Нужен совет по новому форуму

12
T
На сайте с 03.02.2011
Offline
0
1314

Создал новый форум о заработке в интернете, начал заполнять его контентом, организовал конкурс с денежными призами, что ещё можно сделать, что бы привлечь и удержать посетителей.

Адрес http://www.forum-profi.ru/

Буду благодарен за любые советы по теме.

R
На сайте с 07.01.2011
Offline
73
#1

Основная тема, которая сразу бросилась в глаза, это:

ОБСУЖДАЕМ ВОПРОСЫ ПО SEO, РАСКРУТКЕ САЙТА

Про заработок как-то второстепенно.

Плюс, как понять название: Seo форум о заработке

Вспомним что такое СЕО - search engine optimization

Переводим Поиск двигатель оптимизация, иначе говоря, тема:

Поисковая оптимизация форум о раскрутке сайта.

Если Вы хотите сделать что-то наподобие searchengines.ru То врятли это Вам удастся.

--- Смените хотя бы favicon с укозовского.

Лично бы я не задержался на таком форуме. Но это только мое мнение. Послушаем мнение других людей)

Dezfor
На сайте с 11.07.2009
Offline
38
#2

tronikgrety, раньше были форумы с оплатой за сообщения. Не знаю актуально ли сейчас такое. Но вот вам идея :)

ICQ семь-911-8-семь-1
north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#3

Для начала уберите рекламу с половины вашего прекрасного форума.

...пора вставать - сам день хреновым не станет...
T
На сайте с 03.02.2011
Offline
0
#4

Оплата за сообщения будет в будущем, после раскрутки форума.

А на счёт рекламы, пока убрать не могу, если Вы не заметили, сайт на юкозе и для того что бы убрать рекламу нужно оплатить 36 баксов, мне де лучше потратить эти деньги на раскрутку и конкурсы для привлечения посетителей.

А реклама убирается нажатием кнопочки возле банера.

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#5

Форум о заработке на бесплатном хостинге? Хм. Таких форумов вагон и маленькая тележка. Особенно умиляют сайты о заработке на народе :)

Ладно, не буду глумиться, буду оригинален: разрекламируйте форум как площадку для общения десятников и сотников. По статистике, деньги в МММ-2011 готовы вложить 15% россиян. Вы только вдумайтесь! 10 МИЛЛИОНОВ идиотов человек! И потенциально все - ваши!

P.S.: чур мне за идею маржа 95%. 😂

Credendo vidas!
[Удален]
#6

Просто забыть о таком форуме...

Так как он не то что не будет жить он уже умер не родившись.

T
На сайте с 03.02.2011
Offline
0
#7

На счёт бесплатного хостинга, это Вы зря. Я бы не затевал если бы не было положительных примеров.

Сейчас адреса я не напишу, но встречал форумы на юкозе с посещаемостью от 3000 уников в сутки.

И потом, если форум наберёт популярности, есть возможность перейти на платные тарифы. А плюс юкоза, это надёжность хостинга.

R
На сайте с 07.01.2011
Offline
73
#8

да, конечно надежность это плюс. Но есть ещё море хостингов не менее надежных чем ucoz, и с более выгодными тарифными планами. А вот плохая репутация данной сети, очень плохо сказывается на проекты, которые пытаются стартовать на ucoz'е.

Я не хочу Вас обидеть, но в данном случае, ключевой момент играет слово ЕСЛИ.

Если наберет тогда то....

С таким подходом врятли будет популярность у этого ресурса.

Когда нужен проект, который будет популярен, надо прилагать все усилия для этого.

А ещё, кроме усилий, нужна хорошая идея. В Вашем случае идея избитая.

Мой совет, придумайте красивую, интересную идею, и предложите её людям. Тогда Вы увидите как люди идут к чему-то новому.

Вложите деньги, которые Вы выделили на конкурсы в хостинг, рекламу и раскрутку. Я например, когда на форум зашел не сразу увидел что там какие-то конкурсы, да и ушел оттуда через 10 секунд. Я думаю многие сделали также.

Удачи в работе над Вашим проектом.:)

S
На сайте с 23.01.2010
Offline
70
#9

очень мелко, пришлось даже к экрану прильнуть чтобы что-то увидеть, прильнул, а смотреть оказалось нечего. Вот с этого и надо вам начинать, чтобы было к чему прильнутть и не отрываться

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#10

а где форум?

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий