Интернет ТВ

123
Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#11
0100101:
А машинка не загнется?))

А что мешает сделать несколько серверов? 1 для приема сигнала и трансляции на второй а второй уже будет ретранслятором в интернет?.

Сам я в этом не разбираюсь если что...Так сказал что знал

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
37
#12

давайте ребята пишите кто что знает...информация нужна...

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#13
useresu:
давайте ребята пишите кто что знает...информация нужна...

Опиши все, что хочешь получить в итоге.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
37
#14

хочу сайт сделать и там транслировать спортивные видео трансляции

БелЛара
На сайте с 27.02.2009
Offline
16
#15

Доброго дня!

Чтобы транслировать спорт, мало "договориться" с ТВ-каналом, или кабельным ТВ.

Очень скоро выяснится, что лучшие матчи вообще можно будет показывать только в записи, через месяц-два, потому что права на показ в реальном времени тоже продаются.

Вообще спорт показывать дороже, чем кино.

Как редактор, я бы сделала так:

1. Спортивные достижения пользователей в видео-записи. Взял в жиме лежа 100 кг - докажи видеокартинкой.

2. Все равно самые лучшие матчи в реальном времени не показать. Зато можно собрать кооллекцию отрывков: звездные шайбы, лучшие прыжки, видео с тренировок чемпионов мира.

Даже у меня где-то лежит видеокассета (между прочим, цифра, и права собственности мои) с тренировкой гандбольной женской команды, когда они только шли на чемпионов мира. А я ни разу ни болельшица.

То есть надо ориентироваться на то, чтобы контент был

1. Доступный к использованию

2. Забавный для просмотров

Например, у меня поставилена ссылка на НАСА. Там вэб-камера с МКС, постоянная трансляция Иногда внутри станции - иногда снаружи. Красиво, а для моих читатлей - круто

Инженеры России о модернизации (http://slaviza.ru/)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#16

БелЛара, что даже нелегальное видео ни разу не качала?

Кнопка вызова админа ()
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#17
БелЛара:
Доброго дня!
Чтобы транслировать спорт, мало "договориться" с ТВ-каналом, или кабельным ТВ.
Очень скоро выяснится, что лучшие матчи вообще можно будет показывать только в записи, через месяц-два, потому что права на показ в реальном времени тоже продаются.
Вообще спорт показывать дороже, чем кино.
Как редактор, я бы сделала так:
1. Спортивные достижения пользователей в видео-записи. Взял в жиме лежа 100 кг - докажи видеокартинкой.
2. Все равно самые лучшие матчи в реальном времени не показать. Зато можно собрать кооллекцию отрывков: звездные шайбы, лучшие прыжки, видео с тренировок чемпионов мира.
Даже у меня где-то лежит видеокассета (между прочим, цифра, и права собственности мои) с тренировкой гандбольной женской команды, когда они только шли на чемпионов мира. А я ни разу ни болельшица.
То есть надо ориентироваться на то, чтобы контент был
1. Доступный к использованию
2. Забавный для просмотров
Например, у меня поставилена ссылка на НАСА. Там вэб-камера с МКС, постоянная трансляция Иногда внутри станции - иногда снаружи. Красиво, а для моих читатлей - круто

Винда тоже лицензионная?

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#18

Есть аппаратные приблуды для ретрансляции в сеть (не нужен даже комп). В некоторых устройствах есть даже DVB карта.

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
37
#19

можете проконсультировать по этой теме или просто в общих чертах рассказать как это делается или ссылку дать чтоб почитать? кстати что то я цен не увидел на сайте, походу им нужно в личку писать по этому поводу?

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#20

Да, нужно писать. Я думаю что эта приблуда дорого стоит, есть наверное смысл договориться о совместном использовании с людьми (у кого она уже есть).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий