ПО для перехвата освобождающихся

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#41
GerG:

state: REGISTERED, NOT DELEGATED
...
descr: DOMAIN FOR SALE!

в таком раскладе только выкуп.
Кто потерял просто попали :-)

При таком раскладе, Вы можете реально потерять домен. Плюс могут впаять компенсацию (от 10 т.р. до 5 млн.р.). Если адвокаты правообладателя товарного знака с головой, конечно.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#42
pegs:
При таком раскладе, Вы можете реально потерять домен. Плюс могут впаять компенсацию (от 10 т.р. до 5 млн.р.). Если адвокаты правообладателя товарного знака с головой, конечно.

Пока прецедентов не было,

В доменном бизнесе детей давят, остаются только волчары. Не играйте в игры, правила которых не знаете.

У все серьезных контор, как правило, есть УАЗики для первичного давления, что может быть потом ... зависит от первичной беседы. Суды это самое безобидное, просто сказочное.

А Вы даже этого боитесь.

Просто изучите практику, просчитайте прибыль, примите решение, и потом как взрослый человек, отвечайте за сделанный выбор. Детство заканчивается в 18 лет.

подбор "0" доменов .RU .РФ, контекстная реклама в интернете. Переговоры по выкупу доменов, Whois с 2004 года, ОЦЕНКА стоимости ДОМЕНОВ
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#43
GerG:
Пока прецедентов не было,
В доменном бизнесе детей давят, остаются только волчары. Не играйте в игры, правила которых не знаете.

У все серьезных контор, как правило, есть УАЗики для первичного давления, что может быть потом ... зависит от первичной беседы. Суды это самое безобидное, просто сказочное.

А Вы даже этого боитесь.
Просто изучите практику, просчитайте прибыль, примите решение, и потом как взрослый человек, отвечайте за сделанный выбор. Детство заканчивается в 18 лет.

Да-не, вопрос не в том, чего я боюсь или нет. Вы публично выставляете домен сходный до степени смешения с товарным знаком на продажу и строите из себя бывалого? :D

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#44
pegs:
Да-не, вопрос не в том, чего я боюсь или нет. Вы публично выставляете домен сходный до степени смешения с товарным знаком на продажу и строите из себя бывалого? :D

1 Вы считаете это мой домен, ошибаетесь.

2 Если б был мой, не боялся выставить на продажу, это моя собственность, и если не нарушаю чьих то прав, вправе делать всё что хочу в рамках закона!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#45
GerG:
Если б был мой, не боялся выставить на продажу, это моя собственность, и если не нарушаю чьих то прав, вправе делать всё что хочу в рамках закона!

Странное у Вас понимание рамок закона. Попытка впарить (в том числе) владельцу товарного знака домен это в рамках закона значит? А строите из себя бывалого :)

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#46
pegs:
Странное у Вас понимание рамок закона. Попытка впарить (в том числе) владельцу товарного знака домен это в рамках закона значит? А строите из себя бывалого :)

Стоп, что значит впарить. Я владельцу не предлагаю домен, просто пишу , что домен продается, это же не запрещено законом.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#47
GerG:
Стоп, что значит впарить. Я владельцу не предлагаю домен, просто пишу , что домен продается, это же не запрещено законом.

Это не важно, что "просто пишу , что домен продается". Смысл не меняется. Читайте судебную практику, господин профессионал :)

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#48
pegs:
Странное у Вас понимание рамок закона. Попытка впарить (в том числе) владельцу товарного знака домен это в рамках закона значит? А строите из себя бывалого :)

Какой это товарный знак? Практически общеупотребительное слово. Если бы был какой-нибудь суперспецмонтаж (ненужный никому, кроме них), и я его использовал в той же области, что и владелец ТЗ, то это нарушение закона. А так — извините.

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#49
AERA:
Какой это товарный знак? Практически общеупотребительное слово. Если бы был какой-нибудь суперспецмонтаж (ненужный никому, кроме них), и я его использовал в той же области, что и владелец ТЗ, то это нарушение закона. А так — извините.

Это Вы будете в суде доказывать. Практически - есть ТЗ и охраняется законом. Попытка продать домен - попытка нажиться на товарном знаке. Другое дело, что если продаёте за 500р, то дешевле будет купить, чем судиться

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#50
_interceptor_:
У этих "стариков" уже регистраторы свои
Гросс - рег.ру
Гледенов Salenames
у них в отличие от мелких домейнеров даже нет прокладки в и виде регистратора, они напрямую фигачат прямо в реестр.

Упс, что то у Гледенова прицел скриптов сбился.

только один взял. Связи в РФ - самое ценное.

КИСЛОРОДМОНТАЖ.РФ

НАВИГАТОР.РФ

РОЗОВЫЙ-СЛОН.РФ

фруктоежка.рф - взял Гледенов

кто готов инвестировать в закрытый аукцион дропов доменов .РФ , прибыль будет распределяться по правилам, которые предлагаю сформировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий