Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#841
Artur74:
Почему это у нас за продажи мало работают ? От куда такая инфа?

это не инфо, я не про орон,

don583 добавил 09.03.2011 в 15:35

EnoRaud:
Теперь не удивительно почему у тебя такой рейтинг. Чтобы продолжать спор мне нужен оппонент с более высоким IQ. Умываю руки.

я тож не спорю, Вот и за таких как ты у меня такой рейтинг !!!

taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#842
EnoRaud:
Если все так просто, раскрути свои ресы до 100к уников целевого в день и будет стата не хуже. Все дело в объемах. Чтобы купить 100к надо вложить не меньше 80% того что на стате. Выходит примерный доход таких мастеров 20% от того что в стате орона.

Для такой статы достаточно 5-10к в сутки уников ;)

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#843

Что-то ФТП сегодня тупит слегка. Залил на Venus несколько файлов, всё жду, пока они полностью появятся в аккаунте. Появляются как-то медленно - по одному раз в 10 минут где-то. Первый раз такое. Обычно шустренько переносятся.

Вроде и рабочий день сегодня - школоло уроки учит, ничего не льёт по фтп. И со скоростью всё ок было, а тормоза с переносом пошли конкретные.

Только у меня так?

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#844
EnoRaud:
Если все так просто, раскрути свои ресы до 100к уников целевого в день и будет стата не хуже. Все дело в объемах. Чтобы купить 100к надо вложить не меньше 80% того что на стате. Выходит примерный доход таких мастеров 20% от того что в стате орона.

Я и раскручиваю :) Траф идет стабильынй, ДДЛ практически не банятся. Чтобы покупать траф надо минимум быть в теме и понимать, что ты покупаешь. Если бы все было так просто, купил трафа на 80 баксов и сконвертил его в 100, то все уже давно были бы миллионерами. 20% прибыли, такого % даже в банках нету. По мне так лучше иметь свой траффик, может и не 100к в день, но зато это чистый СЕ траф, в котором ты уверен на 100% и который отлично конвертится. Да и 100к в день на своих ресах сделать вполне реально, вопрос только во времени и затраченных усилиях. А в покупном трафике еще неизвестно, что тебе подсунут.

[Удален]
#845

Что с скачками сегодня как то слабо вообще или это только у меня такое?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#846

у меня тоже, а ребиллов нету уже какой день...

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#847
Artur74:
Что с скачками сегодня как то слабо вообще или это только у меня такое?

Основной трафик идет в вечернее время. Начиная с 20-00 по москве.

PS: админ катц нетворк отписал о звломе их системы. Те кто сабмитит в катц сегодня будет меньше скачек соответственно.

Пенсионер - Консультант
Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#848

Просели скачки...

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
[Удален]
#849
Progressive:
Основной трафик идет в вечернее время. Начиная с 20-00 по москве.
PS: админ катц нетворк отписал о звломе их системы. Те кто сабмитит в катц сегодня будет меньше скачек соответственно.

Возможно из за катц.

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#850

Работаем, всё будет зашибись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий