.😂

kaizer добавил 02.04.2011 в 14:18

ArMaster:
А ничего, что количество западных интернет пользователей больше российских, и трафика там намного больше ?

Не объясняй ему ничего,он уже почти мудак. бугага 😂

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
K
На сайте с 07.08.2007
Offline
29
#43
kaizer:
Лох здесь ты,нормальные пацаны,на сео форумах в основном под одним ником,потому как нечего прятаться и бояться. Был бы на ботмастере,там и вылез бы давно,так как там я давно рекламлюсь и постоянно,и там их больше 100 человек,включая команду ботмастера. 😂

Ты настолько туп,что не в курил что вчера было 1 апреля.
А самое прикольное,что вот ты воняешь,потому что тупо нету бабок и от зависти задыхаешься.😂
Если я бесплатно тебе подарю комплект,ты наверное откажешься? 😂

Сейчас в твоей ветке 157 сообщений, твое последнее вот с этой шнягой:

Не совсем корректно по отношению к тем, кто покупал недавно за 300.

Это понятно,но на это есть причины,и это во благо,в том числе и тех кто считает, что не корректно. Я как бы не могу расписать,для чего,но для пользы клиентов. Тем более что это всего на 2 дня.

Жду статы лошпед, мы все ждем!:)

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#44
kavopero:
Сейчас в твоей ветке 157 сообщений, твое последнее вот с этой шнягой:



Жду статы лошпед, мы все ждем!:)

Ага,а где же ник, ты чего то боишься?

И это правильно,мудаки должны братву бояться 😂

Я тоже жду,клятву маминым здоровьем.

K
На сайте с 07.08.2007
Offline
29
#45
kaizer:
Ага,а где же ник, ты чего то боишься?
И это правильно,мудаки должны братву бояться 😂
Я тоже жду,клятву маминым здоровьем.

А потом тебе чего надо будет, хули ты как баба приплетаешь причины, несерьезно ты себя ведешь продавец-клоун бля😂

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#46
kaizer:
не умничаю,хотя наверняка знаю,где толковое,а где лажа.

ещё один гуру :)

kaizer:
Хули воздух пинать,покажи мне софт делающий тоже самое

не сцы всё будет, а то развели тут монополию ))))

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#47
kavopero:
А потом тебе чего надо будет, хули ты как баба приплетаешь причины, несерьезно ты себя ведешь продавец-клоун бля😂

Ты овца не спрыгивай, за все слова надо ответить.

Ты ещё не выполнил условий нужных мне,и я тебя додавлю,что ты опозоришься и здесь и на ботмастере.

Здесь ты можешь ник сменить,а там это сложнее будет.

И ты не думай,что на стате это конец, я с тебя не слезу теперь из принципа,будешь свои доры по топам выводить и доказывать. Иначе к мудаку,у тебя ещё пару погонял прибавиться.

Всё что тебе надо,чтобы плучить стату от хотвд, это сказать ник на ботмастере,и поклясться маминым здоровьем,что не соскочишь. Конечно ты можешь и кинуть,но это пох,меня устроит чтоб все узнали что каваперо и мудак,слова синонимы. 😂

kaizer добавил 02.04.2011 в 14:36

Dos3:
ещё один гуру :)

не сцы всё будет, а то развели тут монополию ))))

Совсем не гуру,просто имею доступ к важной инфе и читаю на английском без проблем.😂

Конечно будет,у джеймса всегда так,вначале он придумает,а потом его идеи воруют.

Просто пока вы сделаете этот функционал,у нас уже будет другой. 😂

K
На сайте с 07.08.2007
Offline
29
#48
kaizer:
Ты овца не спрыгивай, за все слова надо ответить.
Ты ещё не выполнил условий нужных мне,и я тебя додавлю,что ты опозоришься и здесь и на ботмастере.
Здесь ты можешь ник сменить,а там это сложнее будет.
И ты не думай,что на стате это конец, я с тебя не слезу теперь из принципа,будешь свои доры по топам выводить и доказывать. Иначе к мудаку,у тебя ещё пару погонял прибавиться.
Всё что тебе надо,чтобы плучить стату от хотвд, это сказать ник на ботмастере,и поклясться маминым здоровьем,что не соскочишь. Конечно ты можешь и кинуть,но это пох,меня устроит чтоб все узнали что каваперо и мудак,слова синонимы. 😂

интернет-петух ты уже как несколько страниц подряд, так что стату выкладывай, в первом сообщении запросы фейковые тупо сам составлял😂

Я тебе рейтинги делаю говно ты тупое, если не обосрешься прикинь как продажи скаканут, так что спасибо еще скажешь:)

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#49
kavopero:
интернет-петух ты уже как несколько страниц подряд, так что стату выкладывай, в первом сообщении запросы фейковые тупо сам составлял😂

Я тебе рейтинги делаю говно ты тупое, если не обосрешься прикинь как продажи скаканут, так что спасибо еще скажешь:)

Если ты не будешь отвечать за свои слова,то обчём с тобой говорить?

Я тебя научу общаться в чужих топиках,если тебя родители не научили. 😂

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#50

kaizer, дабы разрядить обстановку, скажите будут ли в мае скидки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий