Горби, с ДР!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
11119

Годков уже немало...

Ну ничего - такой бэкграунд иметь за плечами это заслуга, это запомнится.

Один из очень, очень малого числа людей, про которых без всякого преувеличения можно сказать - изменил мир.

Ты, конечно, гад... Захлопывание Сахарова я тебе не прощу вне зависимости от прочих твоих заслуг; плохое хорошим не перекрывается.

Скобарства твоего краснопузого (от которого ты, по чести сказать, избавился за последние полтора десятка лет) тоже не забудем...

Но это всё былое и думы, отшелушилось всё к сему моменту, вот и Валерия Ильинична пишет - и прощает, и тост поднимает даже, а она из непрощающих...

Нет у меня, увы, ста килобаксов на (самый дешёвый) билет в сегодняшний Альберт-Холл - поприсутствовал бы, с удовольствием. Мне из дому в магазин выйти - проблема, а туда бы полетел, такие чествования раз в четверть века бывают - деятелей таких, как ты, Михаил Сергеевич, почти нет, ты нереально крут.

Из всех ныне живущих даже Тетчер фигура не большего масштаба - если не меньшего.

...Хитрый-хитрый ведь, хитрожопейший, скользкий как угорь, смазанный солидолом - а всё равно симпатичный ты дядька, ей-бо! Стопиццот человек готовы на тебя кинуться с обвинениями, но, чорт возьми - ты практически исключение - плевать я хотел и на пустые полки тогдашних времён и на прочее, в чём тебя (справедливо) обвиняют.

Спасибо, Михаил Сергеевич. С днём рождения.

http://www.gorby.ru

ЗЫ: И куда ещё я это должен был писать по-вашему? В нобелевский комитет? Куда хочу туда и пишу - вот взял и сюда написал.

jpg gorbachev_ms.jpg
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#1

Про горбачева ничего не скажу, но надеюсь с утра хорошо покушать в данном топике. Причин выше крыши)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#2

Пользуясь случаем, хочу также поздравить Вухралмара Выгдефабиевича, которого в отличие от Горбачева, к сожалению, мало знают, но который тоже много сделал для нас.

ЗЫ: Не ну без обид, мне что, в Гаагский трибунал писать? Куда хочу туда и пишу - вот взял и сюда написал. Кому надо прочитают!

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#3

Исторические личности оценивать не берусь ни с какой стороны. Я - не история.

Но "осмыслять" и обобщать что-то приходится, так как западные люди, сильно интересующиеся или занимающиеся политикой, регулярно задают вопрос "как вы, русские, оцениваете правление Горбачева?"

Приму даром умные мысли:-)

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#4

дурное дело не хитрое

особо дурное - особые заслуги

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
[Удален]
#5

Я считаю, что передача власти Ельцину - самое большое достижение для нашей страны СССРии. Потому что туфли (с), потому что людей положили миллионы потом, потому что войны на Кавказе, потому что разруха. Калинин, скажите, Вы реально думаете, что нынешнее хорошее финансовое положение многих - заслуга Горби?

А так да, мои поздравления, желаю прожить ему еще 299 лет, желательно без больших накоплений. Простым человеком, так сказать :)

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#6
Miha Kuzmin (KMY):
но надеюсь с утра хорошо покушать в данном топике.

мсье продолжает предпочитать кушать ___?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

Произвольный (мой) список людей, оказавших мощное (и, в основном, положительное) влияние на мировое сообщество за последнюю четверть века:

Горби, мать Тереза, Далай-лама Четырнадцатый, Иоанн Павел Второй, Солженицын, Мандела (не люблю его, но не поспоришь)... можете продолжить.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#8
dex:
дурное дело не хитрое
особо дурное - особые заслуги

Сесть машинистом в заржавевший состав (с пассажирами) и сдвинуть его с места - это дурное дело?

pevgeniy
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#9

С днем Рождения, Горбачев!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10

Всё равно, по сравнению с едирастами, так вообще святой человек.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий