ПО для перехвата освобождающихся

[Удален]
3672

Итак неспешно ищется прога (либо комплекс ПО) для перехвата освобождающихся доменов (RU, SU, COM, РФ - первое и последнее обязательно).

Максимально чтобы автоматизировала.

Купим если толковая. Цена зависит от функциональности.

Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#1

Хм... Если посвятишь во все подробности перехвата доменных имен, могу взяться написать тебе ее с доплатой с твоей стороны.

Если заинтересовало - пиши в ЛС

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#2
Apach47:
Хм... Если посвятишь во все подробности перехвата доменных имен, могу взяться написать тебе ее с доплатой с твоей стороны.

Если заинтересовало - пиши в ЛС

Присоединяюсь :D Много-доменов, если "посвятишь во все подробности перехвата" - напишу софтину.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#3

Так а в чем проблема то?

Входящие данные известны, логаритм понятен, выходные данные (действия) тоже известны.

Надо только логи еще чтобы выдавала читабельные.

Много-доменов добавил 15.02.2011 в 22:18

У некоторых регистраторов даже части модулей уже в открытом доступе лежат.

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#4

хи хи

не всё так просто.

Протоколы для перехвата РФ и Ru - разные.

подбор "0" доменов .RU .РФ, контекстная реклама в интернете. Переговоры по выкупу доменов, Whois с 2004 года, ОЦЕНКА стоимости ДОМЕНОВ
[Удален]
#5

так а чего хи-хи, вот и сказали бы в чем они разные

[Удален]
#6

Тоже интересует эта тема.

Пока пользуюсь софтом для проверки доменов на зянятость (подбор и проверка по словарю), но очень долго и муторно.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#7

Fenix_real, Много-доменов, парни, интересно, во сколько оцениваете такой софт?

[Удален]
#8
pegs:
Fenix_real, Много-доменов, парни, интересно, во сколько оцениваете такой софт?

у меня есть схема примерная как-что-где берется, как обрабатывается и как дальше передается автоматом регистратору.. но я не программёр.. написать сам не осилю..

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#9

Самый надёжный способ — свой регистратор ;)

Эффективность скриптов — максимум 10%, если ориентироваться на премиум домены.

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#10
pegs:
Fenix_real, Много-доменов, парни, интересно, во сколько оцениваете такой софт?

Если Написано тех задание - около 7 000 руб.

А полная рабочая прога с подключением через анкеты, гаранта, руцентра и нетфокса - может стоить и 100 000 руб.

Многим интересно не продавать прогу, а продавать успешные захваты, от 2500 руб, если 1 покупатель, а так берешь на себя домен, потом аукцион, все как всегда, пока в рф не придут регистраторы.

Считаю, лучше сделать единые правила для дропов через КЦ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий