Интернет ТВ

1 23
БелЛара
На сайте с 27.02.2009
Offline
16
#21
Seredniy:
Винда тоже лицензионная?

Ну да, лицензионная.

А сестра на Линуксе, но ей уже за 50, а я пока не доросла.

Если серьезно:

ТС хочет сайт для 100 посетителей?

Или он хочет что-то побольше?

Значит. надо сразу закладывать такой контент, который проблем не составит.

Из опыта: контент только кажется дешевым. Через год-два затраты на обновление содержания станут ощутимым, если это не самотеком идет содержание.

Теелвизионщики первыми начали отвечать по ФЗ об авторских правах, потом накрыло нас - печатным СМИ, а теперь ваша очередь, готовьтесь!

Инженеры России о модернизации (http://slaviza.ru/)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#22
БелЛара:
ТС хочет сайт для 100 посетителей?

возможно он рассчитывает сорвать шальной поисковый трафик во время конкретных соревнований. и так много раз на разных доменах под разными именами

серьезный постоянно существующий сайт поддерживать будет не просто в первую очередь по озвученным вами причинам.

Кнопка вызова админа ()
БелЛара
На сайте с 27.02.2009
Offline
16
#23
netwind:
возможно он рассчитывает сорвать шальной поисковый трафик во время конкретных соревнований. и так много раз на разных доменах под разными именами
серьезный постоянно существующий сайт поддерживать будет не просто в первую очередь по озвученным вами причинам.

спасибо, поддержали! А то я уже почувствовала себя инопланетянкой.

Идея неплохая, поиграть на поисковом трафике. Только как вы все умудряетесь это сделать?

Вчера я вывесила новость ключевую про смену руководства ТПП прямо в момент голосования. Я в зале была с нетбуком. Точно знаю, что новостники дали инфу позже на полчаса, потому что кто чай пил, кто в пробке еще ехал, кто-то трепался в коридоре. Пока не было отмашки - никто не торопился.

И ничего с моим сайтом не случилось, никакого всплеска, хотя и интрига была, и ожидания были.

Вообще, конечно, моя аудитория - после 50, надеяться на на шальной трафик мне нельзя.

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#24
БелЛара:
Идея неплохая, поиграть на поисковом трафике. Только как вы все умудряетесь это сделать?
Вчера я вывесила новость ключевую про смену руководства ТПП прямо в момент голосования. Я в зале была с нетбуком. Точно знаю, что новостники дали инфу позже на полчаса, потому что кто чай пил, кто в пробке еще ехал, кто-то трепался в коридоре. Пока не было отмашки - никто не торопился.
И ничего с моим сайтом не случилось, никакого всплеска, хотя и интрига была, и ожидания были.
Вообще, конечно, моя аудитория - после 50, надеяться на на шальной трафик мне нельзя.

Всплеск у Вас будет если странички будут входить в индекс почти мигом, у крупных сайтов так делается а у мелких приходится ждать апа. Все что могу Вам посоветовать это попасть в яндекс.новости и в подобные сервисы, вот тогда с новостей вы будете иметь траф.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#25
БелЛара:
Идея неплохая, поиграть на поисковом трафике. Только как вы все умудряетесь это сделать?

Да, собсно, никак. На то и топ, чтобы там были единицы.

Но все наедятся. Вокруг это и крутится форум. Я же не говорил, что это обязательно произойдет.

N
На сайте с 27.11.2008
Offline
18
#26

Есть решения для трансляции/стримминга видео:

"ErlyVideo — набирающий популярность надежный, масштабируемый и бесплатный сервер для трансляции любого видео."

Подробно на хабре: http_://habrahabr.ru/blogs/erlang/114560/

Вот еще информация по стримингу

http://habrahabr.ru/blogs/apple/114848/

Первое решение на эрланге (erlang), второе на баше, но только обработка, а так используется несколько программ для конвертации налету, нарезки и отдачи + серевер кодирования.

Потянете? :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий