Программа для умной прокачки твиттера

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#41
renons:
Ну у каждого должно быть свое мнение

Конечно у каждого должно быть свое мнение, я ведь поэтому и поинтересовался вашим.

renons:

на мой взгляд ваша программа просто для тупого сбора фолловеров как можно большего количества, собственно вы о том и заявляете - и базу 100 проц фолловеров даете для получения в кратчайшее время максимального количества. В конечном итоге, как тут говорили выше толку от этих последователей особо ни какого не будет. Это равносильно, а что мешает зарегить 1000 акков на Твиттере и потом друг друга фолловить. И программа здорово облегчает это и зачем собирать на стороне еще?

Отвечая вашей же терминологией скажу, наша программа предназначена для острого :) сбора фолловеров. И уж никак не менее "тупого" чем тот же TweetAdder. Для точного поиска в Twidium реализован набор фильтров, который ничем не уступает, а иногда и превосходит TweetAdder. Так что ту не надо ля ля. Что касается безотказных аккаунтов. Тут уместней сказать про услышанный вами звон. Этот список безусловно в основном из ботов. Но это не значит что и программа умеет искать только ботов. Список нужен для быстрого старта, что бы после использования этого списка ваш аккаунт стал более привлекательным и люди с большей охотой вас фолловили ну и чтобы преодолеть "лимит 2000". Этот список это тоже инструмент пользоваться которым желательно с умом.

renons:

Что касаемо TweetAdder, не знаю как вы тестировали, но мне больше она подошла. Есть еще порядка 7 программ которые тестировал и превзятости тут нет. TweetAdder гораздо больше человечности и эмуляции действий человека, гораздо больше настроек для автоматизации естественных действий человека и скажем вести 10 - 40 акков проблем не составляет и каждый настроен под узкую специализацию, а не на всю аудиторию Твиттера.

А простите где работа с 10-40 аккаунтами это проблема? Скажем Twidium поддерживает неограниченное кол-во аккаунтов. Настраивайте каждый под себя, сохраняйте найстроенный проект в файл и все. Если использовать планировщик задайний то он сам будет подгружать сохраненные проекты и выполнять их. Если планировщик не использовать - открывает сохраненый проект, выбираем аккаунт и жмем "Старт". Эмуляция действий человека - это вообще совершенно обычная функция и есть везде. Я не говорю что TweetAdder плохая и Twidium хорошая. Я говорю сейчас о том, что вы правда заблуждаетесь говоря о том, что предназначение нашей программы "тупой набор фолловеров".

renons:

Использую полную лицензию, хотя наверное и кряк можно найти. Мне эт ни к чему. Со скидкой цена меня устроила при том функционале.

Если вы говорите о 10-40 акках значит цена стартовала от 188$ даже со скидкой это хм...дорого :)

Леонид добавил 30.05.2011 в 22:27

Socionics я прекласно знаю автора Зеброида, мы с ним продаем комплект наших программ со скидкой. У него свой бизнес у нас свой, не стоит их сравнивать. Ну а раз час вашей работы стоит больше стоимости программы (другими словами порядка 40$), думаю вам не стоит столь ценное свое время тратить на эту ветку, лучше сделайте мир немного частливей очередной сотней ГС.

TgNinja.com (https://tgninja.com) - первый облачный сервис для продвижения в Телеграм
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#42

Успехов в маркетинге. С таким отношением к клиентам вас ждет большое будущее ;)

G
На сайте с 12.05.2008
Offline
53
#43

Отзыв типа.

Зарегил акк, нашел в интете страничку с цитатами о любви великих, Шекспира и подобных, начал в день по несколько штук писать в твитер себе, перемешивал немного своей повседневкой. когда было твитов 20, включит твидиум, фоловлю всех, по ключевикам, Любовь, Чувства, отношения, итдитп. теперь я ситаю 1500, а меня 145. 95% девушек до 30и. Вообщем то моя задача и такая. собрать группу девушек из москвы, от 18 до 30.

Теперь пожелание.

Сделайте функцию анфоловинга, тех кто не заволовил меня в ответ

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#44

Socionics спасибо за пожелание, сарказм пропущу мимо ушей. А на счет клиентов - увы вы изначально не были нашим потенциальным клиентом, так что не обессудьте.

Леонид добавил 31.05.2011 в 08:27

g0rik, 10% ответных фолловингов в целом неплохо, но есть куда стремиться. При правильном выборе ключевиков, настроект проекта и хорошо оформленном аккаунте это значение можно довести до 25-30%. Через пару дней анфолловьте невзаимных и продолжайте фолловинг дальше. Думаю через недельку у вас уже будет кол-во тематических последователей человек 500-600. Удачи!

G
На сайте с 12.05.2008
Offline
53
#45

Леонид а как настроить анфоловинг чтобы анволовить только тех кто не зафоловил меня?

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#46
g0rik:
Леонид а как настроить анфоловинг чтобы анволовить только тех кто не зафоловил меня?

Это и есть основная задача анфолловинга)) Для этого и настраивать ничего не нужно, настройки нужны если вы хотите анфолловить из тех кто не зафолловил вас скажем только тех у кого стандартный аватар. В этом случае нужно активировать фильтры как при массфолловинге.

G
На сайте с 12.05.2008
Offline
53
#47

А, тоесть программа анфоловить моих фоловеров полюбому не будет -)

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#48
g0rik:
А, тоесть программа анфоловить моих фоловеров полюбому не будет -)

Нет, если только вы не отметите галочкой пункт "Анфолловить всех".

marihod
На сайте с 20.08.2009
Offline
47
#49

Отличный софт для профессионалов, а также любителей... Замечу, что программа проста в использовании, очень удобный интерфейс. Короче говоря: минимум сил для максимального эффекта.

Стремление к независимости.
Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#50

marihod рад что вам понравилась наша программа. Если есть какие-то пожелания или замечания - пишите. Лучше в личку тут все же не форум технической поддержки )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий