Низкая стоимость клика. Это только в начале.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#241
Mr.Gold:
Я не собираюсь доказывать, я лишь указал на работающий способ, да, сделать быстрый ротатор не так просто, но потом уже будет в разы больше кликов, какждый решает сам.

:) да указали вы на хвосте ворона принесла....

с чего будет в разы больше кликов? домыслы все

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#242

Это уже больше психология чем СЕО и все что с ним связано, даю вот такую подсказку - каждому человеку нравится свой цвет...

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#243
Mr.Gold:
Это уже больше психология чем СЕО и все что с ним связано, даю вот такую подсказку - каждому человеку нравится свой цвет...

при чем тут СЕО то вообще?

никаких кликов больше не будет, единственное что имеет смысл это как то понимать в какой системе сейчас клик выше по какой то теме и в зависимости от этого выводить ту или иную систему, что в принципе на лету практически делать невозможно. По этому я и говорю, что вам ворона на хвосте принесла, слышали звон, а не знаете где он...

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#244

Этот звон стоит на 2 проектах, и уже несколько лет веду эксперименты, ротатор дат самый мощный эффект, и я имею ввиду не ротатор самих систем а именно ротацию РАЗНЫХ блоков каждой систему по цвету, размеру в ОДНОМ месте...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#245
Mr.Gold:
Этот звон стоит на 2 проектах, и уже несколько лет веду эксперименты, ротатор дат самый мощный эффект, и я имею ввиду не ротатор самих систем а именно ротацию РАЗНЫХ блоков каждой систему по цвету, размеру в ОДНОМ месте...

оставьте самый кликабельный вид блока и успокойтесь:)

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#246

Я тоже так думал РАНЬШЕ, да, по статистике из 30 блоков есть лидеры и есть аутсайдеры, но если оставить самый кликабельный то СРАЗУ снижаются клики по аутсайдерам и опять все как раньше, вот такая история...да, те которые ну совсем мало дали - снес.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#247

Да. Тоже слышал про положительные отзывы о ротации (читай смене) оформления блоков. В DLE сделать это элементарно. Это связано с тем, что постоянные посетители как бы привыкают к рекламе и уже меньше нажимают, а вот если менять оформление это всегда будет держать их в тонусе.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#248

Низкая стоимость?))

У меня вот оно как

показов клики ctr cpc cpm доход

69790 8 0.01 1.2 0.14 9.61

Украина походу вообще не ковертится в рся

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#249
Mr.Gold:
Я тоже так думал РАНЬШЕ, да, по статистике из 30 блоков есть лидеры и есть аутсайдеры, но если оставить самый кликабельный то СРАЗУ снижаются клики по аутсайдерам и опять все как раньше, вот такая история...да, те которые ну совсем мало дали - снес.

тут понимаете какая штука, что цтр может отличаться в два раза сегодня и завтра на одном и том же блоке, по этому не очень понимаю, как вы понимаете что именно этот блок работает лучше.

дадите скриншотик статистики было бы интересно

SSA.RU добавил 29.08.2011 в 12:17

_alk0g0lik_:
Да. Тоже слышал про положительные отзывы о ротации (читай смене) оформления блоков. В DLE сделать это элементарно. Это связано с тем, что постоянные посетители как бы привыкают к рекламе и уже меньше нажимают, а вот если менять оформление это всегда будет держать их в тонусе.

постоянные "засидатели" сайта не давят на рекламу практически, а вот вновь прибывшем все равно на ротацию.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#250
SSA.RU:
тут понимаете какая штука, что цтр может отличаться в два раза сегодня и завтра на одном и том же блоке, по этому не очень понимаю, как вы понимаете что именно этот блок работает лучше.
дадите скриншотик статистики было бы интересно

У меня сделана своя ротационная система, и в каждой "ячейке" сидит свой блок от т ЯД, и там видны клики. Все очень просто. Просто по одному блоку 120 кликов по другому 30 кликов (как пример), и, также не забываем что ставить больше 3 объявлений ставить глупо, ибо клики идут мене 15 руб за клик!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий