Семья

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#41

ТС, а что для вас любовь? Вы вообще любите кого-нибудь? А вас любят?

marymal добавил 17.02.2011 в 09:33

bubl1k:
живу отдельно, и прекрасно общаюсь с семьей.

а зачем? …

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#42
A.Fomin:
Лучше бы было если бы я вырос в интернате? Естественно семья нужна, альтернатив я ей не вижу. В отдельных случаях есть другие варианты, но не в массах.

В этом ваша проблема, я вижу альтернативу, но она утопична - мне иногда кажется, людей не переделать, их мозги высечены из камня.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#43
marymal:
бедный, бедный ТС… Уже 20 лет, а все еще такой несамостоятельный 😒

я не говорю, что все в двадцать должны быть самостоятельны, но если ты не миришься со своим положением разве не нужно искать выход. если так плохо дома, в таком возрасте уже вполне можно пожить отдельно от семьи, и оценить как же лучше

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#44

bubl1k, предпочитаете клонирование?

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#45
nutthugger:
эм, это не совсем объясняет зачем поминать всуе родителей тредстартера, когда вопрос стоял совершенно иначе

не знаю я, как там стоял вопрос, но носить такие идеи, как в голове у ТС, может только морально обделенный человек или просто малолетний эгоист. Это я про детей, которых надо воспитывать отдельно от родителей.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#46
bubl1k:
Я уже несколько лет самодостаточно живу отдельно, и прекрасно общаюсь с семьей.

тогда остается первый вариант - несчастная любовь

ПС. снова на личности:а вам в жизни семья мало дала, ну в плане духовном, материальном? или там обиды детские остались, вы всегда хотели на скрипке играть, а вас на плаванье записали?

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#47
bubl1k:
мне иногда кажется, людей не переделать, их мозги высечены из камня.

ТС, всех людей действительно не переделать, поэтому начинайте со своих детей - воспитайте из них достойных, по-вашему мнению, людей. КТо еще, если не вы? ;)

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#48
bubl1k:
В этом ваша проблема, я вижу альтернативу, но она утопична - мне иногда кажется, людей не переделать, их мозги высечены из камня.

Моя проблема? Утопичные альтернативы, это не альтернативы, это утопии. Таким макаром и я желаю всем счастья и чтобы не было войны!

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#49

Странно, я даже в 15 лет так не думала и на подсознательном уровне хотела свою семью...Но это так, каждому свое.

ТС, ну не хотите - не создавайте. В чем проблема?

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#50
KWIN:
тогда остается первый вариант - несчастная любовь

поделитесь логикой, как определяете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий