Семья

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#31
marymal:
У ТС проблема с родителями.

естественно, из рассуждения про спец.заведения и семью, это понятно. и отношения ему строить трудно и комплексы, что уже называли. все через это проходят. кто то раньше кто то позже.

попробуйте пожить отдельно, поступите учиться в другой город

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#32
nutthugger:
уже ДВА ЭКСТРАСЕНСА в треде! скорее закройте форум!

Я не экстрасенс, я прибегаю не к высшим силам, а к логике, психологии и жизненному опыту :)

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#33
A.Fomin:
С воспитанием детей дело вовсе не в ячейке как явление, а в каждой отдельной ячейке. Семья где вырос я, вполне справлялась с воспитанием и пусть я в жизни совершил не мало ошибок, человек я достаточно воспитанный и образованный. Семья это не просто два взрослых человека живущих вместе. Нужно действительно постараться чтобы семья стала именно семьей, а не фигчево. У кого-то получается, у других нет.

я ж и не спорю, просто чаще всего выходит какая-то кабарга из пары смертельно надоевших друг-другу супруг и ребёнка которого никто не знает как воспитывать :3

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#34
bubl1k:
Семья не нуклеарна, она у вас уже имелась, ведь у вас уже были мать и отец.

Лучше бы было если бы я вырос в интернате? Естественно семья нужна, альтернатив я ей не вижу. В отдельных случаях есть другие варианты, но не в массах.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#35
KWIN:
и отношения ему строить трудно и комплексы. все через это проходят. кто то раньше кто то позже.

бедный, бедный ТС… Уже 20 лет, а все еще такой несамостоятельный 😒

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#36
marymal:
У ТС проблема с родителями.

Напротив, у меня любящая семья. Я не понимаю, зачем все переходят на личности.

nutthugger:
чувак какбэ намекае что семья атавистична и неэффективна как социальный конструкт, в частности она не справляется с воспитанием детей, иначе откуда вокруг столько полных кретинов воспитанных полными кретинами

Вы местами перегибаете, но да, это верно.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#37
bubl1k:
я против семьи как ячейки общества

Ячейки бывают разные. Одни их создают, другие на них сидят.

Пишу тексты. Дорого
AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#38
nutthugger:
я ж и не спорю, просто чаще всего выходит какая-то кабарга из пары смертельно надоевших друг-другу супруг и ребёнка которого никто не знает как воспитывать :3

И это плохо. Не стоит забывать, что ничего по настоящему стоящего в этой жизни не дается легко.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#39
marymal:
Я не экстрасенс, я прибегаю не к высшим силам, а к логике, психологии и жизненному опыту :)

эм, это не совсем объясняет зачем поминать всуе родителей тредстартера, когда вопрос стоял совершенно иначе

не РЕБЯТА Я СЕМЬЮ НЕ ХОТЕТ

а РЕБЯТА СЕМЬЯ НЕ НУЖНА

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#40
KWIN:
попробуйте пожить отдельно, поступите учиться в другой город

Я уже несколько лет самодостаточно живу отдельно, и прекрасно общаюсь с семьей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий