Аукцион. Фильмы онлайн. Посещаемость >7000 в сутки. Заработок ~410 р в сутки.

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#51

Emelyacash не смешно.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
[Удален]
#52

Чё развёл тебя он да?

А я ещё когда читал думал что-то тут не чисто, и тизерную рекламу на сайте не нашёл, а он говорит, что она стоит

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#53

Acit, да, какие-то траблы. Ждем, смотрим.

Andrey-FX:
Сейчас думал зарегистрировать домен ялох.рф, но он уже занят )))

Причем тут? Вы действительно верите в то, что я экстрасенс? В таком случае я бы уже был миллиардером ;)

Как вариант, но фиг знает, как на это реагирует Google. То, что вы сняли все ссылки продажные махом могло повлиять...

Или из-за переноса и временной недоступности могло такое произойти.

Посмотрим.

Мои сайты никогда не ловили фильтр от Google, я их двигаю только вечными ссылками.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#54
Andrey-FX:
Все же думается, что это не глюк, а фильтр ((

да, это типа фильтра, но он действительно глючный какой то, у многих сайтов траф действительно возвращается вроде.... и также очень многие сайты такого плана как Страйкер продал вам попали как раз сейчас под фильтр этот дурацкий.... так что будем надеяться что все вернется, а то нехорошо получится...

Ria.neiron, в этом разделе мозги не продаются, только сайты... ;)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
AB
На сайте с 11.07.2010
Offline
53
#55
Andrey-FX:
Все же думается, что это не глюк, а фильтр ((

Это не фильтр, гугл периодически (один-два раза в месяц) выкидывает странички со своих позиций если они были закуплены сапой или вечными ссылками, потом все возвращает с лучшими позициями или худшими позициями или оставляет на своем месте, происходит учет ссылок и оценка того или иного запроса со стороны гугла. Не переживайте все вернется в ближайшую неделю.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#56

не гоните на stryker'а, у меня вчера 22к с гугла шло, сегодня 100хостов, фильтр какой то поймал, на сайте уник контент и поймал какой то фильтр, я в шоке!!! Первый раз от гула вижу такую глупость.

Надеюсь что все вернется.

Уже нанимал фрилансеров, которые смотрели и ничего не обнаружили что могло привести к такому падению трафика, только плечами пожимают, думаю глук какой то, ведь он уже как года полтора с трафиком хорошим, тематика идентичная.

Мы там, где рады нас видеть.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#57

Ms-Dred, тут уже давно это обсуждается.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#58

Вспомнился тренд про чувака вложившего баксы.

Andrey-FX надеюсь все поднимется

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#59
Ms-Dred:
не гоните на stryker'а, у меня вчера 22к с гугла шло, сегодня 100хостов, фильтр какой то поймал, на сайте уник контент и поймал какой то фильтр, я в шоке!!! Первый раз от гула вижу такую глупость.

Да, действительно - также наблюдаю подобную картину

W
На сайте с 16.05.2010
Offline
48
#60

Мда... лично я понял что ТС школота еще та, как же он мне тогда хвалился своим профилем на умаксе с 2005 года... xD Я не обманщик и не школота внушал мне ТС xDDDDD

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий