Уважаемая АГАВА!

12 3
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
2458

Уже девятый год Ваш клиент, девятый год мучаюсь. Никак нельзя поправить кодировку в Вебалайзере?

jpg agava.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#1

6666, я вас огорчу.их представитель уже как месяца 4 ушел с форума::((быстрее будет им написать или позвонить Вам чтобы они поправили

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2
rave:
их представитель уже как месяца 4 ушел с форума

Не выдержал... да, нервы надо железные... )

rave:
позвонить Вам чтобы они поправили

подозреваю, что это не у меня, а у всех такая "кодировка"

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#3
6666:
Уже девятый год Ваш клиент, девятый год мучаюсь.

Я на форуме с 2006. Почти ежегодно наблюдаю, как Вы публично мучаетесь с Агавой. Можно полюбопытствовать, что Вас на мучающем хостинге держит? Мазохизм? Или аккаунт на 20 лет вперед оплатили? Или боитесь, что сайты сломаете при переносе? Так ведь ряд хостеров (естественно, работающих не первый год) рады своими силами перенести проекты клиента от конкурента.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#4
rave:
6666, я вас огорчу.их представитель уже как месяца 4 ушел с форума::

...официально ушел. Неофициально этот форум читают практически все хостеры и их представители, реселлеры и т д. Другое дело - отвечать. Тут если засветил себя и помог - значит полезут и другие жаловаться. Поэтому некоторые не тратят тут время и просто читают. Соответственно можно лишь рассказать остальным(в том числе и представителям, которые прочитают и примут к сведению), но именно ответа тут дождаться можно не от всех.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#5

addurl, хммм. вот он наш русский биз и здравнах :)) какой перелом?? сейчас 5 обследований пройдешь, там уж положим, а оттуда узнаем))

стоит ли ложить.... может быть))

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
rave:
быстрее будет им написать или позвонить

Не-а.

Я года три писал, жаловался, всё было или в рассмотрении, или в игноре. Ушёл на другой хостинг.

Hi!
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#7
pauk:
Не-а.

Я года три писал, жаловался, всё было или в рассмотрении, или в игноре. Ушёл на другой хостинг.

Кошмар,это просто ужас.и если не секрет что Вас там 3 года держало с таким отношением?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#8
6666:
Уже девятый год Ваш клиент, девятый год мучаюсь.

Вы явно мазохист))

Вот ИМХО Агава хороша только своим айфолдером. Как о хостинге ну ни разу вроде положительных отзывов не слышал. И что там можно делать 9 лет (тем более мучаться) не представляю даже. Есть масса ведь хороших хостингов, где и с кодировками все хорошо, и качество отличное, и цены приемлемые. Не понимаю ТС, если честно.

tish88 добавил 07.02.2011 в 09:21

rave:
Кошмар,это просто ужас.и если не секрет что Вас там 3 года держало с таким отношением?

Вот тоже самое - что держит там не понятно, раз такое отношение.

подпись...
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#9

А держит технологическая наследственность или политическая воля руководства. По этот причине не мог лет пять перенести один несчастный проект с зенона.. уж как мы только не ругались.. эээх.. ностальгия..

А с АГАВЫ слезайте в любом случае, на рынке наверное нет более мутного хостера чем агава ..

Не верю, не боюсь, не прошу.
eugene.s
На сайте с 02.06.2009
Offline
55
#10

Здравствуйте!

6666:
Уже девятый год Ваш клиент, девятый год мучаюсь. Никак нельзя поправить кодировку в Вебалайзере?

Благодарим за высказанное замечание, мы обязательно проверим и исправим данный недочёт.

С Вашего контактного адреса не удалось найти заявки на данную тему в нашей тикетной системе.

Если такая заявка была, пришлите, пожалуйста, её номер (можно личным сообщением).

Ваш К.О.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий