Уважаемая АГАВА!

123
[Удален]
#11

Единственное хорошее в агаве - это Соня. И то:

1. Если бы привела себя в порядок;

2. Похудела;

3. Прекратила заниматься говносео;

4. Уволила всего ихних говнохостеров.

Но малореально. Онотоле неодобряе.

[Удален]
#12

Поставили полгода назад клиенту сайт на хостинг Агава. Тупит немного, но не стремно. Тут больше от криворукости зависит - у кого кардан кривой, то ни одно зеркало не поможет. Желаю ТС благополучного решения проблемы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
eugene.s:

С Вашего контактного адреса не удалось найти заявки на данную тему

Ну заявки и не было. Вы же не думаете, что только у меня в Вебалайзере такая кодировка? Я за девять лет сменил несколько тарифов, менялись броузеры, виндоус, компьютеры, провайдеры. Квартиру сменил. А в Вебалайзере такие же зигзюли как были, так и остались. :)

Если вообще про АГАВУ, то несколько лет назад суппорт был просто аццкий.) Сейчас на порядок лучше. А вот то, что за девять лет сайты лежали всего дня два - три это факт. Потому я и доволен.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#14

Ну насчёт саппорта я бы поспорил .... Висели у них сайты, и вдруг откуда не возьмись начали появляться дубли страниц, хотя всё было настроено мной грамотно. После трёх дневного общения и колдовства с саппортом, они поняли, что не в силах что-либо сделать. Так и сказали ... мы ничего не можем сделать. После чего пришлось съехать от них на нормальный хостинг, с которым не было и до сих пор нет проблем. А по ценам у них, так тех-поддержка должна быть первоклассной....

П.С. Были и другие проблемы которые они не смогли решить ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

sear4er, я сравниваю с тем, что раньше было. :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#16

Чуть со стула не рухнул, когда прочитал "Уважаемая АГАВА!". :D

Лет 7 назад брал у них хостинг под сайт, который весь на чистом html, без всяких инклудов и cgi скриптов. Посещаемость была чуть больше тысячи человек. Через пару месяцев приходит письмо, что мой сайт создаёт большую нагрузку на их сервер, и по этой причине перенесён на сервер для проблемных сайтов, стабильную работу которого они не гарантируют. В этом же письме предложение взять у них впс (под html сайт на сотню страниц). :D

До этого сайт без проблем сидел на бесплатном narod.ru, и перенёс его на обычный хост только для того, чтоб избавится от их рекламы. Ушёл с агавы на majordomo, где в админке показывается нагрузка на сервер. Выше 1% не было ни разу.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#17
Sower:
В этом же письме предложение взять у них впс

Что-то мне это прям свеб напоминает. Только там вип-тарифы подсовывают))

подпись...
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18

Мне ничего не подсовывали. ) Более того, вчера ночью письмо написал про проблемы с 404, сейчас все работает.

A
На сайте с 07.02.2008
Offline
37
#19
Sower:
Чуть со стула не рухнул, когда прочитал "Уважаемая АГАВА!". :D
Лет 7 назад брал у них хостинг под сайт, который весь на чистом html, без всяких инклудов и cgi скриптов. Посещаемость была чуть больше тысячи человек. Через пару месяцев приходит письмо, что мой сайт создаёт большую нагрузку на их сервер, и по этой причине перенесён на сервер для проблемных сайтов, стабильную работу которого они не гарантируют. В этом же письме предложение взять у них впс (под html сайт на сотню страниц). :D
До этого сайт без проблем сидел на бесплатном narod.ru, и перенёс его на обычный хост только для того, чтоб избавится от их рекламы. Ушёл с агавы на majordomo, где в админке показывается нагрузка на сервер. Выше 1% не было ни разу.

Это все в прошлом. У нас давно нет машин для сайтов, генерирующих высокую нагрузку. Чтобы не возникало неоправданных просьб сменить тарифный план уже давно введена служба аккаунтинга. За нагрузкой на машинах следят живые люди, анализируют, советуют клиентам где чего поправить. Всегда можно обратиться к руководству и мы обычно идем на встречу. Очевидно, что нам дороже собственный имидж чем выгода с одного клиента, купившего VPS вместо shared хостинга.

Наш представитель на форуме действительно ушел, но сотрудники смотрят за темами и мы всегда готовы к конструктивной критике.

Ударник хостингового труда!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
aftercloud:
мы всегда готовы к конструктивной критике.

Да не надо быть готовыми к критике. Подчините кодировку в вебалайзере, всего делов. АГАВА же раньше вообще свой софт производила, неужели не найдется нормальный программер на час работы? :)

Я и то умудрялся смотреть эти кракозябры, в каком-то старом браузере можно было кодировки вручную переключать. А для программиста это вообще - как два байта отослать.

Не говоря о том, что это у всех пользователей такое, не только у меня..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий