По счетчику посещений много, а звонков нет.

vasilisa1210
На сайте с 27.10.2010
Offline
33
#71
Comm:
-Seller-, я насколько понял, ТС и продвигает этот сайт...

нет я не продвигаю этот сайт.

я пока вообще только учусь в продвижении

буду менять дизайн

верю
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#72
Comm:
все они любят красивые картинки на сайте

А потом найти «то же самое дешевле».

И поискать название конторы и усомниться в естественности только-хороших-отзывов.

будущей покупки и прочитать её качественное описание

«Продающее» такое, радостное...

... никогда не приходило в голову, что некоторые люди дежурно не доверяют пустоте/полуправде «продающих текстов»?.. как их пишут копирайтеры-про-всё-всё.

У некоторой части ЦА есть какой-то реальный опыт... если не с домом, то с управлением людьми. ЦА может ездить на современных авто, быть топменеджерами чего-то там... но каковы их реальные привязки, под которые писать бы тексты?

Могу сказать, что обобщать бессмысленно, и многое не так... как на поверхности.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#73

богоносец, вот посмотрите один из сайтов моего региона. Цены у них отнюдь не дешёвые, а продукцию разбирают влёт. Если ТС сделает сайт хоть примерно похожий, то уверен конверсия у них увеличится.

Естественно клиенту нужно будет съездить, посмотреть на домики, пощупать, понюхать и т.д.

Но всё же перед тем как ехать, смотрят сайты. И даже у нас в "деревне" уже отличают качественный сайт от халявной визитки...

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#74

богоносец, Вы всё верно говорите, но это не отменяет того, что на сайте должна быть хорошо структурированная информация о товаре, компании и условиях работы.

У данного сайта, конкретно, просто нет цен, к примеру, а у всех остальных есть. Согласитесь, обратиться в такую компанию сложнее.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#75

vasilisa1210, Возможно, ваш сайт невольно играет на руку конкурентам. Выгодно "оттеняет" их, так-сказать. И получается, что посетители к вам заходят (прочёсывая серп) лишь для того, чтобы убедиться, что сайты конкурентов намного лучше, а их предложения более понятнее и выгоднее?

Ну, как вариант..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий