Партнерская программа, Wtraff.Ru

W
На сайте с 26.01.2011
Offline
2
#51
partner-x:
тогда не совсем понятно для чего саппорт требует обязательно показывать стату LI

вот такой диалог:
supp: мне надо посмотреть источники, что бы сказать можем ли мы вас принять в систему или нет!
я: стата приватная и не подлежит разглашению
supp: так откуда мы знаем что у вас там не боты?

интересно боты уже эволюционировали до такого уровня что научились отправлять смс ?

Раз у вас приватная стата, иди те работайте в другом месте. Администрация и владельцы требует, что мы проверяли каждого человека. Ибо участились случие, что владельцы стучат администраторам партнерак и говорят что с их сайта сливают трафик на их пп!

Во вторых у нас минимальный примем трафика 300 вап трафа в сутки.

По этому и требуется доступ к сайтам!

ICQ 703198 Support Отдел по работе с клиентами WTRAFF.RU
[Удален]
#52
Wtraff:
участились случие, что владельцы стучат администраторам партнерак и говорят что с их сайта сливают трафик на их пп!

Во вторых у нас минимальный примем трафика 300 вап трафа в сутки.

не совсем понимаю при чем тут вообще вы до жалоб на другие ПП, если любой вебмастер может повесить себе на сайт редирект ВАП трафика куда ему хватит фантазии, но заработок ведь будет только если он будет литься на ваш URL c приложением

в любом случае у других wap-пп таких требований и ограничений нет, а принцип у них тот же самый, причем у всех похоже одно и то же java приложение, возможно только чуть модифицированное под себя

W
На сайте с 26.01.2011
Offline
2
#53
partner-x:
не совсем понимаю при чем тут вообще вы до жалоб на другие ПП, если любой вебмастер может повесить себе на сайт редирект ВАП трафика куда ему хватит фантазии, но заработок ведь будет только если он будет литься на ваш URL c приложением

в любом случае у других wap-пп таких требований и ограничений нет, а принцип у них тот же самый, причем у всех похоже одно и то же java приложение, возможно только чуть модифицированное под себя

Уважаемые если не нравятся наши условия! Работайте с другими! От вас как наши источники нам сообщили о вас! "клоун и все мозги выпарит а толку ноль"

[Удален]
#54

интересные у вас источники однако, видать те непорядочные личности о ком я еще худшего мнения...

W
На сайте с 26.01.2011
Offline
2
#55
partner-x:
интересные у вас источники однако, видать те непорядочные личности о ком я еще худшего мнения...

Возжержусь от ответа!! Ибо мы уже знаем кто вы !! Вы не понятно кто, или что! Пытаетесь что либо выяснить. А на самом дели вы нечего не стоите!

Прошу вас больше в этой теме не флудить!

Есть вопросы стучите В ICQ

[Удален]
#56

а вот хамить не нужно ! этим вы показываете свою невоспитанность и неуважение к другим !

мы лично знакомы ? вот и не стоит делать поспешные выводы !

Вопрос у меня был изначально конкретный, но вы решили перейти на хамство, тем самым показали чего стоите вы !

Больше не флужу, я всё сказал !

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#57

А где саппорт? Целый день вчера ждал - так в онлайн и не вышел.

Задам вопрос тут:

Баланс за предыдущую неделю взял и обнулился, хотя выплаты еще не было. Как это понимать? В статистике данные сохранились, но к выплате теперь только заработок за понедельник 😡

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#58
spaun777:

Баланс за предыдущую неделю взял и обнулился, хотя выплаты еще не было. Как это понимать? В статистике данные сохранились, но к выплате теперь только заработок за понедельник 😡

все ок - просто такая статистика что на новой недели обнуляется все в админке

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#59

pipez, Спасибо за разъяснение. Тогда ждемс выплат.

[Удален]
#60

Wtraff заходите почаще в аську

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий