давайте зверями хвастать?

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#41

Это моя любимая собака, я на улице подобрала она была лысая без шерсти

Это мой птюн тоже самый любимый

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#42
Love_Britney:
Это моя любимая собака, я на улице подобрала она была лысая без шерсти
Это мой птюн тоже самый любимый

ух ты! а что у него на лапах и зачем?

а как собака привыкала к вам, расскажите?

она же по идее должна была людям не доверять уже.

Качественные сайты на Wordpress (/ru/forum/1014334) art-berrimor.com ( art-berrimor.com)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43
berrimor:
ого) а весовой максимум у породы?
.

Максимум - леший его знает, это уж как раскормишь, а выставочные рамки - 40-45 для сук (у меня сука) и 45-50 для кобелей.

Это кане-корсо.

Калинин добавил 02.03.2011 в 21:51

manca:

Это синелобый чтоль, молодой?

Эх, как давно я от попугячих дел отошёл...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#44
berrimor:
ух ты! а что у него на лапах и зачем?

а как собака привыкала к вам, расскажите?
она же по идее должна была людям не доверять уже.

На ногах опутенки, это ремешки из кожи -одеваются обычно хищным птицам (соколу, ястребу, беркуту) чтобы затем пристегивать к перчатке во время охоты.

Ну а кто держит сов, воронов тоже для прогулок опутенки одевает.

С собакой все в порядке. Машину и квартиру сторожит. Были проблемы с нервами, но после курса дрессировки они исчезли.

Я один раз подобрала собаку (Маленуа- бельгийская овчарка) с порванным ухом в гаражах. Она обссывалась при виде человека. Ну за полгода я сделала из нее нормальную собаку, везде и всегда демонстрировала ей что я с ней, я за нее, и я на на ее стороне (для собак это важно :), особенно для кинутых)

Love_Britney добавил 02-03-2011 в 21:55

Калинин:
Максимум - леший его знает, это уж как раскормишь, а выставочные рамки - 40-45 для сук (у меня сука) и 45-50 для кобелей.
Это кане-корсо.

А будете с ней курсы дрессировки проходить (собачко-то серьезная) ?

Как она на незнакомых реагирует, уже бросается или нет?

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#45
Love_Britney:
На ногах опутенки, это ремешки из кожи -одеваются обычно хищным птицам (соколу, ястребу, беркуту) чтобы затем пристегивать к перчатке во время охоты.
Ну а кто держит сов, воронов тоже для прогулок опутенки одевает.

то есть вы его к руке пристегиваете во время прогулки? чтоб не улетел?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#46
Love_Britney:
А будете с ней курсы дрессировки проходить (собачко-то серьезная) ?
Как она на незнакомых реагирует, уже бросается или нет?

проходили, пока дубак не начался в декабре - больно уж холодно полтора часа стоять... Будем ещё.

Ни на кого пока не набрасывается, наоборот - боится. У них, говорят, в год происходит какой-то психический переклин и они начинают исполнять то, для чего выведены - охранять. Это охранная собака, не боевая. Но уж охраняет, говорят...

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#47

А мы вот такие умные, любим работать )

jpg 30dec6642103.jpg
Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#48
berrimor:
то есть вы его к руке пристегиваете во время прогулки? чтоб не улетел?

Я не пристегиваю его к перчатке, я пристегиваю к поводку. Сидит он обычно у меня на плече.

Улететь он конечно может и потом потеряться, поэтому поводок нужен.

Если слетит то возможно голодный и злой через дня два найдется (будет приставать к людям у блинчиков у метро), но я не хочу себе этого стресса поэтому подстраховываюсь.

Love_Britney добавил 02-03-2011 в 22:08

Калинин:
проходили, пока дубак не начался в декабре - больно уж холодно полтора часа стоять... Будем ещё.
Ни на кого пока не набрасывается, наоборот - боится. У них, говорят, в год происходит какой-то психический переклин и они начинают исполнять то, для чего выведены - охранять. Это охранная собака, не боевая. Но уж охраняет, говорят...

Я в свое время читала про эту породу, у них психологическое взросление поздно происходит. (но я как бы не спец).

А так-красивые до жути, и большие... мечта..

Во вторник была на площадке там малый пинчер у одной тетеньки жутко замерз (правда надо отдать должное -он у нее послушный).

[Удален]
#49
Калинин:
Но уж охраняет, говорят...

Охраняет будь здоров. Они же тоже идут корнями от молоссов, попусту голоса не подают, но если надо постоять за хозяина и близких, то это адские машины. Наш зенненхунд тоже такой пушистый и ласковый, а если есть угроза домашним, то этот конь все сметает на пути, причем так отчаянно молча, страшно даже бывает. )))

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#50

Кошаки. Белый-старший и черный-младший.

jpg 84816.jpg
jpg 84817.jpg
jpg 84818.jpg
Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий