Разработка макетов по хорошей цене

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#71

Заказывал у Алисы дизайн строительного сайта, все было выполнено очень качественно и точно в срок! Результатом великолепной работы более чем доволен, были учтены все мои пожелания и правки. Рекомендую всем, как прекрасного дизайнера, с отличном чувством вкуса. Огромное спасибо! Буду обращаться еще)

покупаю сайты
Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#72

Spaike, Спасибо большое за заказ,с вами было очень приятно работать,обращайтесь еще!

Моё скромное портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Greatly27) Мой номер ICQ: 274177 Скайп: greatly27
Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#73

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом!

Пополнила портфолио и продолжаю принимать заказы!

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#74

Заказал два шаблона для новых сайтов, Greatly учла все мои пожелания и сделала то что нужно. Спасибо и дальнейших Творческих Узбеков ей)

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
[Удален]
#75

Уважаемая ТС, можно ли увидеть портфолио ваше? Если что пишите в личку, пожалуйста: ваши цены, портфолио (если есть) и приблизительные сроки. Обычно нужны макеты PSD (по именованным слоям) для последующей вёрстки.

От сайтов с уник.дизайном до "совсем уник" с отрисовкой :-) для визиток дизайн никогда никогда не заказывал, ибо для визиток шаблоны...

Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#76

Отзыв о работе.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#77

П. 3.9 Правил форума.

Tibald
На сайте с 31.05.2008
Offline
101
#78

Заказывал у ТС макет, все сделала быстро и качественно.

[Удален]
#79

Алиса, от Вас никакой информации , на почту не отвечаете (по макету season-shop.ru). Собственно, и оговоренный срок уже прошел. Свяжитесь со мной, очень жду.

Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#80

Все вам отправила ,извиняюсь за задержку!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий