VPS64: Скидка 50% на все VPS сервера. Только для участников Searchengines!

webspacer
На сайте с 04.07.2007
Offline
35
#31

При желании, поспорить можно со всем :).

Качественных VDS сервера. VDS для SEO за $ 9.99 (http://clck.ru/3MNN)
S
На сайте с 11.05.2011
Offline
6
#32

webspacer Ну а как вы предусмотрели такую схему как регистрация тестового периода на другом провайдере, заливка туда какого нибудь мелкого сата и далее на тестовом периоде переехать на тест к вам? Whois как раз подтвердит собственность. Просто сильно хочется взять тест у вас и если все отлично, то хочу остановиться на тарифе "Старт".

p.s А то до (например) Fastvps ни я ни мои сайты еще не доросли =)

voooz У вас я так понял был опыт. Может быть поделитесь здесь развернутым отзывом?

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#33
Stanlybsv:

voooz У вас я так понял был опыт. Может быть поделитесь здесь развернутым отзывом?

В гугле "отзывы" наберите, только не vps64, а vds

webspacer
На сайте с 04.07.2007
Offline
35
#34
Stanlybsv:
webspacer Ну а как вы предусмотрели такую схему как регистрация тестового периода на другом провайдере, заливка туда какого нибудь мелкого сата и далее на тестовом периоде переехать на тест к вам? Whois как раз подтвердит собственность. Просто сильно хочется взять тест у вас и если все отлично, то хочу остановиться на тарифе "Старт".
p.s А то до (например) Fastvps ни я ни мои сайты еще не доросли =)

voooz У вас я так понял был опыт. Может быть поделитесь здесь развернутым отзывом?

Добрый день Станислав! Обратитесь пожалуйста в онлайн чат на нашем сайте, скажите что хотите получить тест на несколько дней, Мы выдадим Вам для тестирования на несколько дней сервер для проверки.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#35

вопщем седня был месяц юзания.Я доволен. Косяки конечно были, но мне помогли их разрулить. Пока остаюсь тут :) Надеюсь качество не упадет.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
webspacer
На сайте с 04.07.2007
Offline
35
#36
zusull:
вопщем седня был месяц юзания.Я доволен. Косяки конечно были, но мне помогли их разрулить. Пока остаюсь тут :) Надеюсь качество не упадет.

Благодарю Вас!

Качество будет еще повышаться, 15 числа будет введена еще одна новая площадка для кросс коммуникации и размещения серверов.

Будет введена система мониторинга всех гипервизоров, предотвращение перегрузки теперь будет привентивным.

ДН
На сайте с 05.05.2011
Offline
2
#37

ВДСка на сервере cp-cerera уже почти сутки не доступна. Когда наконец то Вы всё сделаете? И в чём проблема?

webspacer
На сайте с 04.07.2007
Offline
35
#38
Дмитрий Николаевич:
ВДСка на сервере cp-cerera уже почти сутки не доступна. Когда наконец то Вы всё сделаете? И в чём проблема?

Позвоните пожалуйста на один из телефонов саппорта или напишите в онлайн чат на нашем сайте о проблеме. На сколько я вижу все сервера на cerera запущены и работают.

Вчера была авария в ДЦ Датагруп, 4 раза был скачек напряжения, cerera поднялась через 30 минут (15 ушло чтобы добраться в ДЦ) сервера там должны были заработать почти сразу.

Хуже всего дела были у saturn не смотря на батарейку в контролере пришлось делать проверки файловой системы, монтировать с ошибками ее было нельзя, и процесс занял около 2х часов.

Приносим извинения всем кто пострадал от этой аварии.

В связи с этим плановые тех.работы запланированные на сегодня отменили и перенесли на ночь (3 часа).

ДН
На сайте с 05.05.2011
Offline
2
#39

Тикеты как обычно висеть могут сутками. ID запроса 272. В онлайн чат писал, Алёна сказала пишите тикет.

Несмотря на то что у меня тариф с расширенным администрированием, ничего от этого не меняется.

Дмитрий Николаевич добавил 15.06.2011 в 22:22

Всё заработало. Поддержка у Вас конечно долго отвечает на тикеты.

Но переезжать не будем, т.к за более года работы это первое падение. Uptime - это Ваш большой плюс.

webspacer
На сайте с 04.07.2007
Offline
35
#40
Дмитрий Николаевич:
Тикеты как обычно висеть могут сутками. ID запроса 272. В онлайн чат писал, Алёна сказала пишите тикет.
Несмотря на то что у меня тариф с расширенным администрированием, ничего от этого не меняется.

Дмитрий Николаевич добавил 15.06.2011 в 22:22
Всё заработало. Поддержка у Вас конечно долго отвечает на тикеты.
Но переезжать не будем, т.к за более года работы это первое падение. Uptime - это Ваш большой плюс.

Добрый день Дмитрий!

По регламенту работы поддержки срок ответа на любой тикет 24 часа - http://vps64.com/supregl.html

Если по каким-то причинам срок ответа был больше сообщите пожалуйста мне в личку или попросите администратора в онлайн чате.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий