Yokkie - Дополнительная монетизация варезных, фильмовых, mp3 и тп сайтов!

[Удален]
#61

В промо добавили уникальный интересный сайт file-klondike.ru, на который можно просто отправлять любой файловый траф на поиск или на главную страницу. Для сайта Вы можете выбрать параметр, определяющий, когда юзер будет получать программу Yokkie, до оплаты на сайте или после.

уникальность сайта в том, что на нем готовая автоматически обновляемая база контента совмещена с онлайн поиском по торрентам, то есть пользователь всегда найдет то, что ему надо, если это конечно в принципе есть в природе.

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#62
andy_seven:
В промо добавили уникальный интересный сайт file-klondike.ru, на который можно просто отправлять любой файловый траф на поиск или на главную страницу. Для сайта Вы можете выбрать параметр, определяющий, когда юзер будет получать программу Yokkie, до оплаты на сайте или после.
уникальность сайта в том, что на нем готовая автоматически обновляемая база контента совмещена с онлайн поиском по торрентам, то есть пользователь всегда найдет то, что ему надо, если это конечно в принципе есть в природе.

А почему при попытке СКАЧАТЬ просить отправить СМС а не предлагает скачать саму программу? Или это в настройках правится?:)

Киньте кто нибудь инвайт в личку

[Удален]
#63
Trillion400:
А почему при попытке СКАЧАТЬ просить отправить СМС а не предлагает скачать саму программу? Или это в настройках правится?:)

с параметром правильным зайти надо ;) в промо описано

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#64

Так объясните мне глупому популярно. Есть смысл поменять стимулпрофит на юки?)

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#65
mpak17:
Так объясните мне глупому популярно. Есть смысл поменять стимулпрофит на юки?)

Как дополнение лучше поставить - я не думаю что доходы будут одинаковы...Не видел какое там промо но или ссылочку с завлекательной надписью либо баннерчик внизу новости.

Где бы найти баннер 100*100 пикселей -в промо таких нету....

[Удален]
#66
mpak17:
Так объясните мне глупому популярно. Есть смысл поменять стимулпрофит на юки?)

менять смысла нет, так как доход будет меньше...

наше решение можно использовать совместно с другими партнерками, давая пользователю не желающему сразу платить альтернативу

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#67

дайте плз инвайт...

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#68

ну и мне чтоли зашлите в лс. ненавижу эту систему инвайтов, сколько партнерок не протестил из-за лени охотиться за инвайтами :-)

... а деревья казались ему слишком медлительными...
LF
На сайте с 05.07.2009
Offline
14
#69

predator-hoi, eternalparty, закинула в личку

Монетизация сайта - здесь (http://redire.ru/naft)
ST
На сайте с 15.10.2007
Offline
46
#70

инвайты для Yokkie

EAE7FA11ADF87729584F
E43A69747F60B7D59911

471DB1D5FD7E4B4E23E1

0F2799E3718997E2EAAE

BDE51CF3A2CB7534BE4E

D809412AC0A90266BA32

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий