Конкурс: Макет сайта производственной компании - 11500 руб.

khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
18050

Добрый день, дорогие дизайнеры.

Задание: Разработка макета производственной компании

Название сайта: ПТГO CEBEP

Условия:

1. Любой желающий может принять участие в данном конкурсе, для этого необходимо отрисовать макет главной страницы сайта и разместить его в данной теме в виде превью.

2. Сроки проведения конкурса: с 14 февраля 2011 по 28 февраля 2011. Возможна пролонгация и досрочное завершение конкурса.

3. Сумма выплат:

- 1 место - 10000 руб. (эквивалент в вмз или вмр на день принятия решения по курсу цб).

- 2 место - 1000 руб.

- 3 место - 500 руб.

2 и 3 места выбираются мной

4. Схема выплат: победитель получает половину суммы сразу после утверждения макета и остальную часть после отрисовки остальных страниц (указаны ниже).

5. Время выбора победителя: 1 сутки от окончания конкурса.

6. Время на отрисовку внутренних страниц после принятия решения: не более 3-х дней.

7. Возможен выкуп понравившихся макетов после завершения конкурса. С ценами в личку после конкурса.

О компании:

Oднo из прeдприятий тeкстильнoй oтрaсли в сeвeрo-западнoм регионе. В настоящее время предприятие развивает свою деятельность по двум направлениям:

- производство текстильной галантереи

- производство изделий медицинского назначения

Гарантии:

- возможна работа с гарантом

- уже проводил конкурсы на данном форуме, которые были успешно завершены

/ru/forum/457224

/ru/forum/541418

/ru/forum/575804

Полный список страниц:

- Главная страница

- Информационная (текстовая) страница

- Страница словаря

- Страница каталога продукции

Техническое задание:

Приблизительная схема сайта:

http://multi-up.com/432670

Макет:

- расположение блоков: можно увидеть по ссылке выше

- меню и подменю: можно увидеть по ссылке выше (пункты главного меню должны быть активны при переходе на конкретную страницу (первая линия), пункты подменю расположены во второй линии)

- цветовая гамма: можно экспериментировать (но желательно что бы макет был выполнен в деловом стиле, поэтому яркие цвета отпадают)

- минимальная ширина сайта 1015 пикселов

- "резиновость" макета: можно экспериментировать, но скорей всего заказчик предпочтет макет с фиксированной шириной

Всем участникам желаю хороших макетов, как собственно и в целом данному конкурсу.

Связь со мной лучше держать через icq.

ПС: По поводу логотипа. Бывают случаи, когда заказчику макет очень нравится от одного исполнителя, а логотип от другого. В данном случае приоритет имеет именно дизайн макета. Но если победитель будет не против поработать в тандеме, то сумма распределится 9000 за дизайн к 1000 за логотип.

ПС2: Я так понял, некоторые пользователи не могут самостоятельно выложить свои работы в топик. Если с этим у кого то возникнет проблема, то можно скинуть ссылку мне в icq, скинув до этого фотку на какой-нибудь имедж хостинг.

п-о-п-р-о-б-у-й (Арбузный Шейк)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1

По просьбе дизайнера, привожу его макет:

http://s43.radikal.ru/i099/1102/da/555dbb18f4d2.png

Цитата: "к каждой ссылке прорисуются иконки", "при наведении иконки меняют цвет" - такие дела:).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
web007
На сайте с 05.04.2010
Offline
11
#2

Приму участие в конкурсе!

Закажите себе качественный и красивый дизайн для сайта: Портфолио (http://www.weblancer.net/users/tutweb007/portfolio/)
khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
#3

С почином :)

master_jeday

Спасибо за помощь в выкладывании работ. Единственное, ребят, что бы не потерялись - указывайте ники дизайнера пожалуйста.

web007

Ждем Вашей работы!

Важно

С макетом можно экспериментировать и делать абсолютно все что угодно. Но как минимум скачайте тз, для того что бы понимать суть изменений на сайте.

Первая работа прислана от пользователя captain_

Хочу сказать немного о cms на которой будет построен сайт - это хостцмс. Пройдя по ссылке, Вы сможете увидеть функционал системы.

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#4

По просьбе коллеги публикую:

http://s003.radikal.ru/i202/1102/8a/53bc0560e7d5.png

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5
khankirill:
Единственное, ребят, что бы не потерялись - указывайте ники дизайнера пожалуйста.

Аська: 625-672-298. Ника на серче, к сожалению, не знаю.

khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
#6
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#7

А я уже рисую, парам-парам-пам-пам!

К выходным, глядишь, и созреет)))

[Удален]
#8
khankirill:
Возможна пролонгация и досрочное завершение конкурса.
.

пункт всегда напрягает. только начнешь - и тут бац, вторая смена :)

khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
#9

markin

Ждем! :)

Lenok2

Пролонгация сделана для того, что бы отчасти застраховать заказчика. Бывало уже на форуме, что в конкурсе в заданный промежуток не появлялось работ, которые удовлетворяли заказчиков (по объективным причинам), либо стоили тех самых призовых. И уж конечно, лучше предупредить дизайнеров, что продление возможно, чем об этом сообщать после того как заданный в первом сообщении период закончился. Также бывает и так, что некоторые дизайнеры просто физически не могли принять участие в конкурсе, либо им просто не хватило пары-тройки дней. Почему бы не продлить конкурс на несколько суток, если при этом заказчик не против.

Досрочное же завершение как раз больше страхует дизайнеров. Например, конкурс длится 15 дней. На 10 день пришла работа, которая полностью устраивает заказчика и скорей всего она в конечном счете и победит. Так зачем заведомо зная это, "дурить" дизайнеров и тратить их время. Проблема возникает тогда, когда некоторые дизайнеры уже начали работать и достаточно много времени потратили на дизайн, но при этом он еще не готов. Конечно, сроки есть сроки, но мне кажется было бы нехорошо таким образом подводить жаждущих показать свои труды.

Поэтому со своей стороны хочу заверить, что если вдруг у заказчика возникнет желание о досрочном завершении, то я обязательно отпишусь в теме и посоветуюсь с участниками. Если кто то действительно окажется в такой ситуации, которую я описал выше, он(-а) сможет самостоятельно определить и предупредить меня о том будет ли он(-а) доделывать работу или о согласии с победой конкурента. Мне кажется, это честный выход из такой ситуации.

Всем удачных работ :)

[Удален]
#10

возможно приму участие! как заказы раскидаю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий