Резко выросла посещаемость.

123
[Удален]
#11

сделайте у сабя входящюю страницу с маркетгида без адсенса,

это хоть полностью и не убережёт от вероятной "недействительной активности"🙅, но зато снизит вероятность её появления ☝

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#12

Да я уже вообще выкинула этот маркетгид. Жаль будет если из-за такой фигни акк забанят.

Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#13

Так что теперь? Свои сайты вообще не рекламировать? Банеры-ссылки не покупать? А адвордс-адсенс не система обмена трафиком? )

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#14

Получается, что да. Свои сайты рекламировать нельзя, т.к. в любой момент они могут счесть это нарушением. Хотя какая разница. Че по рекламе не такие люди заходят что ли, чем из поисковика. Если они тычут в эту рекламу, значит им это надо, и какая тогда разница как они попали на сайт.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#15
a_kanaryov:
сделайте у сабя входящюю страницу с маркетгида без адсенса

Оптимальный вариант! Если человек пошёл дальше одной страницы и там наткнулся на адсенс - то с огромной вероятностью, это целевой посетитель, заинтересованный тематикой.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#16

Есть один сайт, посещаемость которого состоит на 99% из переходов на него с других сайтов той же тематики. На нём висит адсенс и даёт CTR выше 5% (в отдельные дни выше 10%). Не первый год работает нормально. Правда там нет резких скачков по трафику.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
J77:
Получается, что да. Свои сайты рекламировать нельзя, т.к. в любой момент они могут счесть это нарушением.

Почему же?

Если по рекламе Вашего сайта легко находится то, что обозначено в рекламе, - то никаким правилам Адсенса это не противоречит.

Наше дело правое - не мешать левому!
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#18
87793:
Почему же?
Если по рекламе Вашего сайта легко находится то, что обозначено в рекламе, - то никаким правилам Адсенса это не противоречит.

Ну это все конечно так, но вы же прекрасно понимаете, что если захотеть то всегда можно вывернуть как им будет выгодно. Вроде как они в открытую и не говорят, что отрицательно относятся к обменникам, но в то же время и не приветствуют. Формулировка в правилах достаточно размытая, как и все правила вобщем-то. А чем эта реклама недобросовестная? Ведь при переходе ко мне через тот же маркет гид человек находит именно то, что указано в анонсе. То есть вроде как противоречия с правилами нет.

Как они на это смотрят. Пока ждеммммммм. Ответа на мое письмо пока нет.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#19

Скачки трафа не имеют значения, если трафик качественный.

Получал по этому поводу от них письма.

Вот когда у меня скачок в доходе в 20 раз был, при обычном трафике, я зассал.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#20
StaroverovMax:
Скачки трафа не имеют значения, если трафик качественный.
Получал по этому поводу от них письма.
Вот когда у меня скачок в доходе в 20 раз был, при обычном трафике, я зассал.

То есть я так понимаю, вы им писали когда у вас был скачок трафика и они вам ответили, что это е имеет значение? Если так, то это обнадеживает :)

Скачек в 20 раз при обычном трафике, это конечно покруче будет. А с чем связано было разобрались?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий