Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 3.

SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#481

толькшта заметил, что двойной клик по стат нумерации отмечает /чистит чекбокс строки.

оч. удобно. спасибо.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#482
st-key:
толькшта заметил, что двойной клик по стат нумерации отмечает /чистит чекбокс строки.
оч. удобно. спасибо.

Двойной клик по строке в целом это делает, а не только стат нумерация. И пробел при желании. И это было еще со времен версии 1.х :).

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#483

подобный вопрос поднимал уже...

можно сделать, чтоб КС не собирал слова с частотностью менее заданной?

Не просто не показывал в таблице, или не определял для них доп. частотности, как это реализовано сейчас, а вообще, изначально не собирал. Допустим, есть слово "автосалон", ключевых фраз по нему очень много, но! зачем мне ждать полный парсинг (время-время), если меня интересуют только ключевые фразы от 500 показов. Подобный подход к сбору реализован в ***.

КС великолепная программа, можно сделать, чтоб она экономила еще больше времени.

Разработчики подумают на реализацией ? :)

________

Двойной клик по строке в целом это делает, а не только стат нумерация. И пробел при желании. И это было еще со времен версии 1.х .

про пробел знаю. Как раз и был одним из просивших сделать отметку пробелом группы выделенных.

но стат нумерация оч нра, и ессно, ее кликовый функционал (обнаруженный :) ) всячески приветствуется.

[Удален]
#484

Скажите, а откуда берется частота из Liveinternet ? Она же пропала из общего доступа

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#485

Возможно был вопрос. Заранее, извиняюсь за повтор.

Программа под Mac будет? Я из-за этого не могу купить macbook 😎

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#486
Xmod:
Скажите, а откуда берется частота из Liveinternet ? Она же пропала из общего доступа

да, все верно. Поэтому успевайте парсить, пока еще берется ;)

st-key:
можно сделать, чтоб КС не собирал слова с частотностью менее заданной?

да можно, нужно в настройках указать, там есть настройка от и до скольки собирать

st-key:
Разработчики подумают на реализацией ?

оно уже есть ;)

Но считаю, что обычную частотность не стоит ограничивать, т.к. она потоком собирается, если есть прокси - то проще потом фильтрануть, чем упустить какое-либо выражение

Parmigiani:
Программа под Mac будет? Я из-за этого не могу купить macbook

нет не будет, т.к. можно использовать решение от Parallels

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#487
MyOST:


да можно, нужно в настройках указать, там есть настройка от и до скольки собирать
оно уже есть ;)

его там нет.

Насколько вижу, фразы с ограничением просто не добавляются в таблицу, однако парсинг парсинг продолжается.

Т.е., все равно сидим-ждем.

MyOST:
Но считаю, что обычную частотность не стоит ограничивать,...

в том то и мякотка.

Вот есть у меня 1000 слов для парсинга с длинным хвостом. Мне по определению НЕ нужны слова с базовой частотой, например, менее 20. А это, по моим словам, сотни страниц вордстата. Если собирать все-все ключи, парсить будем неделю. Если убрать НЧ - день.

Есть ли среди юзеров те, кто НЕ использует супер НЧ ? Однозначно есть.

Есть ли смысл сделать софт еще более продуктивным и универсальным? Однозначно, есть.

На данный момент приходится, при необходимости ограничений по частоте, собирать ключи в другой программе. Потом переносить в КС, ибо КС, за исключением вышеоговоренной особенности, все таки крайне удобен для работы. Повторно взываю к разработчикам, сбор слов, имхо, одна из главных функций программы, можно сделать эту главную функцию более оптимальной = продуктивной.

WiseMike
На сайте с 04.03.2006
Offline
60
#488
st-key:
его там нет.
Насколько вижу, фразы с ограничением просто не добавляются в таблицу, однако парсинг парсинг продолжается.
Т.е., все равно сидим-ждем.

Настройки-то есть, но тоже обратил внимание, что даже если установлено ограничение все равно программа что-то пытается делать, а не переходит к следующему слову по списку.

SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#489
MyOST:
да можно, нужно в настройках указать, там есть настройка от и до скольки собирать
оно уже есть
st-key:
его там нет.
WiseMike:
Настройки-то есть ...

Я знаю про эти настройки. Нет там того, о чем говорим. В настройках "от и до" ясно сказано, что это ограничения для ДОБАВЛЕНИЯ В ТАБЛИЦУ, а не для начального сбора. Сколько бы вы там ни выставили, все равно будете ждать, пока не спарсится заданное количество страниц (а это, практически, слепая настройка).

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#490

st-key, прошу прощения. Данный механизм ранее был сделан, но в одном из обновлений его работа была неявно пресечена. Вернем в следующей версии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий