Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#501

AggreSSor RAPa, Из того что ты перечислил ничего делать не нужно! Особенно про дизайн.

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#502

ИМХО - есть смысл делать поддержку тех плат.систем - где можно ребилы приделать.

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#503

FedorD, Авторебилы это сила...

[Удален]
#504
AggreSSor RAPa:
Хотелось бы увидеть такие платежки как AlertPay, 2pay, Moneybookers, e-gold, Google Checkout. А также не помешало бы добавление аккаунта на 2 года, ну или пожизненного, и может даже не помешал бы 7ми дневный.

А вообще, лично моё мнение, было бы совсем неплохо сменить дизайн сайта в общем, думаю это тоже может играть неплохую роль самого восприятия сайта да и возможно само влияние на продажи, ведь покупать с более красивого сайта как никак приятнее.

= Filesonic. Что же ты будешь делать когда дроны вечных примаков накупят ?

[Удален]
#505
Хотелось бы увидеть такие платежки как AlertPay, 2pay, Moneybookers, e-gold, Google Checkout. А также не помешало бы добавление аккаунта на 2 года, ну или пожизненного, и может даже не помешал бы 7ми дневный.

А вообще, лично моё мнение, было бы совсем неплохо сменить дизайн сайта в общем, думаю это тоже может играть неплохую роль самого восприятия сайта да и возможно само влияние на продажи, ведь покупать с более красивого сайта как никак приятнее.

Все из перечисленного утопия. имхо

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#506
MZ-18:
FedorD, Авторебилы это сила...

Думаю что, рано или поздно, если уже не сейчас, основная масса потенциальных клиентов будет опримачена и число первых покупок будет уменьшаться, число продлений, наоборот, будет расти. Я бы сказал - это главный стимул работать долго и плодотворно. 🍿

[Удален]
#507
AggreSSor RAPa:
было бы совсем неплохо сменить дизайн сайта в общем, думаю это тоже может играть неплохую роль самого восприятия сайта да и возможно само влияние на продажи, ведь покупать с более красивого сайта как никак приятнее.

как размыленный соник ?

фигня это, у орона один из самых хороших дизайнов, которые я когда-либо видел на фо.:)

[Удален]
#508

как сене с покупками?у меня ваще глухо, не верю что так может быть

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#509

Всё может быть - у меня до 3-х дня по МСК 7+4, а потом - ноль.

Всяко бывает кароче...

[Удален]
#510
atribut:
как сене с покупками?у меня ваще глухо, не верю что так может быть

Одна после обеда и глухарь 🙅 и так уже пару дней 4 месяца назад такое в последний раз было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий