Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1441
vbgm:
Ничем помочь не могу, к сожалению; я не всемогущий админ, я всего лишь простой модер.

И ещё раз повторяю: чтобы не тратить деньги на аккаунты, выделите 3 часа свободного времени, переведите все правила и запомните их. Это нехитрое, одноразовое действие навсегда избавит вас от бессмысленной траты денег и постоянных нарушений правил. 1 раз потратьте 3 часа и вы навсегда избавитесь от дополнительных расходов.

Тоесть вероятно Я тебе чем то непонравился и ты отказываешся мне помочь?!

От тебя Я лишь попросил передать моё сообщение ЛарриО дабы он поговорил с 2001РТ и решил этот вопрос (ибо Ларри вкурсе этого вопроса, т.к. где-то октябрь-ноябрь возникал этот вопрос и всё решилось через Ларри, который мне сказал, что 2001РТ меня больше трогать не будет, но спустя пол года 2001РТ взял и потихому забанил)

Неужели для тебя это так трудно сделать?

TreezZ добавил 15.03.2011 в 16:50

Товарищи постеры, к кому Я могу обратиться с просьбой всеголишь передать мой текст админу LarryO на планете?

P.S. Для вас труд минимальный, написать ему сообщение с моим текстом и моим ником, that`s all!

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1442
TreezZ:
Тоесть вероятно Я тебе чем то непонравился и ты отказываешся мне помочь?!
От тебя Я лишь попросил передать моё сообщение ЛарриО дабы он поговорил с 2001РТ и решил этот вопрос (ибо Ларри вкурсе этого вопроса, т.к. где-то октябрь-ноябрь возникал этот вопрос и всё решилось через Ларри, который мне сказал, что 2001РТ меня больше трогать не будет, но спустя пол года 2001РТ взял и потихому забанил)

Неужели для тебя это так трудно сделать?

TreezZ добавил 15.03.2011 в 16:50
Товарищи постеры, к кому Я могу обратиться с просьбой всеголишь передать мой текст админу LarryO на планете?

P.S. Для вас труд минимальный, написать ему сообщение с моим текстом и моим ником, that`s all!

Товарищ неадекват... на планете есть для тебе раздел Jail там и напиши, если всё так как ты говоришь pockets поможет тебе... Хотя я сомневаюсь что всё так...

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1443
serega421:
Товарищ неадекват... на планете есть для тебе раздел Jail там и напиши, если всё так как ты говоришь pockets поможет тебе... Хотя я сомневаюсь что всё так...

Слушай, Серега, ты либо очень внимательный либо внатуре внимательный...

Начнём с того, что Я написал - бан пожизненый (тобишь доступа на форум нет)

Далее - тебя никто не заставляет верить, что всё так, какой смысл мне врать, если всё что мне нужно это передать сообщение ЛарриО (и уверенность в том что он разрулит 100%ная.)

Если нет желания помочь, будь добр, посиди молча!

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#1444
1nSane:
Да уж, аж смешно читать про "тест на шейв" покупками :) Кто ж их будет НЕ засчитывать? :) Это ж явно палится! А вот с ребиллами уже можно похимичить (признайтесь, кто тестил именно ребиллы и продолжительное время?)...

А сонику вообще нет смысла шейвить, ибо они все ребиллы берут себе :)

Согласен, на ребиллах можно шейвить. В крайнем случае можно сказать, что была отписка. Также можно шейвить на рефандах. Мастеру проверить это очень трудно, но можно. Есть конечно свои хитрости но никто их тут раскрывать не будет.

Но я не вижу зачем это надо орону? У него что дела плохи, или мало зарабатывает? Чтобы бизнес процветал, надо работать честно и тогда все будет. Лично я недавно разорвал связь с одним партнером с которым очень хорошо зарабатывал. Только лишь раз улечив его в шейве. Да, я потерял больше в итоге т.к. пока не нашел замену. Но этот партер больше сейчас кусает ногти что потерял меня навсегда. Деньги не главное в жизни - главное не пускать руки в чужой карман за ними.

Тут ничего нет.
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1445

Я немогу понять, что сложного передать моё сообщение Ларри с пометкой от такого то постера?!

Vulture
На сайте с 21.12.2010
Offline
16
#1446
TreezZ:
Я немогу понять, что сложного передать моё сообщение Ларри с пометкой от такого то постера?!

Если за мультиакк в бан отправили значит был вход с двух акков одновременно. Правила есть правила.(если даже это и не ты заходил)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#1447

Вношу предложение, раз уж в асе меня не поняли...

Хотелось бы видеть статистику по САЙТАМ, хотя бы простенькую:

сайт 1 - 10 продаж

сайт 2 - 30 продаж

сайт 3 - 15 продаж

Это нужно, если у тебя несколько сайтов, например, форумы, где работаешь не только ты, и, соответственно, в ПРОДАЖАХ информации нет.

-= Under Construction =-
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1448
Vulture:
Если за мультиакк в бан отправили значит был вход с двух акков одновременно. Правила есть правила.(если даже это и не ты заходил)

О, Боги, ребят, я сейчас на курсе поэтому подобного рода простые глупости и недопонимания мягко сказать бесят...

Я всё знаю и прекрасно понимаю, Я же обьяснил (ЛарриО он админ) он в курсе моей проблемы (но не вкурсе того что меня 2001РТ потихому увёл в бан).

Всё что Я прошу лишь передать моё сообщение ЛарриО, НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО, зачем писать свои домыслы, показывать знание правил, когда стоит конкретная просьба, ну елы палы...

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#1449

Триз ты уже надоел, ты или ту или ту... Кому надо за тебя тянуть мазу? Ты же сам написал, что купил акки на планету и Ларри знает :))))))). Это надо такое админу написать было....))) Пиши со своих акков )

А по сабжу, с ребиллами вообще непонятки какие-то. Мало того, что их меньше положенного, так они приходят в непонятное время и за непонятные даты...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#1450
-=Player=-:

А по сабжу, с ребиллами вообще непонятки какие-то. Мало того, что их меньше положенного, так они приходят в непонятное время и за непонятные даты...

Вот тут на все 100 согласен...

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий