Создание torrent трекеров которые приносят хороший трафик!

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#131
AlexVenga:
ок, это получается до 15 сентября максимум, так?
Ок, не вопрос.

Так точно...

Медиасайты на DLE, которые приносят трафик. Трекеры, кинотеатры, гибриды, и др.. (/ru/forum/819028)
A
На сайте с 03.07.2007
Offline
52
#132

ТС мне с 15 мая делает 3 сайта по 600 релизов! Работа так и не сделана, постоянно какие-то отговорки, придется иск в вебмани подавать!!!

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#133
Aldo:
ТС мне с 15 мая делает 3 сайта по 600 релизов! Работа так и не сделана, постоянно какие-то отговорки, придется иск в вебмани подавать!!!

Будет сделан манибек, условия для работы нам не подходят...

A
На сайте с 03.07.2007
Offline
52
#134

Только через 3,5 месяца поняли, что условия не подходят??? И когда ждать манибек и в какой сумме? С учетом 3,5 месяцев простоя?

[Удален]
#135

Жду манибек. Не ответственный исполнитель, может и кидалово, предостерегаю. 🙅

[Удален]
#136

Манибек получен в полном объеме, видимо у ТС были обстоятельства, по которым он не смог выполнить мое задание в срок. Тем не менее такие ситуации не радуют заказчиков, поэтому был выбран другой исполнитель. Желаю удачи. :)

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#137

Заказал у ТС торрент-трекер. Выполнено, как и обещал исполнитель, в указанный срок. Работа (без лести) мне откровенно понравилась - функционально, оригинально, со вкусом. Единственный косяк (мой) - пожалел, что заказал всего 100 релизов!

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#138
Михaил:
Манибек получен в полном объеме, видимо у ТС были обстоятельства, по которым он не смог выполнить мое задание в срок. Тем не менее такие ситуации не радуют заказчиков, поэтому был выбран другой исполнитель. Желаю удачи.

Благодарю, за понимание, сроки были сорваны по моей вине.

MudryiKaa:
Заказал у ТС торрент-трекер. Выполнено, как и обещал исполнитель, в указанный срок. Работа (без лести) мне откровенно понравилась - функционально, оригинально, со вкусом. Единственный косяк (мой) - пожалел, что заказал всего 100 релизов!

Спасибо за отзыв! Можете в любое время заказать добавку :)

AlexVenga - Ваши сайты к 15-му числу сдадим.

Aldo - Ваши к 20-му, и в аське отпишитесь, есть вопросы.

PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#139

В личку примеры сайтов можете скинуть? Спасибо.

Надёжный хостинг BeGet.ru (http://beget.ru?id=7362)
F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#140
PashaDJ:
В личку примеры сайтов можете скинуть? Спасибо.

Отправил. Напоминанию, придерживайтесь правил, линки на примеры просите сразу в личке!..

F.L.A.S.H. добавил 11.09.2011 в 20:55

Выполнен заказ пользователя RomKaz? трекер на 500 релизов, тематика: музыкальная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий