Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#991

Давно пользуюсь GoGetLinks, как оптимизатор, подскажите, пожалуйста, если купленная ссылка была застрахована, то в случае если страница с обзором выпадает из индекса ПС, то вебмастер переносит обзор на другую страницу своего сайта? Если же, к примеру, сайт на котором расположена моя застрахованная заметка попадает в бан, то мне будут возвращены деньги или моя заметка будет перемещена на аналогичную по стоимости площадку? И последний вопрос, те обзоры, которые были застрахованы на год, через год система предложит продлить их страховку или разом спишет деньги со счета сама?

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#992
donc:


Крупное в другом. Наплевательское отношение именно к О. Хотя именно мы приносим в систему деньги.

Вообще-то, вы их (деньги) приносите в систему потому, что здесь есть ВМ с нужными вам площадками. :p А вовсе не за красивые глаза ГГЛ

donc:


так пару раз получал хамские письма из серии - Типа ты урод с чего вдруг решил, что мой супер сайт про веники разметит твою ссылку про валенки. Это мелочи.))

Ну, если ВМ действительно хамит, то нужно его банить. Конкурентов будет меньше🤪

Мне за все время только один раз отправили задание на доработку и то лишь потому, что О. оказался тормозом. Нет, точнее - супертормозом 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#993
Anzey:
Вообще-то, вы их (деньги) приносите в систему потому, что здесь есть ВМ с нужными вам площадками. :p А вовсе не за красивые глаза ГГЛ

Нужные мне площадки есть и в других системах. Просто функционал гогет- наиболее удобный. Я ее критикую не потому, что не нравится, а исключительно для того, чтобы она стала лучше и для О, и для ВМ.

На данном этапе вынужден вернуться в миру, (хотя как раз перешел на гогет с нее в свое время), а остальное покупать в других местах.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#994

basterr, Andrey2283, еще раз посмотрел и понял, что вас смущает, поправим ;)

Colt:
Ускорения чего?

Сейчас вебмастер для отказа нажимает одну кнопку, придется нажимать две. И еще, предвижу баталии по типу "как ты посмел отказаться от моего задания по такой никчемной причине". Поэтому указания причин нет, это принципиальный вопрос.

donc:
я кинул вам сайт в личку. Могу дать и другую информацию. Как он мог ко мне вообще тогда просочиться?

Возможно два варианта:

1) У сайта есть как русский, так и украинский контент. Причем преимущественно русский. В этом случае просто просите перенести анкор в русскоязычный текст. Имеете на это право, так как язык сайт указан "русский".

2) Ошибка при выставлении языка модератором. Если сайт полностью украинский, значит, имела место ошибка в присвоении языка, об этом просто стоит сообщить техподдержке, и в течение нескольких часов язык будет сменен.

fivefinger:
Давно пользуюсь GoGetLinks, как оптимизатор, подскажите, пожалуйста, если купленная ссылка была застрахована, то в случае если страница с обзором выпадает из индекса ПС, то вебмастер переносит обзор на другую страницу своего сайта? Если же, к примеру, сайт на котором расположена моя застрахованная заметка попадает в бан, то мне будут возвращены деньги или моя заметка будет перемещена на аналогичную по стоимости площадку? И последний вопрос, те обзоры, которые были застрахованы на год, через год система предложит продлить их страховку или разом спишет деньги со счета сама?

Страховка распространяется только на пропадание обзоров. Для выпадения страниц из индекса страховки нет. http://gogetlinks.net/faq.php#106 По окончании года будет предложено продлить страховку по желанию. Также будет возможность поставить галочку (по умолчанию будет снята) для автоматического продления страховки при наличии денег на счету.

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#995
Т-34:
Страховка распространяется только на пропадание обзоров. Для выпадения страниц из индекса страховки нет. http://gogetlinks.net/faq.php#106 По окончании года будет предложено продлить страховку по желанию. Также будет возможность поставить галочку (по умолчанию будет снята) для автоматического продления страховки при наличии денег на счету.

Т.е. мне вернут деньги, если только мою застрахованную заметку физически удалит вебмастер? А если площадка вебмастера, на которой размещен мой застрахованный обзор, не дай бог попадет в бан или агс яндекса, то это не страховой случай и деньги мне возвращены не будут?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#996
donc:
Нужные мне площадки есть и в других системах. Просто функционал гогет- наиболее удобный. Я ее критикую не потому, что не нравится, а исключительно для того, чтобы она стала лучше и для О, и для ВМ.
На данном этапе вынужден вернуться в миру, (хотя как раз перешел на гогет с нее в свое время), а остальное покупать в других местах.

Мне тоже нравится система, ей бы еще модераторов по адекватней и к правилам относящихся единообразно , а не в зависимости от луча солнца.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#997

aryanatha, jimmy2, мне кажется, вы усложняете. Если вебмастеру не подходит анкор, он сам может написать оптимизатору предложение о замене.

Многие оптимизаторы заранее предотвращают отказ из-за анкора комментарием к заданию о том, что есть дополнительные анкоры и В может выбрать самостоятельно.

Могу сказать по своему опыту - 90% отказов - это условия кампании и сайт оптимизатора.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#998
Если вебмастеру не подходит анкор, он сам может написать оптимизатору предложение о замене

Проблема в том, что оптимизатору очень сложно отправить заявку повторно, т.к. придется заново искать тот сайт в общем списке доноров. А добавить сайт сразу в белый список при первой подаче заявки (просто так, на всякий случай) - мало какой оптимизатор догадается.

Вообще в интерфейсе есть много лишних сложностей, которые можно было бы в секунду поправить, и жить бы всем сразу стало гораздо легче. Я активно работаю и как оптимизатор, и как вебмастер, поэтому говорю ответственно.

Сейчас вебмастер для отказа нажимает одну кнопку, придется нажимать две. И еще, предвижу баталии по типу "как ты посмел отказаться от моего задания по такой никчемной причине". Поэтому указания причин нет, это принципиальный вопрос

Админ, тут вы не правы, это стоило бы сделать. Нормальный ВМ рад бы написать причину отказа, надеясь, что оптимизатор переделает задание и пришлет заявку еще раз.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#999

Сайтов: 5828 :(

Недавно было больше.

Вы базу расширяете или наоборот будете чистить и уменьшать?

Интересуюсь с точки зрения оптимизатора.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1000
Т-34:


1) У сайта есть как русский, так и украинский контент. Причем преимущественно русский. В этом случае просто просите перенести анкор в русскоязычный текст. Имеете на это право, так как язык сайт указан "русский".

2) Ошибка при выставлении языка модератором. Если сайт полностью украинский, значит, имела место ошибка в присвоении языка, об этом просто стоит сообщить техподдержке, и в течение нескольких часов язык будет сменен.

Просил. В результате постовой на русском, текст самого поста на мове. Такой вот суржик.

ТП

В поддержке у вас работают экстрасенсы. Они оказваются знают что :

...перед отправкой предложения вы просматривали сайт и видели, что он на украинском.

Я перед отправкой предложения просматривал только ту информацию, которую у вас в системе, склонен был ей доверять.

При отправке предложений по 4-5 проектам, получается надо просматривать вручную около 100 сайтов в день, при том что половина просто откажется. Я вроде как не серфером работаю.

Я смотрю сайты вручную, в мире и других системах, там это оправдано, но тут был склонен доверять информации, которую мне предоставляет система.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий