Работают ли ссылки с Сапы?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41
Antonlukk:
Извините, но это бред
с возрастом все ранжируется хорошо
а Москва ( которая была 1ым сайтом) - до сих пор все эти НЧ ТОП2- ТОП4 , хотя куплено ссылок на сегодня 7162 штуки

И никакого ущерба от них нет- забудьте

Вы висите за счет контента 🙅 Осознайте это, и перестраивайте алгоритм продвижения.

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#42
dlyanachalas:
Вы висите за счет контента Осознайте это, и перестраивайте алгоритм продвижения.

да, возможно....

но ущерба то нет

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
Antonlukk:
да, возможно....
но ущерба то нет

Ущерба нет, но и продвигаться вы не можете. Именно это и обещал Яндекс. Вроде же понятно всё выше написано, или нет?

P.S. во избежание недопонимая других читателей - обсуждается конкретный случай. Не на все сайты, продающие ссылки, наложен такой фильтр. Но на большинстве - есть.

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#44

короче как обычно на форуме- попиздели ниочем...

а кто то даже сделал вид что что то понимает в сегодняшней ситуации )

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#45
Antonlukk:
короче как обычно на форуме- попиздели ниочем...
а кто то даже сделал вид что что то понимает в сегодняшней ситуации )

Это что за слив? Вам дали сразу два совета в топеге, но вы их похоже даже не можете осознать.

- делать оптимизированные под НЧ страницы, ссылки не покупать (cover)

либо

- ссылки не продавать, ссылки покупать

--------

Вот так всегда - понабегут нубасы, им всё объяснят, а они в ответ "малорепных гнобят, на серче только флуд"... тьфу 🍾

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#46

"короче как обычно на форуме- попиздели ниочем...

а кто то даже сделал вид что что то понимает в сегодняшней ситуации )"

- соглашаться со сказанным или нет дело ваше конечно. лично у меня сапа работает, как и должно.

на данный момент идея про фильтр на входящее ссылочное - самая правдоподобная. в ваши симптомы укладывается, многие о ней слышали. я б на вашем месте предложил что то более актуальное прежде чем говорить про "попиздели ни о чем"

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#47

так вам я и говорю

у меня все норм работает

и дискомфорта ни от продажи ни от покупок ссылок НЕТ

речь о том что и эффекта от покупок ссылок нет

эксперимент очень чистый- на сайте поддомены-города

на часть закупаю сслки, на часть- нет

смотрю 5 месяцев

все продвигается ровно за счет возраста, и ВСЁ !

[Удален]
#48
Antonlukk:


Кто реально сейчас видит эффект от ссылок с сапы?

ТС, от сапы эффект реально есть, но ваш случай очень уж расплывчат:

1)вы продаете ссылки - это мешает продвижению тем более с большого многостраничного сайта.Большая вероятность, что на вас уже давно наложены санкции.

2)150НЧ и 900-1000 говноссылок, по Яше недадут абсолютно ничего... как по Гуглу то у вас движется сайт?

3)Про качество говноссылок: у меня бюджет примерно как у вас, тоже сапа третий месяц ручками их перебираю стоит около 300-400 ну конечно бюджет чуть побольше до 5-10 р. в среднем. А те, что у вас по 1,5-2р. по фильтру это такой кал... дай бог на 1000 таких ссылок найдется десяток более менее...

[Удален]
#49
rz00007:
ТС, от сапы эффект реально есть, но ваш случай очень уж расплывчат:
1)вы продаете ссылки - это мешает продвижению тем более с большого многостраничного сайта.Большая вероятность, что на вас уже давно наложены санкции.
2)150НЧ и 900-1000 говноссылок, по Яше недадут абсолютно ничего... как по Гуглу то у вас движется сайт?
3)Про качество говноссылок: у меня бюджет примерно как у вас, тоже сапа третий месяц ручками их перебираю стоит около 300-400 ну конечно бюджет чуть побольше до 5-10 р. в среднем. А те, что у вас по 1,5-2р. по фильтру это такой кал... дай бог на 1000 таких ссылок найдется десяток более менее...

Да все дадут эти 900-100 ссылок, можно и вообще без ссылок какую-то часть НЧ продвинуть, Вы почитайте как ТС отбирал этот как Вы называете "кал", не в ссылках дело!!!

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#50
rz00007:
2)150НЧ и 900-1000 говноссылок, по Яше недадут абсолютно ничего... как по Гуглу то у вас движется сайт?

вот здравая мысль наконец то !!! спс - не думал даже... Вот по гуглу точно проверить можно !

завтра все проверю и тут отпишусь

p/s/ по ВЧ я по Гуглу вижу реальные результаты от Сапы, как не догадался и НЧ замерить? ) вот лошара )

Antonlukk добавил 03.02.2011 в 02:02

rz00007:
)вы продаете ссылки - это мешает продвижению тем более с большого многостраничного сайта.Большая вероятность, что на вас уже давно наложены санкции

а ссылки я аккуратненько- по 1 со страницы- продаю на 6ти сайтах, и везде и позиции и трафик неуклонно растет!

не верьте в эти байки про санкциии.....

Antonlukk добавил 03.02.2011 в 02:08

cover:
Да все дадут эти 900-100 ссылок, можно и вообще без ссылок какую-то часть НЧ продвинуть, Вы почитайте как ТС отбирал этот как Вы называете "кал", не в ссылках дело!!!

Вот именно , земляк, ничего они НЕ ДАЮТ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий