Партнерская программа, Wtraff.Ru

[Удален]
#91

вот так вот и кидают народ ! регистрируется новый ник, который обещает золотые годы, какое-то время работает набирает партнеров, когда народ усиленно начинает на них сливать и собирается солидная сумма вдруг появляется форс-мажорная причина, контакт с саппортом наглухо прерывается а партнеры сидят и обсуждают на форуме как их в очередной раз лоханули :)

очень похоже на почерк RU- Adult тот как я вижу по топику тоже всех тупо кинул !

[Удален]
#92

vasyman, а ты как баба только и можешь языком трепать.. те кто сливал сюда пока выплачивали, получили уже немалые деньги.. есть кучу подобных пп

[Удален]
#93

Не могу связаться с админом. У кого-нибудь в Личный Кабинет заходит?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#94

Ха,Ха Во контора,а теперь еще и в свой Аккаунт не могу зайти ;););)

Класс.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#95

Это у тебя надо спросить. Ты же в админе был уверен )

З.Ы. В свой кабинет тоже не могу войти

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#96

nesterdron, а было сразу понятно,что кинуть. Сразу когда пропали.

1 день не кого не было в аське и сразу нужно была снимать траффик.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#97

F.V.S.S ты же говорил что контора супер - пупер и админ чуть ли не брат ;)

Ну и где он?)

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#98

nesterdron, скорее всего он уже улетел куда то.

[Удален]
#99
nesterdron:
F.V.S.S ты же говорил что контора супер - пупер и админ чуть ли не брат ;)
Ну и где он?)

Должен появиться. Блин, потому-что знаю что он покрупнее суммы ворочал лично для себя. Нет смысла кидать, когда есть перспектива заработать в пять раз больше.

И на меня тут гнать не нужно - я лишь высказывал своё личное мнение в сторону владельца партнёрской программы, которое не изменю. Может мускуль слетел, кто знает. Посмотрим. Время покажет. Я биллингу написал на мыло, выплатил он деньги или нет, молчит пока.

Сам биллинг свежий, 7 недель только живёт. Мало ли что.

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#100

тоже не пускает в кабинет :) судя по тому как закрылся вап-партнерс опсосам такие партнерки не нравятся. штрафанули может

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий