Есть лимит вывода денег на телефон с вебмани?

12 3
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
10151

Собственно в этом и вопрос. Какой лимит вывода денег с вебмани на счет одного и того же сотового телефона, и существует ли он? Если существует, то за какой срок какую максимальную сумму можно выводить на телефон? Или это у моего сотового оператора лимит на пополнение счета?

Вывела на один номер телефона 10 000 в два приема, а при попытке вывести еще 5000 вебмани выдают сообщение "Превышен лимит".

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#1

Людмила Лисаева, ну видимо есть, раз пишет. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#2
FlyAway:
Людмила Лисаева, ну видимо есть, раз пишет. :)

Это я почти догадалась. :)

Вопрос в том - это лимит вывода с вебмани на телефон или лимит пополнения счета самого телефонного номера. То есть я пытаюсь понять, введен лимит со стороны вебмани или со стороны оператора сотовой связи. И вопрос в его размерах, денежных и временных.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#3

Людмила Лисаева, я так понимаю, что это лимит на пополнение 1 счета = 1 телефона.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#4
FlyAway:
Людмила Лисаева, я так понимаю, что это лимит на пополнение 1 счета = 1 телефона.

Да, речь идет о пополнении одного и того же номера. Позвонила в мегафон, сказали, что у них таких ограничений нет. Кинула в этот же день денег с вебмани на другой номер, тоже без проблем. Так что остался вопрос, когда я смогу через вебмани снова пополнить этот же номер телефона, на который они ругаются? И в каком размере?.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#5
Людмила Лисаева:
Да, речь идет о пополнении одного и того же номера. Позвонила в мегафон, сказали, что у них таких ограничений нет. Кинула в этот же день денег с вебмани на другой номер, тоже без проблем. Так что остался вопрос, когда я смогу через вебмани снова пополнить этот же номер телефона, на который они ругаются? И в каком размере?.

Я думаю этот вопрос нужно задать вебмани?

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#6
FlyAway:
Я думаю этот вопрос нужно задать вебмани?

Ну если тут никто не сталкивался и ничего вразумительного не ответят, то придется...

Хотя, наверное, проще воспользоваться другой симкой.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7

Со стороны Вебмани лимит. Чтобы в случае взлома не вывести всё на свой телефон, а потом за полцены не раздаривать "друзьям". Или смс-ками платить за что-то.

А оператору фиолетово. Он деньги получает. Это ж не ЯД...

Hi!
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#8
pauk:
Со стороны Вебмани лимит. Чтобы в случае взлома не вывести всё на свой телефон, а потом за полцены не раздаривать "друзьям". Или смс-ками платить за что-то.


А оператору фиолетово. Он деньги получает. Это ж не ЯД...

А размеры лимита не знаете?

Кстати, сейчас с Мегафона не только "раздаривать" друзьям деньги можно, а можно с телефонного счета переводом "Юнистрим" их обналичивать. И обходится это на 0,8% дешевле, чем выводить прямо с кошелька на "Юнистирим"...

Если прямо с вебмани делать перевод "Юнистрим", то это будет 3% за перевод банку плюс 0,8% комиссия вебманей - итого 3,8%.

А вывод денег на телефон идет без комиссии, остается только отдать 3% за перевод "Юнистрим".

Правда, у Мегафона ограничения на вывод денег со счета телефона - 15 000 рублей в месяц и 5000 рублей в сутки.

Но ведь можно использовать разные симки и тогда вывести с вебманей на телефон и с телефона на "Юнистрим" можно сколько угодно.

Не удивляйтесь только, просто у меня в городе нет ни одного банка, с которым работают вебмани, а официальный товарищ, который вебмани обналичивал, решил задрать процент аж до 5%...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
Людмила Лисаева:
официальный товарищ, который вебмани обналичивал, решил задрать процент аж до 5%

И что, это повод выводить через телефон?

Людмила Лисаева:
Не удивляйтесь только, просто у меня в городе нет ни одного банка, с которым работают вебмани

Что за город, что даже Сбера нет?

Насчёт Мегафона и Юнистрим - там должен быть подвох. Ибо слишком просто. Купить на бомжей симок и потом выводи.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#10
pauk:
И что, это повод выводить через телефон?


Что за город, что даже Сбера нет?

Насчёт Мегафона и Юнистрим - там должен быть подвох. Ибо слишком просто. Купить на бомжей симок и потом выводи.

2% переплаты? Да, это повод менять способ выведения денег.

Сбер есть, но я не нашла его в списке банков, на карты которых можно выводить деньги. Может быть потому, что у меня аттестат формальный?

Через Мегафон-"Юнистрим" уже выводили деньги несколько раз. Пока никакого подвоха, кроме оговоренного мегафоном заранее лимита сумм, не было.

Можно симок купить и на бомжей, я не спорю. Но сам перевод наличными в банке должен настоящий человек с настоящим паспортом получать, как ни крути. Может и есть какой подвох, если столкнусь с ним, то узнаю.

Но там не только на "Юнистрим" можно выводить через Мегафон, там и на банковские карты можно, но только определенных банков.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий