Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

[Удален]
#471

когда же новости от прогрессива будут?15 число пустышка?

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#472
atribut:
когда же новости от прогрессива будут?15 число пустышка?

он месяц и год не называл☝😂

Homo homini lupus est
Ю
На сайте с 07.02.2011
Offline
44
#473
Unwritten_Law:
честно, я не понимаю для чего ты работаешь :)

тут никто, ни один человек, не посоветует лить зеркалами, потому что это глупо. ☝

работаю как и все остальные здесь присутствующие господа ради мани. А насчет зеркал я не спорю, что доход по продажам от этого несколько снижается, но не сильно. По себе могу сказать, что с добавлением второго зеркала доход по обоим фо упал где-то процентов на 10-15. Но думаю это не очень большая плата, за страховку от того, что завтра все сотни твоих тем и тысячи файлов не окажутся мертвыми или невостребованными.

ПС: по-любому всем удачи, и моногамным и полигамным ))

Южанин добавил 15.02.2011 в 13:21

dexxx:
аналогичная картина, с 3 ФО по 1 продажи,видимо опять палка глючит или на дронов влияют какие-то природные факторы,как раз в пору составлять дрон-гороскоп на будущее ☝

в принципе очень здравая мысль, возможно природные аномалии как-то влияют на сексуальную активизацию и соответственно на повышение премиум-продаж. Уверен некоторые особо продвинутые ВМ уже обзавелись соответствующим графиком :p Господа, может поделитесь?😂

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#474
Южанин:
все сотни твоих тем и тысячи файлов

Тут вопрос даже не в сотнЕ тем, а в сотнЯХ? до этого момента видел пост, что перец апает 53 своих топика, а сколько же их у тебя? Так, для общего развития... 🍿

Ю
На сайте с 07.02.2011
Offline
44
#475
13й:
Тут вопрос даже не в сотнЕ тем, а в сотнЯХ? до этого момента видел пост, что перец апает 53 своих топика, а сколько же их у тебя? Так, для общего развития... 🍿

работаю приблизительно на 70 форумах, на каждом держу по 3-4 темы, итого получается около 260. А что тут удивительного, некоторые тут аж на 400-500 форумов льют. Правда не очень уверен в эффективности этого, хотя если делать это автоматически....может и есть смысл...😕:2cents:

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#476
I.O.N.:
А из какой тематики тред снесли? Просто я у тебя видел тред с кучей видео из-за которых меня аж на ороне чуть совсем не забанили - пришлось всё повыбрасывать чтобы выжить.
Так что вариант с DMCA вполне уместен, ибо абузер там ну просто изверг.

У меня снесли ВСЕ треды, что были созданый за 1,5 года - штук 20-25 и забанили акк. Разом на всё абуза пришла? Причина выяснена была потом, когда уже кнопку жамкнули - капсы в некоторых темах часа 3 не отображались - хост лежал.

FedorD добавил 15.02.2011 в 13:57

Южанин:
работаю приблизительно на 70 форумах, на каждом держу по 3-4 темы, итого получается около 260.

Я когда-то думал, что если так работать, то будет не меньше $300 в день.

Потом стал думать, что достаточно 6-7 лучших форумов, а от остальных 100 - толку не будет особо.

Скажи как человек попробовавший - есть толк или нет?

[Удален]
#477
DEPECHE:
он месяц и год не называл☝😂

ты что с луны?15 февраля какието изменения должны быть типа для мастеров хорошие новости, а тут хоп и молчок, я еще и пообщаться с прогрессивом хотел

Ю
На сайте с 07.02.2011
Offline
44
#478
FedorD:
У меня снесли ВСЕ треды, что были созданый за 1,5 года - штук 20-25 и забанили акк. Разом на всё абуза пришла? Причина выяснена была потом, когда уже кнопку жамкнули - капсы в некоторых темах часа 3 не отображались - хост лежал.

FedorD добавил 15.02.2011 в 13:57


Я когда-то думал, что если так работать, то будет не меньше $300 в день.
Потом стал думать, что достаточно 6-7 лучших форумов, а от остальных 100 - толку не будет особо.
Скажи как человек попробовавший - есть толк или нет?

Если реально, то по покупкам "пашут" всего около 30 тем на 8-10 всем известных форумах. А все остальные это русские, турецкие и арабские форумы с огромной посещаемостью. Там только по скачкам зарабатывать можно, ну и контент соответствующий подобрать надо. Короче из того, что в месяц у меня выходит 70% приходятся именно на эти самые 30 тем.

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#479
Unwritten_Law:
и всё-таки выплату кто получал в понед ночью ?

Мне выплата пришла в понедельник днём.

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#480
Южанин:
работаю приблизительно на 70 форумах, на каждом держу по 3-4 темы, итого получается около 260.

Вон ты как считаешь. Спасибо за пояснения. Обычно все считают свои мегатреды относительно одного форума, а не суммарно по форумам. Потому я и удивился. 🍿

Южанин:
А что тут удивительного, некоторые тут аж на 400-500 форумов льют. Правда не очень уверен в эффективности этого, хотя если делать это автоматически....может и есть смысл...😕:2cents:

Я тоже сомневаюсь, что есть эффективность... куча гтрафа будет, только и всего...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий