Нужен совет по новому форуму

12
R
На сайте с 07.01.2011
Offline
73
#11

ну воТ, хотябы про раскрутку убрали. А что теперь с дизайном?

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#12
tronikgrety:
А плюс юкоза, это надёжность хостинга.

Плюс Юкоза в том, что есть еще люди, которые усиленно не хотят замечать его минусов!

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
T
На сайте с 03.02.2011
Offline
0
#13

Учёл замечания, произвёл некоторые изменения, контент к сожалению так быстро не могу добавлять.

Прошу оставлять свои замечания.

Roland777
На сайте с 05.01.2011
Offline
1
#14

Раз уж пошла такая пьянка..

Создал новый форум о заработке в интернете, начал заполнять его контентом, организовал конкурс с денежными призами, что ещё можно сделать, что бы привлечь и удержать посетителей.

А у Вас их много?

- Я обычный юзер..

Интересуюсь темой "Как ни*ера не делать и при этом зарабатывать $$$"

Обращаюсь к гуглу:

Я: - Гугл - помоги!

Гугл: - Пиши!

Я пишу: "Способы заработка в интернете"

Гугл: ПОИСКАТЬ?

- да! ответил я.. =)

И вот что на это ответил мне гугл: Нашел!!!! "Способы заработка в интернете"

Я: ПосмотримС....

Судя только по названию мне уже стал интересен этот форум..

И перейдя по ссылке forum-profi.ru я ожидал увидеть что то вроде forum.searchengines.ru

Профессиональный форум подумал я..

Но перед тем как регаЦЦо, я обычно смотрю, есть ли кто там.. Чтоб скем то по болтать было..

А увидел вот такую картину :

Темы 1
Ответы 0
Сообщение от: yrii

Темы 1
Ответы 1
Сообщение от: yrii

Темы 1
Ответы 1
Сообщение от: profi

и тд....

М-де.. Судя по форуму только профи сидят тут.. Мне обычному юзеру тут не место..

еще интересные заметки:

- "Оставляем для обсуждения реальные методы, для заработка в интернете что не требуют особых знаний."
-"Создаём темы и описываем способы заработка в интернете, которые Вы считаете достойными внимания."
-"Обсуждаем инвестиции, высокодоходные, долгострочные и прочие. Ваши примеры, предложения и опыт в этой сфере."

Я могу ошибаться, но темы для обсуждения Вы по ходу выбрали не те.. Ценю что вы стараетесь делать что то полезное и может кому то нужное дело!

Заработок в интернете - всех интересует! Но не всем по зубам!

Подобного рода темы и форумы типа "Способы заработка в интернете" должен реально "профи" создавать и быть инициатором в этом..

Отвечать на любые вопросы пользователей..

Вести какой-то свой блог..

И наконец-то сам зарабатывать и не центы а купюры! (Продавать что то, оказывать какие то услуги, писать какие то программы, скрипты, или что то иное..)

Вы таковым являетесь??

- Если - да! то я только за Вас рад! И желаю только продвижения и успехов Вам в Вашем не легком труде..

Если вы конечно реально профи и разбираетесь до такой степени что создали такой "профи -форум" дабы делиться с посетителями своими знаниями... Это здорово!

- Если же нет , то думаю пока не поздно найти, что то более подходящее именно Вам!

Cоздать форум и обсудить это с другими участниками вашей конференции.. мое ИМХО!

К примеру: Евгений Попов Человек зарабатывающий в интернете приличные деньги!

Хотя дело то не в деньгах вовсе.. А то на чем человек повернут..

Кто такой? - поищите в сети.. Думаю знающие люди меня поймут..

Так к чему я это?

К то му что, перед тем как рекламировать что либо - нужно что бы было что рекламировать..

Если кого то приглашать - то что бы было куда!

Если обсуждать что то, то не в одиночку, а с людьми! (А не с админами и роботами..)

Даже судя по тому что у Вас на платный - хостинг каких то пару баксов нет или жаль (низнаю)

и на все остальное ..

А вы создали такую конференцию..

Может Вам пару постеров подсказать что бы Вам наполнили форум, тобиш как то его оживили..

на серче видел таких людей.. по- моему даже не дорого было..

Уважаемый топегстартер! Ничего личного, просто мое имхо..

Вы же выставили на показ свое творенье - получите отзыв!

Ни хотел обидеть.. Но Вам знающие люди описали не мало, прислушайтесь к их советам..

P.S. И поменяйте фавикон пжл!

Форум searchengines - создал видимо тот человек который прочитал кучу энциклопедий и всякой полезной всячины.. И наверное не мало знает способов заработка в интернете, что решил даже создать такой форум...

В поисках нужной информации ..
T
На сайте с 03.02.2011
Offline
0
#15

Я рад что эта тема вызвала столь оживлённое обсуждение, для того я её и создал и с вашей помощью надеюсь создать хороший проект.

Постараюсь все ваши замечания исправить, тем более, что всё сказанное по теме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий