Семья

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#61
nutthugger:
ТРЕД НЕ ЧИТАЙ @ СРАЗУ ОТВЕЧАЙ

я не отвечаю, я анализирую, поскольку отвечать на бред — нет желания =) Вот и пытаюсь прийти к истокам извращенного сознания у молодого человека. Кстати, если бы он не заикнулся про детей, я бы прошла мимо, ибо на самом деле институт семьи в нашем обществе немного устарел и требует поправок.

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#62
Gwen:
Он хочет, чтобы его переубедили.

Зачем вы гадаете? Я ищу единомышленников, как я и написал с самого начала, мне интересны конструктивные мнения несогласных со мной, а не этот вздор.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#63
bubl1k:
я за объективные суждения, а не навязанные.

ВИдимо, вас очень достали своим навязыванием. Так кто ж мешает иметь свое мнение, вы ведь уже выросли ;) И не обязательно, чтобы быть самодостаточной цельной личностью со своим взглядом на жизнь, отказываться от семьи. Вы об этом не думали? Как-то грубо вы самоутверждаетесь.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#64
bubl1k:
Я ищу единомышленников, как я и написал с самого начала, мне интересны конструктивные мнения несогласных со мной,

Так единомышленников или несогласных?

Пишу тексты. Дорого
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#65

bubl1k, если жить с постоянной мыслью, что вот родители в меня столько вложили, нужно отработать вернуть; потом своих детей заведу, опять пахать, вкладывать в их рост и воспитание, - тогда жить действительно очень тяжко. думается, "а жить то когда7". может менять свое отношение, а не институт семьи

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#66
bubl1k:
Я ищу единомышленников,

Загляните в топики, посвященные родителям и детям. Вы правда думаете, что найдете здесь единомышленников? Здесь в основном счастливые люди =)

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#67
Gwen:
Он хочет, чтобы его переубедили.

Переубедили не создавать.

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#68
Gwen:
Так единомышленников или мнение несогласных?

А вы мне оба варианта выбрать не разрешите?

marymal:
ВИдимо, вас очень достали своим навязыванием. Так кто ж мешает иметь свое мнение, вы ведь уже выросли И не обязательно, чтобы быть самодостаточной цельной личностью со своим взглядом на жизнь, отказываться от семьи. Вы об этом не думали? Как-то грубо вы самоутверждаетесь.

Вы мне лучше расскажите в чем суть семьи которую вы так инстинктивно защищаете. И прекратите прикрываться возрастом.

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#69
Gwen:
Так единомышленников или несогласных?

Несогласных с не единомышленниками единомышленников.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#70
bubl1k:
И прекратите прикрываться возрастом.

батюшки… ага, встала и прекратила 😂

marymal добавил 17.02.2011 в 09:52

bubl1k:
Вы мне лучше расскажите в чем суть семьи которую вы так инстинктивно защищаете.

В любви? …

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий