Changemoney.me - не выдерживает критики

[Удален]
#21
FinShark:
Верно, а возможно и ТС не всё рассказал.

Да владелец (сотрудник) уже тут показал личико. Очень показательно отметился, во всей красе. Пусть там ТС что-то может и скрывал, но это уже неважно, отъехавший в баню Changemoney.me тут вообще попутался и в паблик начал личные данные выкладывать. Это офигенно разумно. 😂

[Удален]
#22
_Ivan_:
угрозы о содействии в "ВМ клубе, чтобы все топовые обменные пункты поставили вас в чёрный список как неадекватного юзера и отказали в обслуживании".

Надеюсь, в вебманевском клубе еще остались адекватные люди, которые сделают правильные выводы по поводу этого члена. 😎

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#23
FinShark:
Верно, а возможно и ТС не всё рассказал.

Суть событий я описал достаточно полно.

Не сказал о том, что после писем, содержащих оскорбления в мой адрес с support@changemoney.me и необоснованной претензии на мой WMID со стороны WMID changemoney.me я предложил технической поддержке извиниться, снять с моего WMID претензию, после чего я обещал удалить свой отзыв, и мы бы успешно забыли о существовании друг друга.

Однако, не дождавшись оперативной адекватной реакции, я отменил свое предложение. Выдвинул встречную претензию. Правомерность претензий рассмотрит арбитраж вебмани.

Так же не рассказал о том, что представители changemoney.me с support@changemoney.me сообщиле о том, что выдвинули против меня арбитражный иск, который подрузамевает инициацию оснований для исключения меня из рядов пользователей системой вебмани. Если этот факт имеет место быть, то changemoney.me в очередной раз покажет свою безграмотность.

По их логике получается - оставил негативный отзыв о changemoney.me - недостоин пользоваться системой вебмани вообще. Имхо мания величия налицо.

По фактам рассмотрения претензий, исков в мой адрес со стороны changemoney.me отпишусь позже.

Кстати, за публикацию моей ФИО и номера моего счета в Альфа банке представителем changemoney.me в этой теме я уже подал притензию в арбитраж вебмани.

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#24
_Ivan_:
снять с моего WMID претензию, после чего я обещал удалить свой отзыв...

... я отменил свое предложение. Выдвинул встречную претензию.

Вы получаете удовольствие от всех этих комбинаций с претензиями?

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#25
BMGen:
Вы получаете удовольствие от всех этих комбинаций с претензиями?

До вчерашнего дня я слабо представлял, что это такое. Но, когда на меня давят - я защищаюсь достаточными средствами. Претензия в данный момент достаточное средство.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#26

Мда, вообщем лучше с этим обменником не иметь общего, чревато :)

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#27
_Ivan_:
До вчерашнего дня я слабо представлял, что это такое. Но, когда на меня давят - я защищаюсь достаточными средствами. Претензия в данный момент достаточное средство.

А нельзя было (после двух с половиной месяцев спокойствия) просто-напросто забыть про неудобный для вас сервис и жить без приключений? Это так трудно?

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#28
BMGen:
А нельзя было (после двух с половиной месяцев спокойствия) просто-напросто забыть про неудобный для вас сервис и жить без приключений? Это так трудно?

Человек имеет право оставить отзыв если он пользовался этим сервисом, хоть через год

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#29
Raskrutchik:
Человек имеет право оставить отзыв если он пользовался этим сервисом, хоть через год

Ну и славно что имеет. Сервис тоже имеет право на встречный отзыв. Вопрос был не в этом.

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#30
_Ivan_:
Но, как только я написал негативный отзыв о сервисе Сhangemoney.me

а вы хотели чтобы они вас в попу поцеловали после этого?

вполне нормальная реакция, логичная.

два домкрата (https://vk.com/twojack)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий