Changemoney.me - не выдерживает критики

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#51
FinShark:
Арбитраж рассмотрел вопрос, и:
1. Ваш отзыв был удален с advisor.
2. Ещё вопросы есть?

К Вам у меня вопросов и не было. Если арбитраж вебмани либо кто нибудь другой уполномоченный в этом вопросе посчитал мой отзыв несправедливым, я согласен с их правом его удалить с advisor.wmtransfer.com.

Замечу, что претензия на мой WMID от Changemoney.me также скрыта.

Однако, у меня остались вопросы к представителю Changemoney.me по поводу публикации моих персональных данных в этой ветке в нарушении их же "Правил предоставления услуг сервисом ChangeMoney.me"

Я все еще жду реакцию арбитража вебмани на этот вопиющий факт. Поэтому не считаю тему исчерпанной.

Оскорбления в свой адрес я отношу на низкий уровень воспитания и профессионализма представителя службы поддержки Changemoney.me.

_Ivan_ добавил 28.02.2011 в 17:08

Sunsy007:
"Если в книге хоть одно слово ложь, то всю книгу можно на помойку выбрасывать". Это про отзыв ТС.

В очередной раз прошу: покажите ложь в моем отзыве.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#52
_Ivan_:
Однако, у меня остались вопросы к представителю Changemoney.me по поводу публикации моих персональных данных в этой ветке в нарушении их же "Правил предоставления услуг сервисом ChangeMoney.me"

Ну здесь я даже комментировать не могу, поскольку этих данных не видел здесь. И если сие имело место быть, тогда стоит поругать его.

_Ivan_:
Я все еще жду реакцию арбитража вебмани на этот вопиющий факт.

Гражданско-правовые отношения, можете обратиться в суд.

_Ivan_:
Поэтому не считаю тему исчерпанной.

Ну если Вы так хотите... арбитраж рассмотрел Ваш отзыв и удалил, как несправедливый и необоснованный. За провоцирование конфликтной ситуации, и попытки подрыва деловой репутации участника системы, Вы когда-нить нарветесь на красный аттестат. Вы хотите ускорить это?

Претензий по выполненным операциям к владельцу сервиса у меня нет. Все они выполнены согласно "Правилам предоставления услуг сервисом ChangeMoney.me" в полном объеме.
- то поступление wmr задерживается, лично у меня было 3 случая задержек от 20 минут до 5 часов

Вы готовы к тому, чтобы сервис выложил ваши операции, чтобы участники форума смогли убедиться в обратном, или в подверждение Ваших слов?

- то нужно оперативно задать вопрос в техподдержку - ее нет, т.к. она до 18 00 МСК рабоатет, приходилось искать другие сервисы для обмена

На сайте указано рабочее время сервиса, если Вас это не устраивает, Вы идете искать другой сервис. Вы будете писать Путину, если продуктовый магазин возле Вашего дома работает до 20 часов, и Вы домой возвращаетесь в 21? С чего Вы взяли, что Ваши проблемы, являются поводом для негативного отзыва о работе сервиса?

Апогеем всего стало то, что с конца декабря 2010 г. сайт Сhangemoney.me вообще перестал грузится с моего основного выделенного ip адреса. По какой причине - на знаю.

Ах вот она, причина отзыва, т.е. у вас руки не из того места растут, и вы сайт запретили в настройках браузера, фаервола, или ещё где, а виноват сервис?

Эх... сказал бы я матом, но пожалею психику участников форума, и свою репутацию.

Удачи.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#53
FinShark:
Ну здесь я даже комментировать не могу, поскольку этих данных не видел здесь. И если сие имело место быть, тогда стоит поругать его.

Вы еще в угол его поставьте. Раз пытаетесь в чем то меня уличить и призвать к ответственности, не забудьте и про Вашего Евгения.

FinShark:

Гражданско-правовые отношения, можете обратиться в суд.

Пока хватить и арбитража вебмани.

FinShark:

Ну если Вы так хотите... арбитраж рассмотрел Ваш отзыв и удалил, как несправедливый и необоснованный.

Возможно, все так и было. А, возможно, арбитраж удалил мой отзыв и, одновременно, претензию на мой WMID дабы закрыть конфликтную ситуацию, без подробных разбирательств.

FinShark:

За провоцирование конфликтной ситуации, и попытки подрыва деловой репутации участника системы.

Изначально, после оскорблений в мой адрес я предложил Евгению извиниться, после чего конфликтная ситуация сама бы себя изчерпала. Он предложением не воспользовался. Продолжил оскорблять. Деловая репутация, у человека, допускающего подобное поведение, и, выкладывающего данные о клиентах в широкий доступ, считаю, отсутствует напрочь.

FinShark:

Вы когда-нить нарветесь на красный аттестат. Вы хотите ускорить это?

Через Вас довожу до сведения Евгения, что любые действия в мой адрес, причинившие мне любое беспокойство, встретят достойное противодействие.

На текущий момент считаю, что мы остались "при своих". Однако, хочу заметить, что не только он обладает моей конфиденциальной информацией, но и я его. И мне кажется, что некоторые его помощники ходят рядом со статьей о незаконном предпринимательстве, даже не догадываясь об этом.

FinShark:

Вы готовы к тому, чтобы сервис выложил ваши операции, чтобы участники форума смогли убедиться в обратном, или в подверждение Ваших слов?

Выкладывайте информацию по заявке №29005 от Ср 28 Апр 2010, которая испольнялась 5 часов.

За предоставление иной иноформации о нашем сотрудничестве будет соответствующая реакция.

FinShark:

С чего Вы взяли, что Ваши проблемы, являются поводом для негативного отзыва о работе сервиса?

Какой считаю нужным отзыв писать, такой и пишу. Кстати, Вы все меня пытались уличить во лжи. Что так рано сдались?

FinShark:

Ах вот она, причина отзыва, т.е. у вас руки не из того места растут, и вы сайт запретили в настройках браузера, фаервола, или ещё где, а виноват сервис?

Я достаточно написал о причинах, а не поводе моего отзыва.

FinShark:

Эх... сказал бы я матом, но пожалею психику участников форума, и свою репутацию.
Удачи.

Не забудьте Вашему Евгению рассказать, что матом ругаться некультурно и непозволительно в деловой переписке.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#54
FinShark:
В нормальном обществе отзыв ставится основываясь на реальных данных, а не как у вас.

В нормальном обществе и депутаты по телевизору не врут :p Вы в России?

FinShark:

Арбитраж рассмотрел вопрос, и:
1. Ваш отзыв был удален с advisor.
2. Ещё вопросы есть?

Связи рулят. Вы в России 🍾

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#55
Васисуалий:
Связи рулят. Вы в России 🍾

На самом деле, я считаю, что проблемы как таковой и не было. Просто одичавший товарищ из Владивостока решил, что круче него только яйца. Всех недовольных нужно посылать и гнобить. Да, возможно, у него есть связи в системе вебмани, да возможно, еще есть какие нибудь связи.

Но я тоже не первый день живу. И хамства в свой адрес не терплю.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#56

у каждого правда своя. у кого то стакан наполовину полон. а у кого то наполовину пуст :)

FinShark, почините уже свой автоматический вывод на альфу :)) ну нифига не автомат.. 70% уходит в ручной режим. или мне так везет? :))

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#57
_Ivan_:
Выкладывайте информацию по заявке №29005 от Ср 28 Апр 2010, которая испольнялась 5 часов.
За предоставление иной иноформации о нашем сотрудничестве будет соответствующая реакция.
- то поступление wmr задерживается, лично у меня было 3 случая задержек от 20 минут до 5 часов

Ну если уж Вы заявление про 3 случая, давайте их все и рассмотрим, если они имели место быть?

Однако, хочу заметить, что не только он обладает моей конфиденциальной информацией, но и я его. И мне кажется, что некоторые его помощники ходят рядом со статьей о незаконном предпринимательстве, даже не догадываясь об этом.

Ой, Вы настолько умны, и знаете УК РФ, что я аж боюс.... всё, не пишите больше... а то случайно я вас назову одним словом, которое очень хорошо Вас характеризует.

Через Вас довожу до сведения Евгения, что любые действия в мой адрес, причинившие мне любое беспокойство, встретят достойное противодействие.

Да Вы клоун.

Не забудьте Вашему Евгению рассказать, что матом ругаться некультурно и непозволительно в деловой переписке.

А у Вас деловая переписка была?! 😂 Спасибо, повесилился перед сном.

🤣 Чуть детей не разбудил смехом.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#58

А я то думал что тут действительно что то серьезное....

Кстати, работой сервиса очень доволен, как на ввод так и на вывод wmr, лишь однажды была задержка в минут 40, но думаю это не критично.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#59
broken:
у каждого правда своя. у кого то стакан наполовину полон. а у кого то наполовину пуст :)

FinShark, почините уже свой автоматический вывод на альфу :)) ну нифига не автомат.. 70% уходит в ручной режим. или мне так везет? :))

Сегодня даже наличными несли в офис, поскольку у людей не работает Альфа, причем вводят не через наш сервис, а с АльфаКлика сразу на ВМ.

Думаете, у меня есть время ручники перепроводить? Мне бы полный автомат самому в радость был, но вот наши банки, часто подводят.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#60

FinShark хватить заниматься цирком.

Я уже сказал, что на текущий момент считаю ситуацию по моему отзыву исчерпаной, т.к. он удален вместе с претензией на меня. С арбитражем, надеюсь еще пообщаюсь, т.к. есть вопросы, которые хочу прояснить.

Вы же сами называли меня неадекватным человеком, так зачем связываетесь с неадекватом? Может у меня больная фантазия, и люди мне верят. Причем люди разные бывают. А счета у Вас для использования в ограниченном количестве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий