LadyCash - акция "Максимум дохода" 1,5 руб/клик

JE
На сайте с 10.08.2007
Offline
60
#71

У меня уже вообще в среднем меньше рубля клик стал... Хотя раньше всегда был заметно больше

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#72

Засветите стату кому не жалко, можно в личку :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#73
Almazvezda:
Да . . . , в таком случае лучше еще поднять стоимость клика по РФ, и не трогать остальных, куда уже - меньше 0,6 р ?.

Заметное падение CTR - негатив, который может обнажить партнерку LadyCash от ВебМастеров....🙅

Какой у вас объем трафа в день, ctr?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#74

Я здесь задавал вопрос о средней стоимости клика

genjnat:
Согласно стате ЛИ, у меня 65% трафика идет из России, а доход со 100 кликов и до 100р не дотягивает.
Путем несложных вычислений 70х0,6=42 и 30х1,9=57 получаем, что у меня кликов по РФ всего 30%.
Как такое может быть?

Получил от Valdemar69 такой ответ

Valdemar69:
В рекламных офферах по России во всех система сейчас проблемы с CTR, так как популярные офферы уже не такие популярные, а офферы с более высоким CTR имеют меньшую доходность и они проигрывают в конкуренции. По не России, ввиду и ценовой политики и не такой "заезженности" тематик, CTR выше.

Ну может быть украинцы и казахи действительно чаще кликают, но ведь не в 3 раза.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#75

Я вот не понимаю тех, кто жалуется на лэдикэш. Ну пэйклик ладно, там тематики разные могут быть, выбор рекламных систем есть. Есть кстати CPA, которые вообще за нерусский трафик не платят. И вообще дофига делов сконвертировать какой-нить неСНГшный траф из Зимбабве на русскоязычном сайте. Кому он нужен? Да и из СНГ прибыль намного меньше, чем с РУ, ребяты вообще молодчики что за это дело платят хотябы 60 копеек. У ladycash конечно имеются неплохие коллеги-альтернативы, но по качеству примерно такие же. Не устраивает - пользуйте их или адсенс повесьте. И посмотрите, какой будет ctr и цена клика. Особенно если у вас сайт не с обзорами модных бутиков, а какой-нить говнотрафиковый ресурс типа "игры-приколы-прочая чушь для девочек". Как по мне, так лучше ниже ctr при более высокой стоимости клика, чтоб посетитель оставался на сайте, чем чтобы каждый второй через 5 сек уходил с сайта за 20 копеек по тизеру.

Snake800 добавил 14.04.2011 в 15:18

genjnat:
Ну может быть украинцы и казахи действительно чаще кликают, но ведь не в 3 раза.

Почему, вполне возможно. Просто, извините, то Г, что крутится на тизерах, в других сетях украинцам и казахам могут показывать НАМНОГО меньше. Потому что невыгодно. Особенно раньше, пока рекламодателям трафика хватало и ру-траф не перестал интересоваться своей фамилией. Соответственно жители других стран СНГ пока менее искушены в диетах и гороскопах, вот и кликают пока намного чаще, возможно даже и в разы :)

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#76

Спору нет, ladycash одна из самых доходных ПП, а в женской тематике – лидер. Но как-то, со всеми новыми акциями выходит, как в анекдоте – поводок удлинили но и миску отодвинули.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#77

да, сейчас в среднем за клик 1,2р. - пока самая выгодная партнерка

Многодарю
Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#78

Valdemar69 то есть вы соглашаетесь с тем, что недоплачиваете (недосчитываете) за РУ-трафик по акции, мотивируя тем, что в любом случае доход от ЛедиКэш выше чем у конкурентов?...

Snake800, а у меня сайты как раз из разряда "с обзорами модных бутиков", потому и ворчу. Например, в ШопГнездо моим женским сайтам платят по 2 рубля за переход, есть и другие партнерки за клик в районе 1,5 руб. Выбрать есть из чего. LadyCash конечно молодцы в том смысле, что активно развиваются, у них четкие выплаты, но вот с подсчетом РУ-трафика они явно что-то намутили и никакого "максимума дохода" не получилось...

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#79

В любом случае ожидаем выплат)

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#80

Lusi, Да, под такой трафик надо тестировать разные рекламы, в частности товарные. У создателей лэдикэш вроде есть такой проект, что по выхлопу не знаю, не пробовал. А еще лучше попробовать посливать трафик напрямую на партнерские магазины. Имхо, с таких сайтов это может оказаться самым выгодным вариантом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий