Закупка ссылок - нужен совет

12
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
Антон Белов:
инфо просто индексируется в яндексе дольше - это факт. В яндексе прямо заявляют, что предпочтение отдают зоне ру. Поэтому и ссылки индексируются дольше.

Ну для продвижения сайта на домене .info это не никак не влияет, одно дело если использовать такой домен например для продажи ссылок, то тогда да. Или вы думаете что ссылка на домен .info дольше индексируется? имхо это бред.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12
Чибис-Квадратные Штаны:
ссылка на домен .info дольше индексируется? имхо это бред.

страницы на инфо индексируются дольше это факт - я на эту тему проводил исследование, на счёт ссылок не смотрел, но по моей логике, раз страницы долго индексирует, значит и ссылки долго. Хотя это такой параметр по умолчанию...никто не мешает сделать на инфо крутой портал и загнать туда быстроробота...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118

Страницы на .info дольше индексируются - согласен. Но ссылки на домен .info индексируются точно так же, как и на все другие домены. Или вы думаете робот зашел на сайт с ссылкой на домен .info и не проиндексировал ее потому что она именно .info?

[Удален]
#14

то что долше не значит хуже, после индексации даже лучше все идет

но в любом случае надо делать сервисы краткой публикоции, твитер контакнт лайфджорнал и тд

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий