Разработка макетов по хорошей цене

Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#21

Master812, Здравствуйте ,в самом первом посте , Моё скромное портфолио

Всем доброго времени суток!

Предлагаю услугу по разработке шапочек для ваших сайтов и сателитов,по цене от 10$

Уважаемые клиенты во избежании недоразумений ! Я работаю по предоплате 50 %. Спасибо за понимание,с уважением Алиса!

Моё скромное портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Greatly27) Мой номер ICQ: 274177 Скайп: greatly27
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#22

Заказал редизайн свадебного сайта, долго мурыжил Greatly с переделками, она все молча стерпела и сделала конфетку), как хотел я, что бы ах. Давно работаю с ней, уже сложились дружеские отношения, чего и всем желаю. Работой с Greatly всегда оставался доволен, цена и качество у нее всегда на высоте. Удачи и спасибо.:)

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
[Удален]
#23

Заказывал у ТС макет магазина одежды. Справилась на 5++ очень качественный и красивый дизайн получился. Учитывая, что ТЗ было объяснено на пальцах:), то Алиса справилась с заданием превосходно. Теперь уже готовлю второй заказ и думаю, что будем продолжать работу. Удачи в работе!

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#24

Алиса великолепный и ответственный исполнитель, от работы с ней получил удовольствие и прекрасный макет. Категорически рекомендую.

Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#25

avgur7, savv, Спасибочки ,была очень рада сотрудничеству с вами))!

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#26

Что у вас с ценой, не изменилась?

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#27

savv, Большое спасибо ,с вами было приятно работать!))

Marmelad:
Что у вас с ценой, не изменилась?

Здравствуйте ,цена зависит от сложности заказа, за 50$ я могу выполнить не сложную работу! А вообще цена стартует от 70$.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#28

Отлично поработали с Greatly по разработке дизайна для сайта с нуля. Я предоставил заказ - схему, где были обозначены блоки контента и другого наполнения сайта (сам нарисовал за полчаса в Фотошопе), она сделала мне простой универсальный дизайн, который я и просил.

Затем сделала для уже сверстанного сайта шапку - отличную тематическую компиляцию, очень располагающую юзеров:)

И все это очень даже недорого. Я получил готовый дизайн примерно за половину либо две трети его обычной стоимости.

В процессе работы Greatly моментально исправляла мои замечания, сделав шаблон, удобный как для верстки, так с точки зрения юзабилити.

Планирую обращаться еще!

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#29

Сделал заказ на макет для женского статейничка, посмотрим что из этого выйдет...

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#30

сделал заказ на несложный (как мне кажется) дизайн. по результату отпишусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий