Программа для умной прокачки твиттера

1 2345 6
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#31

Планируется ли сделать массовую регистрацию аккаунтов через вашу программу?

Если да, то наверное прикуплю ее.

Через год программа будет работать или обязательно нужно продлевать лицензию?

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#32

Массовой регистрации не планируется. У нас программа не для создания фермы говноаков. Твидиум предназначена для автоматизации поиска и фолловинга тематических аккаунтов. Через год, когда лицензия закончится, программа перестанет запускаться.

TgNinja.com (https://tgninja.com) - первый облачный сервис для продвижения в Телеграм
R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#33

Ну у каждого должно быть свое мнение, на мой взгляд ваша программа просто для тупого сбора фолловеров как можно большего количества, собственно вы о том и заявляете - и базу 100 проц фолловеров даете для получения в кратчайшее время максимального количества. В конечном итоге, как тут говорили выше толку от этих последователей особо ни какого не будет. Это равносильно, а что мешает зарегить 1000 акков на Твиттере и потом друг друга фолловить. И программа здорово облегчает это и зачем собирать на стороне еще?

Что касаемо TweetAdder, не знаю как вы тестировали, но мне больше она подошла. Есть еще порядка 7 программ которые тестировал и превзятости тут нет. TweetAdder гораздо больше человечности и эмуляции действий человека, гораздо больше настроек для автоматизации естественных действий человека и скажем вести 10 - 40 акков проблем не составляет и каждый настроен под узкую специализацию, а не на всю аудиторию Твиттера.

Касаемо функционала вы его знаете, если тестировали, описывать не буду и на родном сайте прочесть можно подробно.

Использую полную лицензию, хотя наверное и кряк можно найти. Мне эт ни к чему. Со скидкой цена меня устроила при том функционале.

Онлайн синонимайзер (http://synonyma.ru/)
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#34
Леонид:
Массовой регистрации не планируется. У нас программа не для создания фермы говноаков.

Типа "это не баг, а фича" 🍿

Леонид:

Твидиум предназначена для автоматизации поиска и фолловинга тематических аккаунтов.

Это делают практически все проги работающие с Твиттером, в том числе те, которые есть в паблике.

Леонид:

Через год, когда лицензия закончится, программа перестанет запускаться.

Учитывая, что развивать прогу вы не планируете, то вряд ли есть смысл покупать то, что есть у условно бесплатных аналогов.

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#35
Socionics:

Учитывая, что развивать прогу вы не планируете, то вряд ли есть смысл покупать то, что есть у условно бесплатных аналогов.

Уточняю. Мы не будем ее развивать в нужную вам сторону уж простите :) но это не значит, что программа не будет развиваться в принципе. Странная у вас однако логика

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#36

А куда ее развивать-то?

Фолловинг есть у всех.

Постинг есть в Зеброиде.

Собственно кроме массовой регистрации от вашей проги больше ничего и не требуется. Сделать это несложно, но вы делать не будете. И какой смысл тогда покупать вашу программу, если вы не ориентируетесь на потребности оптимизаторов? Домохозяйки ее точно покупать не будут.

Кстати, поддержки прокси в программе тоже нет?

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#37

Socionics я офигиваю от самоувенности некоторых людей )) тут до вас товарищ утверждал что руками он наберет больше чем программой, вы утверждаете что в программу осталось добавить только одну фичу... Давайте так. Я сейчас заглянул в to do, там на сегодняшний день - 30.05.2011 168 записей. Это разумеется не все "фичи" в обычном понимании этого слова. Там много предложений и идей по улучшений существующего функционала. По моим прикидкам нам еще года два программировать не покладая рук )

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#38
тут до вас товарищ утверждал что руками он наберет больше чем программой

Дык, учитывая ограничение в количество твитов очень быстро вручную их можно нащелкать. Именно поэтому без использования массовой регистрации аккаунтов и прокси толку от использования программы немного.

Прога с таким функционалом как у вас (+ регистрация аккаунтов и прокси) делается максимум за месяц. Хотя если вы студентов/таджиков нанимаете, то конечно можно и пару лет кодировать.

Вы лучше посмотрите на примере Зеброида сколько хороший программист может реализовать за два года.

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#39
Прога с таким функционалом как у вас (+ регистрация аккаунтов и прокси) делается максимум за месяц

Раз всё так просто, так сделайте сами и пользуйтесь

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#40
xander kej:
ну так сделайте сами и пользуйтесь

Стоимость проги меньше стоимости часа моей работы.

Так что увы невыгодно.

Нет смысла для каждого сервиса свой велосипед изобретать, задача в том, чтобы найти адекватные программы для своего бизнеса.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий