Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

babylon
На сайте с 03.10.2010
31
olle7:
А ещё вопрос тогда, тоже хотел спросить.
Ребилл - это когда он примак просто продляют или может сделать перерыв на несколько дней(месяцев) после окончания примака, а потом просто купит премиум ещё раз? Засчитается последний вариант как ребилл?

сейчас тебе много кто ответит

но если честно

то скажу сразу🙅

МЫ ТУТ САМИ НЕ ПОНИМАЕМ КАК НАМ ИХ СЧИТАЮТ😂

залил клаву пивом, плохо работает O/J - так что не серчайте, читайте так forum.searchengines.ru - форум для веб мастеров
Growman
На сайте с 01.09.2010
58
Злой_Гений:
а что ты скажеш на то что трафик ваш увеличился а продажи урезали и ребиллы украли?

Дык не просто же так трафик увеличился. Значит увеличилось количество постеров. Вот заработок и размывается.

Piratik-krasavcik:
ты читаеш через строки?

часть ребилов скажем обнулилась и теперь их нужно заново набивать

Ребиллы с плимуса не обнулились, так же идут. Только по старым ценам.

olle7:
Ребилл - это когда он примак просто продляют или может сделать перерыв на несколько дней(месяцев) после окончания примака, а потом просто купит премиум ещё раз? Засчитается последний вариант как ребилл?

Если дрон просто продлит премиум из своего аккаунта, то по идее должен прийти ребилл. Если же он обновит премиум доступ на чужом файле, то продажа поступит владельцу файла и ребиллиться будет уже у него.

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
[Удален]
olle7:

Нет, это не будет расчитываться как ребилл.

Деньги с продление премиума в этом случае пойдут тому, на чей файл последний раз переходил покупатель.

Ребиллы инициируются самими платежными системами (Пэйпал, Плимус, теперь Алертплэй) и в автомате списывают деньги со счета через определенный период, заданный в самой платежной системе.

Для пэйпала - это 30 дней, для плимуса - 1 календарный месяц (в случае подписки на месячник).

По поводу приходов ребиллов за более поздние даты - имхо, наверняка существует какой-то период ожидания платежа при отсутствии средств на счете (пэйпала/карты). При поступлении денег на счет, "ребилл активизируется".

Во всяком случае, для себя, я этим объясняю приходящие временами запоздавшие ребиллы.

[Удален]
Piratik-krasavcik:
ты читаеш через строки?

часть ребилов скажем обнулилась и теперь их нужно заново набивать

есть определенная статистика от которой я отталкиваюсь(многие меня поймут)определенно орон стопорит продажи в свою сторону день через день или в определенное время

[Удален]
Growman:

Ребиллы с плимуса не обнулились, так же идут. Только по старым ценам.

Идут с плимуса, но очень мало и кажется только очень старые. И постепенно эта струйка становится все тоньше и тоньше.

Последние полтора-два месяца, кажется новых ребиллов с карт (плимуса) не было, во всяком случае у себя я нашел последний лишь с продажи от 5/01.

Сколько времени еще орон будет сотрудничать с плимусом, столько и будут еще идти старые ребиллы с плимуса, ИМХО.

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
21

Трафик вырос в 2 раза, а продажи упали -> возможно, мы наконец-то дождались эффекта от падения хота. Свежая волна хотовцев захлестнула наш ФО.

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
[Удален]
Onesikrit:
Трафик вырос в 2 раза, а продажи упали -> возможно, мы наконец-то дождались эффекта от падения хота. Свежая волна хотовцев захлестнула наш ФО.

не у всех же продажи упали....?

R
На сайте с 29.11.2010
42

Продажи замерзли вчера и до сих пор по нулям,

только у меня так?

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
[Удален]
Onesikrit:

Угу

+ "монополизация" бб привлекла на орон еще большее количество постеров.

В ветке появилось очень много новых людей.

Нынешний приток свежих постеров на орон не меньше притока, вызванного падением матрицы в августе прошлого года.

ALTES
На сайте с 11.10.2010
26
redstorm:
Продажи замерзли вчера и до сих пор по нулям,
только у меня так?

Третий день бублик 😒

@....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий