Сайт с фильмами - постоянные посетители.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
577

Здравствуйте.

Хочется иметь свой "фильмосайт" - варез тематики.

Раскрутка, трафик с поиска и так далее это понятно (ну в общих чертах).

А вот вопрос об удержании посетителей, что бы они становились постоянными. Откуда лучше всего привлекать постоянных посетителей (кроме поиска) (откуда вообще возможно привлекать посетителей, кроме поиска?)?

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#1
mpak17:
Откуда лучше всего привлекать постоянных посетителей (кроме поиска)

а что человек не может придти с поиска и стать постоянным посетителем?

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2

Они сами будут удерживаться, если сайт окажется интересным и станет постоянно пополняться. Но тематика такая, что у большинства в закладках уже сидит по несколько подобных сайтов и конкурировать тут сложно. Если варезник выдержит время и не пропадет как 99% подобных, то у него будут и постоянные посетители.

Обновляйте - вот и весь секрет. У заброшенного сайта самим хозяином нет и посетителей.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#3
Психиатр:
Они сами будут удерживаться, если сайт окажется интересным и станет постоянно пополняться. Но тематика такая, что у большинства в закладках уже сидит по несколько подобных сайтов и конкурировать тут сложно. Если варезник выдержит время и не пропадет как 99% подобных, то у него будут и постоянные посетители.
Обновляйте - вот и весь секрет. У заброшенного сайта самим хозяином нет и посетителей.

прям мануал вышел :)

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#4
Phreak:
а что человек не может придти с поиска и стать постоянным посетителем?

Ну я думаю может :) Но интересно откуда по такой тематике еще можно достать посетителей. Соц.сети, форумы, блоги, еще может что-то.

Они сами будут удерживаться, если сайт окажется интересным и станет постоянно пополняться. Но тематика такая, что у большинства в закладках уже сидит по несколько подобных сайтов и конкурировать тут сложно. Если варезник выдержит время и не пропадет как 99% подобных, то у него будут и постоянные посетители.
Обновляйте - вот и весь секрет. У заброшенного сайта самим хозяином нет и посетителей.

То есть обновление контента, а дальше время и только время?:)

Ну и само собой трафик с поиска. И никаких секретов :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5
mpak17:
То есть обновление контента, а дальше время и только время?:)
Ну и само собой трафик с поиска. И никаких секретов :)

Если вы имеете в виду покупные ссылки, то они не удержат посетителя на говносайте.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6
mpak17:
Ну я думаю может :) Но интересно откуда по такой тематике еще можно достать посетителей. Соц.сети, форумы, блоги, еще может что-то.



То есть обновление контента, а дальше время и только время?:)
Ну и само собой трафик с поиска. И никаких секретов :)

Секрет тут всего один. Сайт должен быть удобным, актуальным и на нем должно быть то, за чем человек пришел, т.е, собственно фильмы. Причем чтоб их можно было реально скачать или посмотреть (желательно не в мизерном окошке посреди миллиона тизеров)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7
zusull:
(желательно не в мизерном окошке посреди миллиона тизеров)

zusull, а как быть с зайцев.нет? :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#8
Психиатр:
zusull, а как быть с зайцев.нет? :)

а на зайцев в основном за музыкой приходят и там пофик скока рекламы... хотя я, к примеру, туда в последнюю очередь хожу именно из-за дебильной рекламы, которой все там завалено. ну и с зайцами еще бренд играет роль раскрученый и старый

-Nick-
На сайте с 06.12.2010
Offline
8
#9
mpak17:
Здравствуйте.
Хочется иметь свой "фильмосайт" - варез тематики.
Раскрутка, трафик с поиска и так далее это понятно (ну в общих чертах).
А вот вопрос об удержании посетителей, что бы они становились постоянными. Откуда лучше всего привлекать постоянных посетителей (кроме поиска) (откуда вообще возможно привлекать посетителей, кроме поиска?)?

мой совет))) хорошая инфа-> много посетителей

F_O_B
На сайте с 09.09.2010
Offline
22
#10

Нагоняйте их через социалки + грамотно наполняйте сайт, аудитория сама приплывет со временем

Pingmedia. Опробовано. Рекомендовано. (http://tinyurl.com/38uzmjj)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий