Скрипт сайта с автонаполнением

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#241
fed:
Настроил скрипт с Joomla!
Проблема в том, что статьи не добавляются в нужные секции и категории.
Кто знает, подскажите каким образом это исправить.

P.S. В поле "Раздел:" RSS ленты, устанавливал различные варианты (5; 15; 26) из ссылки http://www.site.com/content/category/5/15/26/
Не помогло.

Что необходимо указывать в поле " Распределение по категориям " ?

Заранее спасибо.

каждая категория в CMS имеет своя id, например - Новости региона - имеет id=5, вот эту 5 и надо вставить. посмотри в своей Joomla! а ссылки тут не причем.

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#242
BoogieNights:
Так как Постер пока занят, будем помогать друг другу :)

По поводу моей ошибки появилась новая интересная инфо.

Моя ошибка [Tue Jan 30 17:00:08 2007] [error] PHP Fatal error: Cannot redeclare fetch_rss() (previously declared in /home/clients/my_ftp0/domains/domain.com/html/wp-includes/rss.php:378) in /home/clients/my_ftp0/domains/domain.com/html/wp-import/inc/rss_fetch.php on line 221

ТАк вот, самое интересное, что у меня был еще один сайт, который я не подключал к крону, и два сайта, которые я подключил. Так вот те, кто работали с кроном перестали парсить, а тот, который все еще вручную - работает, как и работал.
Может быть проблема в хостере? Может он что обрубает? Есть идеи?

сто пудова cron хостера глючит, по простому спроси у него как его настроить, мне помогли...и все работает...

из опыта - 90% проблем связано с хостингом, связывайтесь и спрашивайте и них точно ли все библиотеки подключены, некоторые из них подключают их по требованию, хотя заявляют что все включено по умолчанию.

BN
На сайте с 03.10.2006
Offline
28
#243
anz:
сто пудова cron хостера глючит, по простому спроси у него как его настроить, мне помогли...и все работает...

из опыта - 90% проблем связано с хостингом, связывайтесь и спрашивайте и них точно ли все библиотеки подключены, некоторые из них подключают их по требованию, хотя заявляют что все включено по умолчанию.

Нет, но все же самое странное то, что ВРУЧНУЮ тоже не работает после этого. Почему?

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#244
Deni:
Есть идея........ что пора требовать предоставления оплаченного скрипта в открытых кодах.

Мой программист давно бы с нуля переписал бы эту порнуху и все бы нормально работало.

Постер в сети. На форуме и в аське сидит. Копии скрипта продает

Но в очередной раз игнорирует то что у всех скрипт перестал работать.

не *** за всех говорить, говори от себя, достал уже своим нытьем, у меня скрипт работает на трех разных хостингах. не нравиться скрипт переходи на другой не мучай себя и других, а если ты на конкурентов работаешь, то видать совсем плохи ваши дела. хватит засорять форум своим плачем.😡

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#245
anz:
не *** за всех говорить,

Ты родная ничего по жизни не попутала часом?

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#246
BoogieNights:
Нет, но все же самое странное то, что ВРУЧНУЮ тоже не работает после этого. Почему?

в строчках с ошибками посмотри, там все понятно станет почему, у меня была например проблема в длине превью где 1.2 вместо точки почему то запятую ставило и из за этого даже страница не открывалась (после удачной настройки сохраняй копии дир. conf)

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#247
Deni:
Ты родная ничего по жизни не попутала часом?

в инете около 200 сайтов работает на этом скрипте, а 2-3 нет, вот и делай выводы кто что попутал.☝

уволь своего программиста ***...

ExcelioN
На сайте с 13.08.2006
Offline
55
#248

Anz, а причем тут программист? если явные глюки у человека в зазендированнх файлах, и хватит тут проповедывать великий могучий.....

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#249

вот есть альтернатива зануленный NewsGrabber (правда требований к хосту еще больше)

сам скрипт

http://newsgrabber.org/

поддержка

http://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=64

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#250
anz:
а кто подскажет как время на наш часовой пояс (+3) изменить, а то у меня западное показывает и Z+10800 не катит. подскажите плиз, все посты на 3 часа отстают...😕

млин, ну отпишитесь кто дату настраивал...???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий