школа для дорвейщика - что лучше?

F
На сайте с 13.07.2010
Offline
54
#31
ksylite:
так если начитались, то пора уже пробовать, чего ждать то?

еще и другие дела нельзя запускать.

уже почти пробую )

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#32
SFVeles:
Дорвеи для людей это так же смешно как и гавносайт для людей. Дорвеи

ну значит есть и такие дорвеи, про которые ты пока и слыхом никогда не слыхивал

учись новому пока есть возможность, потому что когда танк на тебя наедет, то соображать уже будет поздно

и останешься ты со своими старинными представлениями о дорвеях глубоко в... за бортом

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#33
babuler:
про которые ты пока и слыхом никогда не слыхивал

Ещё один велики арбайтен))) изобретатель)) который даже так и не выучил что такое дорвей и свою тему с копипастом называет ДДГ )

О великий учитель) научи нас сирых детка)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#34
_Apbeiten668_:

Название - Доры Для Людей мог выдумать только полный дибил.

В своё время Джон в этом разделе Серча грозился сделать дорген для Яндекса, говорил, что Яндекс это ерунда.

В результате Джон спёкся, а Яндекс его доры ещё на взлёте отправил в бан.

Кто хочет обучаться, курите блоги, там вся инфа есть в полном объёме.

Моё мнение такое - если Гугл не палит доры и наваливает на них траф годами - то это именно Доры Для Людей

Насчёт Яндекса - жрёт Яндекс ДДЛ тоже хорошо, и банит он их вовсе не за то что они - доры

"Блоги курить" - занятие для идиотов, которые не могут соображать своими мозгами

Я лично за много лет на этих "блогах" ни одной здравой мысли ещё не нашёл - всё безграмотное фуфло или отъявленные враки

babuler добавил 08.02.2011 в 20:37

SFVeles:
который даже так и не выучил что такое дорвей

в отличие от тебя я НЕ консультируюсь с Википедией по таким серъёзным вопросам

у меня мозги есть

"что такое дорвей" - процитируй нам всем тут что такое дорвей

мы внимательно тебя послушаем

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#35
_Apbeiten668_:
Название - Доры Для Людей мог выдумать только полный дибил.

В своё время Джон в этом разделе Серча грозился сделать дорген для Яндекса, говорил, что Яндекс это ерунда.

В результате Джон спёкся, а Яндекс его доры ещё на взлёте отправил в бан.

Кто хочет обучаться, курите блоги, там вся инфа есть в полном объёме.

да, Джон такой, Джон спекся ) и вообще неудачник я )

jonn22v3 добавил 08.02.2011 в 21:17

SFVeles:
Ещё один велики арбайтен))) изобретатель)) который даже так и не выучил что такое дорвей и свою тему с копипастом называет ДДГ )

О великий учитель) научи нас сирых детка)

пофиг как называть на самом деле. Называем ДДЛ, тебе то что? Ты последнее время часто стал влезать в наши темы с желанием под****уть, тебе зачем это?

тут рядом уже есть наша тема размером с книгу, зачем еще одну создавать то ).

jonn22v3 добавил 08.02.2011 в 21:19

Кстати тут часто пишут фразу "любое обучение фигня потому что надо уметь самому анализировать".

А кто вам сказал что этому не учим? :)

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#36

Арбайтен, ты забыл как ты со своим арбоноидом обломился? У меня кстати доры и в яндекс лезут. Я разработал новую секретную схему, и жрет он их только давай! Хотя доргены самые обычные.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#37

>>>Я стал влезать? Это когда? Я тут впервые за 8 месяцев.

я не тебе это писал а в адрес SFVeles

jonn22v3 добавил 08.02.2011 в 22:50

_Apbeiten668_:
Что решил в Ходорковского сыграть?
Факт один - Яндекс твои доры выкинул из индекса.

ну да, выкинул. Долгоживущие доры для яндекса делать не научились. О чем прямо везде пишем. Мы работаем с гуглом и только с гуглом.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#38
_Apbeiten668_:
Ага нанотехнологии. Прямо Анатолий Чубайс. Дорвеи для Яндекса можно делать, но это нерентабильно и на уровень производства нельзя это вывести. Я писал об этом на блоге. Почитай на досуге.

А на софт мой зря вы наезжаете, это был многофункциональный инструмент на котором доры жили.

Вот еще, бредни всяких нубов читать. Софт УГ полнейшее.

А доров в яшке море. Посмотрел по некоторым запросам, какого там только дерьма не развелось! То, что еще полгода назад не вылезло бы ни за что, сейчас в топе! Даже доры в профилях из ключей в столбик в топе! О чем это говорит? А это думайте сами! 😂

[Удален]
#39
jonn22v3:
Называем ДДЛ, тебе то что? Ты последнее время часто стал влезать в наши темы с желанием под****уть, тебе зачем это?

Мне не зачем, мне просто непонятно, нафига людям лапшу на уши вешать, при всём моём к тебе личном уважении Джон, ты бы своего человечка научил правильно разговаривать, тыкает (я с ним свиней не пас, ибо с быдлом не общаюсь).

Придумайте красивое название, ты не хуже меня должен понимать, что дорвей не может быль для людей типа, он служит для перенаправления и чем больше % направленных куда надо, тем лучше.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#40
SFVeles:

Придумайте красивое название, ты не хуже меня должен понимать, что дорвей не может быль для людей типа, он служит для перенаправления и чем больше % направленных куда надо, тем лучше.

А вот чем отличается просто оптимизированный под определенные запросы сайт, предназначенный для продажи чего-нибудь, от дора?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий