ad1.ru - оплата за действия. Умный ротатор и 10 форматов рекламы.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#591

djetxx,

djetxx:
ты в теме или нуб?

нуб все-таки ты - если ты учишься в итмо, то удачной тебе карьеры сисадмина :) Расскажи мне, что какая-то партнерка шейвит - я делаю оборот на всех пп около 150 000 руб в день и в их число входит ad1. Возьми и слей в тот же адмитэд или actionpay трафик и сравни конверсию (гуглите только значение этого слова, прежде чем отвечать)

,,,
[Удален]
#592

ad1.ru, я анонимен потому что не вижу смысла открывать свои данные. доказать правоту через статистику - анриал. офферы были не те, которые вы указали. да и не хочу иметь проблем при выводе средств(на данный момент их более чем хватает ... для вывода)а вот потом можно, ибо тут я признался фактически в fraud'e...

по пунктам -

1) какой у Вас был ip адрес - Proxy elite гео - москва проверено через 2ip и по базам геоip

2) про логин я писал выше

3)

и за все время нашей работы Вы - первый кто заметил это и очень активно (и анонимно) разводите панику на форуме.

а как, интересно, вебмастер может это заметить? у меня качественные сливки трафика + живу по принципу - доверяй, но проверяй.

Ни один ЧЕСТНЫЙ, по вашим правилам, вебмастер, не сможет проверить..так как если они будут регаться по своим ссылкам, то это приравнивается к накрутке. накрутка = бан, да? как же они проверят?. быть может виноват оффер...не знаю..но привыкайте, что всегда виноват в итоге сервис... в любом случае...т.к. деньги перечисляете вы

djetxx добавил 27.08.2011 в 15:21

Conversion:
djetxx,

нуб все-таки ты - если ты учишься в итмо, то удачной тебе карьеры сисадмина :) Расскажи мне, что какая-то партнерка шейвит - я делаю оборот на всех пп около 150 000 руб в день и в их число входит ad1. Возьми и слей в тот же адмитэд или actionpay трафик и сравни конверсию (гуглите только значение этого слова, прежде чем отвечать)

я как раз просил аналогичные партнерки, большое спасибо, проверю конверт на них.

конверсия...хм...мне больше близко слово - конверт :)

и карьера сисадмина мне не светит) уже поступают предложения по работе :)

оу) 3 человека подлизало ад1) спасибо за минусовую репу)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
662
#593
Бумеранг777:
мой целевой трафик

мне показать сколько у меня в других партнерках выходит?

тут конверт полное гуано.

ad1.ru, вопрос к вам - в ротаторе, если партнер ушел, объявления продолжают крутиться?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#594
djetxx:
Ни один ЧЕСТНЫЙ, по вашим правилам, вебмастер, не сможет проверить..так как если они будут регаться по своим ссылкам, то это приравнивается к накрутке. накрутка = бан, да?

Прежде чем что-то писать - почитали бы правила системы. Никто не запрещает Вам проверить офера, только о таких тестовых регистрациях необходимо сообщить в саппорт - учите правила http://ad1.ru/rules/

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#595

djetxx, Вы так и не указали ссылку, по которой был переход и оффер. Как мы можем ответить на Ваши вопросы? Сейчас все что Вы пишите - это слова, которые ничем не подкреплены. Складывается ощущение, что единственная цель - попытаться испортить нашу репутацию.

djetxx:
а как, интересно, вебмастер может это заметить?

Провести регистрацию самостоятельно - это правило написано совсем не для тех, кто работает с трафиком, но для тех, кто регистрирует аккаунты и "проверяет" на каждом по 10 раз.

djetxx:
но привыкайте, что всегда виноват в итоге сервис... в любом случае...т.к. деньги перечисляете вы

Наш сервис всегда дает гарантии и выплата (или компенсация) не зависит от того, оплатил ли рекламодатель очередной счет или его сервис не работал по его вине. В этом уже вообщем-то все убедились.

Так что давайте Вы уже приведете здесь какую-то конкретную информацию.

ad1.ru добавил 27.08.2011 в 15:43

Devvver, Вы отправляете трафик на сайты рекламодателей - конверсия у них, а не у нас. Если отправить трафик на Групон в 3 разных сетях, на один лендинг, то конверсия не будет отличаться. А доход от показов ротатора баннеров зависит от набора помо и списка рекламодателей, который в разных сетях - разный.

Devvver:
если партнер ушел, объявления продолжают крутиться?

Уточните, пожалуйста, какой партнер? Рекламодатель?

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#596
Devvver:
мне показать сколько у меня в других партнерках выходит?
тут конверт полное гуано.

какой траф такой и конверт

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#597

Drinko, проверить никто не запрещает да...я говорю про регистрацию в потоке. когда поток 10к уников в час, допустим, то ваша одна рега для теста ничего не даст.

ad1.ru, я уже отписал все мнение по поводу вашего сервиса. предварительно протестировав. так что верить нет - дело ваше. позже напишу офера. я бы не был так уверен...если бы из 20 рег моих друзей 5 рег не засчитаны были...ну естественно эти реги были в потоке трафа. друзья - однокурсники и т.д. ... там тоже не дураки... регались правильно.

и я уж явно не конкурирующая система..что бы делать вам черный пиар..и не обиженый фродер..так как выплаты в понедельник..а сегодня какой день? я просто офигел от наглости вот и решил написать

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
662
#598
Бумеранг777:
какой траф такой и конверт

Ага, удивительно, что не Ад1 это написал))) По теме - этот траф отлично конвертится на других сайтах.

ad1.ru:
Вы отправляете трафик на сайты рекламодателей - конверсия у них, а не у нас. Если отправить трафик на Групон в 3 разных сетях, на один лендинг, то конверсия не будет отличаться. А доход от показов ротатора баннеров зависит от набора помо и списка рекламодателей, который в разных сетях - разный.

Ну если бы так было - все бы работали с одной сетью и не бегали от 1 и к другим.

ad1.ru:
Уточните, пожалуйста, какой партнер? Рекламодатель?

Вы наверное одессит, как и я)))

Меня интересует, если рекламодатель отключится от вашего сервиса, будет ли его объявления продолжать крутиться в моем ротаторе?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#599

djetxx, Вы опять не дали конкретики, в этом случае мы не можем подсказать в чем была проблема. Если Ваши друзья чистили куки, чтобы пройти регистрацию повторно, то обратите внимание, что они ставятся не только от домена ad1.ru.

Devvver, рекламодателей мы удаляем. Если по какой-то причине показываются старые баннеры - напишите в тикет.

Devvver:
По теме - этот траф отлично конвертится на других сайтах.

Вы сейчас говорите о том, что на разных сайтах трафик конвертируется по-разному?

ad1.ru добавил 27.08.2011 в 16:31

djetxx:
позже напишу офера.

Думаю всем участникам форума, кто следит за нашей темой эти слова покажутся как минимум странными.

[Удален]
#600

ad1.ru,

Если Ваши друзья чистили куки, чтобы пройти регистрацию повторно, то обратите внимание, что они ставятся не только от домена ad1.ru.

я приводил примеры основываясь на "чистых" регах. а куки не обязательно чистить. приватный режим рулит.

Вы опять не дали конкретики, в этом случае мы не можем подсказать в чем была проблема.

какую конкретику вы хотите кроме оферов и логина?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий