Странные люди

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#21

Nekada, делов то куча... Шиза, да депрессия. Классика жанра.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22

Вот мне кажется ты описала не странность твоей соседки, ну подумаешь, курит на лестнице, ходит в комбезе, взгляд какой-то затравленный. Ты описала своё непонимание, как это так, богатые, приличные, а баба какая-то не такая. То есть примеряя на себя, ты была-бы не такая. А значит и баба странная какая-то.

Может я не прав, но иногда люди живут, выглядят, говорят, едят не так как ты, не так как все, и это их право.

Хотя, скорее всего я не прав, и там какая-то драма. :D

☠️☠️☠️
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#23
Tarry:
Вот мне кажется ты описала не странность твоей соседки, ну подумаешь, курит на лестнице, ходит в комбезе, взгляд какой-то затравленный. Ты описала своё непонимание, как это так, богатые, приличные, а баба какая-то не такая.

Слушай, ну отчасти ты прав.

Был и у меня период, когда я вообще выглядела страшнее символа атомной войны.

Но длилось это месяца 3. А тут лет 7 уже. Есть разница?

Nekada добавил 01.03.2011 в 20:26

kimberlit:
От недостатка внимания к своей персоне, наверное.

Щас я тебе внимание уделю. Усиленное.

Веришь-нет, ни одного твоего сообщения в ближайщие три дня вниманием не оставлю.

Мало не покажется.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24
Nekada:
Но длилось это месяца 3. А тут лет 7 уже. Есть разница?

Это стиль такой :D Может мужу так нравится!

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#25
Nekada:
А тут лет 7 уже.

ну, может в аварию попала, стала спокойной такой

все уже привыкли к ней и не обращают внимания

а вообще странными людьми кажутся все, кто на меня не похож

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#26
Nekada:
Щас я тебе внимание уделю. Усиленное.
Веришь-нет, ни одного твоего сообщения в ближайщие три дня вниманием не оставлю.
Мало не покажется.

Успокойся, дамочка.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#27
spermint:
Может она просто-напросто засранка? Может ей по жизни все равно, в чем ходить? Есть такие люди. И я их за это не осуждаю. :)

Да не засранка она. Я однажды побывала в их квартире, когда по нашему стояку воду отключили.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#28
Nekada:
Но длилось это месяца 3. А тут лет 7 уже. Есть разница?

Нет. Разницы нет. Моё мнение - spermint попал в точку.

Есть у меня очень хорошие товарищи, одесситы. Семья, мать отец, двое детей и у этих детей тоже дети. Культа из одевачек не делают. Как бомжи не ходят, но всё так просто у них с этим. Не заморачиваются ни по какому поводу. Мама, в свои 62 года, может одеть шлёпки, шорты и майку, и так выйти в город. В пепельнице и дома, и на даче, и в квартире бычков полно. Пыли в два пальца под кроватями. Постели чистые, еда вкусная и свежая. Денег много, даже очень много. Так вот! Сказать, что они все странные - ничего не сказать, если натягивать на себя их образ жизни и менталитет одессита. Они такие, какие есть. Я их всех очень люблю.

На сайте с 23.02.2011
Offline
1
#29
Jefa:
Общий смысл темы как-то не понятен :)

Общий посыл темы тоже весьма интересный...

Nekada:
Напротив нашей квартиры другая 4-х комнатная.
Nekada:
Хорошая квартира. (Если че, "сталинский" дом в Питере).

Это типа намек что у ТС 4-к хата в классном доме. Только зачем? 🍿

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#30

Я вот в джинсах за 10 баксов хожу, и ниче, странный да? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий